бюджет 45 млн +-. Нужна в идеале 4к.кв с жилой пл. от 60м в ЦАО, ЗАО. На что рассчитывать? 1225 / 28761

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 мая 2018
03.05.18, 08:34
Hotto писал(а):
03.05.18, 00:32
aimsun писал(а):
В люльке позолоченной :lol: зимой можно в лыжах =)
внешняя ссылка
от цен я далеко.. ну - не суть )
там шикарный обзор должен быть :))) вся оставшаяся на года и десятилетия промка "у ваших ног"

Полонский умел втюхивать г-но в красивой обертке (я про дом), правда закончил уже не он его :)
Ну на автозаводской джентрифицировали завод Динамо под офисы, барбршопы, смузи, кафешки и румер, может быть до дубровско-волгоградского детройта, оставшегося от шарикоподшипника и шинного тоже когда-нибудь доберутся :popcorn1:

хотя то что за ттк - южнопортовую и угрешскую конечно вряд ли :ps_ih:
04 мая 2018
ну да, по Москве ещё делов столько, как бы джентрифицилка не сломалась :popcorn1:
04 мая 2018
04.05.18, 16:06
Navigator69 писал(а):
03.05.18, 19:19
stopham писал(а):
03.05.18, 19:01
aimsun писал(а):
Ну-не, дай расскажу! :lol:

Я в той части, что дома старые и неактуальные

я конечно согласен..
:lol: даже не знаю, что быстрее сгинет, промка на Южном порту или они... они наверно.
Но как рахитектура эта из детства, она приходит во сне иногда..
такой скромный сталинский ампир. Кирпичные небоскрёбы...
Я тоже умею клеить фотообои на стекло балконной двери. Помогает. ;)
Немного оффтопа по теме:
Я недавно в Амстердаме видел офисного вида мужчину лет 40, с виду типичный клерк средней руки в сером костюмчике с галстуком, явно приличный человек.
Но вел он себя странно (не для Амстердама, конечно). Он крался вдоль улицы, испуганно глядя на прохожих, приседая и пугливо озираясь по сторонам. Явно переел печенек в кофешопе и создал себе 3D live фотообои :-)) Один знакомый очень серьезный топ манагер, переев грибов в Амстере, тоже в кофешопе, прятался в кустах, дрожа как заяц, т.к. все люди ему казались злобными гоблинами. Не отпускало его, наверно с час. Не выходил из кустов. Потом коллеги пошли "свиньей", как рыцари, а его поставили в середину строя, иначе он не хотел. Так и шли.
Кстати все местные, вкл. полицию, очень спокойно относятся к таким нюансам.
Дунуть, кстати, намного безопаснее.
Спасибо, посмеялась ))

Вспомнила старую питерскую притчу про грибы, когда ребята картошечки с грибами нажарили и оставили на плите и ушли. А в это время неожиданно вернулся папа и съел сковородочку. Ребята вернулись, в сковородочке чисто, а папа сидит в кресле в плавках, ластах и маске и смотрит Подводную одиссею команды Кусто.
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
И вновь я посетил(с)...

Посмотрел еще две 3 комн. квартиры в означенном ареале (Фрунзенская наб).
Пока ни одна не подошла по причинам:

1. Парковка во дворе дом 36/2 не огороженная и очень стихийная. Т.е. можно, конечно, рядом найти в соседних огороженных дворах со шлагбаумами, но это нужно договариваться, у кого-то покупать токен и т.п.
2. Квартира убита в усмерть и похожа на бомжатник, но это решаемо тотальным ремонтом. Подъезд хороший.
3. Альтернатива. Не люблю.

Следующий дом 24

1. Квартира в весьма приличном состоянии, но вида на набережную нет, только сбоку, все комнаты в ряд и окна на одну сторону, что плохо. Невозможно переделать, как хочется. Аж три санузла (озадачило).
2. Подъезд шикарный. Прямо очень даже. Парковка огорожена.
3. Overpriced, хотя и не особо.

Продолжаем рыбачить
06 мая 2018
06.05.18, 14:10
Navigator69 писал(а):
Продолжаем рыбачить
Ну, я так поняла, что с районом уже определились! Удачной рыбалки в районе Фрунзенской набережной :ki_ss:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
06 мая 2018
06.05.18, 17:59
gunka писал(а):
06.05.18, 14:10
Navigator69 писал(а):
Продолжаем рыбачить
Ну, я так поняла, что с районом уже определились! Удачной рыбалки в районе Фрунзенской набережной :ki_ss:
Порыбачит-порыбачит и нарыбачит Садовые кварталы ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
06 мая 2018
чао,
Будете в наших краях- заходите на чашку чая )
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2018
06.05.18, 18:40
ir-ka писал(а):
06.05.18, 17:59
gunka писал(а):
06.05.18, 14:10
Navigator69 писал(а):
Продолжаем рыбачить
Ну, я так поняла, что с районом уже определились! Удачной рыбалки в районе Фрунзенской набережной :ki_ss:
Порыбачит-порыбачит и нарыбачит Садовые кварталы ))
За 45 млн-то? :hi_hi_hi:
07 мая 2018
07.05.18, 08:17
moikotik писал(а):
06.05.18, 18:40
ir-ka писал(а):
06.05.18, 17:59
gunka писал(а):

Ну, я так поняла, что с районом уже определились! Удачной рыбалки в районе Фрунзенской набережной :ki_ss:
Порыбачит-порыбачит и нарыбачит Садовые кварталы ))
За 45 млн-то? :hi_hi_hi:
Но мне кажется там есть в строящихся корпусах в эту цену объекты.
Им же не завтра переезжать.
А я буду Пуля — потому что в цель!
07 мая 2018
07.05.18, 09:04
ir-ka писал(а):

Но мне кажется там есть в строящихся корпусах в эту цену объекты.
Им же не завтра переезжать.
Хорошо если так. Я в этом случае на том бы и остановился. :co_ol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей