Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 апр. 2017
gunka писал(а):
Да ну... Не надо Угловой переулок. Там какое-то неприятное место, по-моему. Бывала там несколько раз (бабка мужа там жила), И никаких плюшек в этой локации не приметила :ne_ne_ne: Дом неплохой, судя по всему, но жить Вам придется напротив Бутырской тюрьмы (можно на развод караулов из окна любоваться :hi_hi_hi: )

Да соседство тюрьмы по хуже кладбища будет )
03 апр. 2017
Я в свое время засматривалась на один сталинский домик (ну, очень он мне нравился!), который стоит прямо на Яузе.
Изображение
Но район мне никак не шёл и не ехал, да и до метро там пришлось бы пилить прилично. Поэтому даже смотреть ни разу не пошла, хотя в продаже были квартирки. А тут недавно ехала мимо со знакомым опером и говорю: "Вот, в этом доме я хотела купить квартиру" А он прямо ужаснулся:"Рядом с тюрьмой? Хорошо, что не купила. От тюрьмы всегда воняет!" Я та-а-к удивилась и спрашиваю:
- А где тут тюрьма-то? И чем "воняет" :du_ma_et:
-Да только что Матросскую тишину проехали: вот все эти строения - она и есть. А воняет... чем-чем - тюрьмой!

Короче, ну её , эту Бутырку. :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
03 апр. 2017
gunka писал(а):
Я в свое время засматривалась на один сталинский домик (ну, очень он мне нравился!), который стоит прямо на Яузе.

а я рядом с этим домиком учился .... район действительно убогий... там вверх по переулку от домика - такие халупы трущобы!
и очень мрачно там....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
04 апр. 2017
Гром77 писал(а):
Здравствуйте! Сегодня совершил прогулку по трем адресам, сначала сюда
Второй пункт это Угловой переулок внешняя ссылка и внешняя ссылка место тоже тихое, дома стоят во дворе, первый обычный хрущ, второй ближе и серия лучше, пишут что потолки 3 м! внешняя ссылка склоняюсь к последнему варианту, многие тут ранее раскритиковали данный выбор из-за места, не совсем понимаю почему?


Опять Вас в эту клоаку понесло :hi_hi_hi:
04 апр. 2017
moikotik писал(а):
Гром77 писал(а):
Здравствуйте! Сегодня совершил прогулку по трем адресам, сначала сюда
Второй пункт это Угловой переулок внешняя ссылка и внешняя ссылка место тоже тихое, дома стоят во дворе, первый обычный хрущ, второй ближе и серия лучше, пишут что потолки 3 м! внешняя ссылка склоняюсь к последнему варианту, многие тут ранее раскритиковали данный выбор из-за места, не совсем понимаю почему?


Опять Вас в эту клоаку понесло :hi_hi_hi:

С чем связан такой негатив?
04 апр. 2017
Гром77 писал(а):
moikotik писал(а):
Опять Вас в эту клоаку понесло :hi_hi_hi:

С чем связан такой негатив?


С "качествами" сабжевой локации.

Послушайте, ну ведь уже все по меньшей мере по разу "проехались" по этому месту, зачем по второму кругу-то начинать?! Гром и молния!
04 апр. 2017
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 апр. 2017
Гром77
Здравствуйте, новости есть?
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 апр. 2017
Приветствую, раскатал губу на внешняя ссылка
Замануха скорее всего, бест контакты собирает... Сколько реально такая квартира может стоить?
05 апр. 2017
Гром77
В соседнем доме в 2 раза дороже.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей