За и против: Коломенская, Кленовый бульвар 787 / 16381

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 апр. 2019
16.04.18, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 23:14
Белова Анна писал(а):
15.04.18, 23:11
Slavka писал(а):
А какая у Вас улица? Так вкусно расписали)))
Нагатинская набережная.
Садовники.
15.04.18, 23:11
ONSAKL писал(а):
Осталось выяснить главное, проходимость по цене для трешки
до 9млн купит
На Нагатинской набережной живут в купленных за свои деньги еще 4 знакомых мне риэлторов, успешных, денежных, которые имели все пространство вариантов для выбора, в новых и старых домах
Место прекрасное, по западным меркам суперэлитное - река и парк в наличии
из аналогов знаю только Досфлота и некоторые улицы Строгино
не говоря уж про Фрунзенскую наб
Именно по западным ценностям выбирала себе локацию - мой выбор Фили ( 2 парка и набережная и запад города)
21 апр. 2019
21.04.19, 10:58
Mil писал(а):
16.04.18, 08:11
Юлия Лурье писал(а):
15.04.18, 23:14
Белова Анна писал(а):

Нагатинская набережная.
Садовники.

до 9млн купит
На Нагатинской набережной живут в купленных за свои деньги еще 4 знакомых мне риэлторов, успешных, денежных, которые имели все пространство вариантов для выбора, в новых и старых домах
Место прекрасное, по западным меркам суперэлитное - река и парк в наличии
из аналогов знаю только Досфлота и некоторые улицы Строгино
не говоря уж про Фрунзенскую наб
Именно по западным ценностям выбирала себе локацию - мой выбор Фили ( 2 парка и набережная и запад города)
это отличное место
просто по прайсу немного выше Коломенского ,если сравнивать аналогичные категории домов
и на 5 километров дальше от центра, ну, дык наплевать тем, кому он не нужен
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 апр. 2019
20.04.19, 20:24
tkmvo писал(а):
Всем привет! Я топикстартер) В итоге купили трёшку на Коломенской за 8,8 млн в кирпичной девятиэтажке, за что огромное спасибо Белова Анна! Предложений в нашу цену не было вообще, но Анна практически уговорила выставить на продажу квартиру, которую продавать не торопились, а потом ещё и договорилась о снижении цены 👍 Живём уже полгода, всем довольны. До метро 12 минут пешком или 5 минут на трамвае. Окна выходят на зелёный красивый сквер, с другой стороны немного видно реку. Дети ходят в хороший муниципальный сад с бассейном. Из минусов - нет больших магазинов. Зато и пробок нет :) А главное - до работы добираться теперь не дольше 30 минут
Спасибо, что отписались)) У нас.. да, хороший район, все есть в неплохом качестве и количестве..и ценник в сравнении гуманный. Мне было интересно как у Вас дела. С Вами была одна из последних интересных покупок небольших трех за последнии пол года. Сейчас по этой цене мини-двушки в 44 метра..без ассортимента. Хотя за последнии три недели наметилась тенденция к появлению вариантов и снижению..
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
21 апр. 2019
дубль.
Последний раз редактировалось SimplyAmazing 21.04.19, 22:59, всего редактировалось 1 раз.
21 апр. 2019
21.04.19, 21:57
Белова Анна писал(а):
Спасибо, что отписались)) У нас.. да, хороший район, все есть в неплохом качестве и количестве..и ценник в сравнении гуманный.
Анна, расскажите, как можно уговорить продавать квартиру, которую не собирались выставлять в продажу, да еще и скидку потом выбить из продавцов?
Квартира в рекламе была (циан и т.п.) или это эксклюзив только для вашего покупателя?
21 апр. 2019
15.04.18, 20:48
moikotik писал(а):
15.04.18, 20:27
tkmvo писал(а):


На мой взгляд, это дёшево для такой близости к центру. Ошибаюсь? Если брать чуть западнее - за наши деньги в два раза дальше из центра ехать (на метро)
"Близость к центру" не является основным определяющим фактором цены immobilier. Во всяком случае, вытянуть цену столь отстойного района как Коломенское она не в состоянии.
Очень обидно читать такое про улицу Кленовый бульвар, но которой живу. Место очень хорошее, не спальник, в 5-ти минутах пешком знаменитый заповедник Коломенское, метро - 12 минут пешком, рядом строится новая одноименная станция метро. Уже почти построен МХТ им Чехова ( тоже 15 мин. пешком). Где вы видели театр у дома? Осенью мэр обещает открыть первую очередь детского парка развлечений Остров Легенд (аналог Диснея). На месте бывшего к/театра Орбита возводится развлекательный комплекс. На мой взгляд, это уже многовато, так как на пр Андропова практически напротив уже имеется аналог в шесть этажей. Запах не беспокоит. Удивительно, что нашли 53 м за 8,5 млн. Что-то нереальное.
21 апр. 2019
15.04.18, 20:55
tkmvo писал(а):
15.04.18, 20:53
GreetS писал(а):
15.04.18, 20:51
tkmvo писал(а):
Предложите, пожалуйста, альтернативу в наш бюджет?
Вы рассматривает 3 к.кв в панельных 9-и этажках? Тогда смотрите на м.Домодедовская., там вы в 8,5 млн. за трешку в таком доме думаю впишитесь, и выбор будет.
Я там жила и больше туда не хочу по причине контингента, стреляющего в воздух под лезгинку.
Ошибочно поставила лайк, от изумления. Коломенское большое и разное. Я ни разу подобного не видела. Вы на какой улице жили? Может в промке на Нагатинской улице? А может чьи-то квартиранты неадекватные , но это какое - то уж исключение.
21 апр. 2019
21.04.19, 22:42
Валерия25 писал(а):
Ошибочно поставила лайк, от изумления. Коломенское большое и разное. Я ни разу подобного не видела. Вы на какой улице жили? Может в промке на Нагатинской улице? А может чьи-то квартиранты неадекватные , но это какое - то уж исключение
в сообщении, которое вы процитировали, речь про район у м.Домодедовская.
22 апр. 2019
21.04.19, 22:33
SimplyAmazing писал(а):
это эксклюзив только для вашего покупателя?
Чем дольше работаю..тем больше понимаю, что каждая удачная покупка была именно эксклюзивом и именно для моего покупателя :) Это сложно описать, это можно лишь испытать на себе. :lol:
Но "везет" не всем сразу..или точнее с некоторыми "мучаемся" дольше до эксклюзива..с кем-то все просто. Здесь было все просто. Мы посмотрели всего-то пару вариантов. Один стал "эксклюзивным".
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
22 апр. 2019
22.04.19, 00:32
Белова Анна писал(а):
21.04.19, 22:33
SimplyAmazing писал(а):
это эксклюзив только для вашего покупателя?
Чем дольше работаю..тем больше понимаю, что каждая удачная покупка была именно эксклюзивом и именно для моего покупателя :) Это сложно описать, это можно лишь испытать на себе. :lol:
Но "везет" не всем сразу..или точнее с некоторыми "мучаемся" дольше до эксклюзива..с кем-то все просто. Здесь было все просто. Мы посмотрели всего-то пару вариантов. Один стал "эксклюзивным".
Вроде много написали, но на вопросы не ответили. Только тень на плетень..

PS после прочтения отзыва счастливого покупателя у меня сложилось впечатление, что ему хорошо проехали по ушам (про уговоры продать непродающуюся квартиру, да к тому же сразу со скидкой).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей