бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 мая 2018
В люльке позолоченной :lol: зимой можно в лыжах =)
внешняя ссылка
от цен я далеко.. ну - не суть )
03 мая 2018
02.05.18, 23:39
Святослав Теплов писал(а):
02.05.18, 19:45
ir-ka писал(а):
02.05.18, 09:44
Navigator69 писал(а):
знатоки, а что такое "смешанные перекрытия" в доме 1943 г.?
Первый этаж и мокрые точки (ванная/туалет) - ж/б, остальное - дерево.
М.б. ж/б через этаж - вся квартира.
...
Третий вариант забыли :
Например с 1 по 4 деревяшки, выше надстроенное с 5 по 6-7-8... - ж/б...
Надстраивали также, ж/б по ж/б, дерево по дереву.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2018
03.05.18, 00:32
aimsun писал(а):
В люльке позолоченной :lol: зимой можно в лыжах =)
внешняя ссылка
от цен я далеко.. ну - не суть )
Мне кажется все этими 2х этажными "пентхаусами" уже наелись и поняли, что в реальной жизни беготня по лестницам утомляет.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2018
03.05.18, 07:20
ir-ka писал(а):


Мне кажется все этими 2х этажными "пентхаусами" уже наелись и поняли, что в реальной жизни беготня по лестницам утомляет.
Ну это есть. Я тоже читал. Я же не советую, по техзаданию - ЗАО. Я просто разговор поддержать.
А потом, можно же лифт поставить. Бесшумную платформу на гидравлике, что-то свое, использовать двухуровневость как повод.)
03 мая 2018
03.05.18, 07:34
aimsun писал(а):
можно же лифт поставить.
Это единственное верное решение в таких квартирах.
Жаль, что этой опции нет по умолчанию почти ни у какого застройщика.
А я буду Пуля — потому что в цель!
03 мая 2018
02.05.18, 23:42
stopham писал(а):
02.05.18, 23:10
aimsun писал(а):
44 стр 1 построен семиэтажным в 1944 году, потом настраивался восьмым этажом и тогда в него врезали лифты, а в 58-59-м годах к нему пристроили 44 стр.2, надстроили 9-м этажом и поменяли фасад.
Читал в свое время, что он вообще на деревянных сваях изначально строился, подозреваю, что из-за близости к воде.

Не вариант, но забавно. Там еще нумерация квартир сусанинская совершенно, емнип.

об этом на викимапии написано,

насчет лифта, семиэтажная фасадная сталинка полюбому должна была быть с ним имхо

на Фрунзенской набережной считанные дома с жб и видом на воду и дикий оверпрайс

пс - вообще что касается не жб перекрытий, при ремонте нужно быть готовым еще у соседей его сделать потом, тк будете делать у себя пол - у них "поедет" потолок и тд и тп....
Последний раз редактировалось Hotto 03.05.18, 08:37, всего редактировалось 2 раза.
03 мая 2018
03.05.18, 00:32
aimsun писал(а):
В люльке позолоченной :lol: зимой можно в лыжах =)
внешняя ссылка
от цен я далеко.. ну - не суть )
там шикарный обзор должен быть :))) вся оставшаяся на года и десятилетия промка "у ваших ног"

Полонский умел втюхивать г-но в красивой обертке (я про дом), правда закончил уже не он его :)
03 мая 2018
Да не видишь из пх землю - небо только)
Ну, в обычное время по крайней мере. Конечно если он в промке, жить там не удобно, проще дом купить.
03 мая 2018
03.05.18, 08:31
Hotto писал(а):
02.05.18, 23:42
stopham писал(а):
02.05.18, 23:10
aimsun писал(а):
44 стр 1 построен семиэтажным в 1944 году, потом настраивался восьмым этажом и тогда в него врезали лифты, а в 58-59-м годах к нему пристроили 44 стр.2, надстроили 9-м этажом и поменяли фасад.
Читал в свое время, что он вообще на деревянных сваях изначально строился, подозреваю, что из-за близости к воде.

Не вариант, но забавно. Там еще нумерация квартир сусанинская совершенно, емнип.

об этом на викимапии написано,

насчет лифта, семиэтажная фасадная сталинка полюбому должна была быть с ним имхо

на Фрунзенской набережной считанные дома с жб и видом на воду и дикий оверпрайс

пс - вообще что касается не жб перекрытий, при ремонте нужно быть готовым еще у соседей его сделать потом, тк будете делать у себя пол - у них "поедет" потолок и тд и тп....
Господа, тк прибыл в краткосрочный отпуск в РФ, я посетил этот домик и одну квартиру. Подъезд там весьма приличный, лифт вообще свежий, с зеркалами, фасад не особо свеж, балконы потихоньку разрушаются, местами видна ржавая арматура. Звукоизоляция отличная. Место для парковки во дворе этого дома есть под шлагбаумом, причем машины стояли весьма солидные, даже Panamera есть. Дом большой, но малоквартирный, в подъезде всего 16 квартир, поэтому, видимо, мест на парковке хватает всем.
Убитый интерьер меня не смущает, все равно ремонт делать.
Но деревянные, или "смешанные" перекрытия, это, конечно же deal breaker....
03 мая 2018
03.05.18, 10:09
aimsun писал(а):
Да не видишь из пх землю - небо только)
или смог от ТТК и промки по кругу :) тож романтик
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Grant * и 16 гостей