Крылатское или ЦАО? 843 / 16217

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
05 апр. 2017
Гром77 писал(а):
Крыло все дешевеет. скоро там двушку уже купить смогу наверное) внешняя ссылка


2й этаж. Окна на рублевку. Внизу переводы под нежилые помещения имеются. Но вообще тенденция хорошая. Мне нравится :a_g_a:
Скряга. Нериелтор.
05 апр. 2017
Гром77

загляните в темку мою Намоленка-2. что думаете о таких вариантах? :nez-nayu:
Скряга. Нериелтор.
05 апр. 2017
8millions писал(а):
Гром77

загляните в темку мою Намоленка-2. что думаете о таких вариантах? :nez-nayu:


Вообще те районы не знаю, не особо интересуют, но первый этаж точно не взял бы не где, только если магазин бы открывал)
05 апр. 2017
Гром77 писал(а):
Вообще те районы не знаю, не особо интересуют, но первый этаж точно не взял бы не где, только если магазин бы открывал)

Сейчас и магазин не откроешь, перевод в нежилое практически невозможен
IceCool
05 апр. 2017
Гром77 писал(а):
Приветствую, раскатал губу на внешняя ссылка
Замануха скорее всего, бест контакты собирает... Сколько реально такая квартира может стоить?


Полагаю, не менее 9 млн.
05 апр. 2017
Подозрительно дешевые квартиры в домах хороших серий в этом месте, неужели только из-за отсутствия метро? внешняя ссылка
05 апр. 2017
Гром77
Вчерашний вариант ))
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 апр. 2017
Галина К. писал(а):
Гром77
Вчерашний вариант ))

Вполне реальное объявление, оно не единственное там
05 апр. 2017
Гром77
Позвоните, пообщайтесь.
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
05 апр. 2017
Гром77 писал(а):
Подозрительно дешевые квартиры в домах хороших серий в этом месте, неужели только из-за отсутствия метро? внешняя ссылка


А с чего им быть дороже - это ж Фили.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей