Предновогоднее ралли недвижимости... 105 / 10483

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
03 нояб. 2009
kvartiryer
А почему робот - сгибальшик? "Любую проблему можно решить сгибанием" так что ли?
03 нояб. 2009
Относительно недвижимости больше руководствуемся принципом "впихнуть невпихуемое"
Ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата. Карл Маркс

Подбор объектов для аренды и покупки в Магадане для BP, Роснефть, Kinross, Полиметал
03 нояб. 2009
kvartiryer писал(а):
Agent001 писал(а):
kvartiryer, а у вас в Магадане недвигу уже роботы продают?!


Да, коллега. Остро стоит демографическая проблема - страшный отток славяноязычного населения и замещение китайцами (чайники в простонародье). Языковой барьер, понимаете ли.

Вот ботов и привлекаем. У них с языками проще #-o

А вы докторов перепрофилировали на продажу и найм?

Доктор - это мое alter ego :)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
03 нояб. 2009
Alex 800 Это Полонский или на худой конец Саакашвили - стиль похожий.
03 нояб. 2009
dkrcvk писал(а):
Alex 800 Это Полонский или на худой конец Саакашвили - стиль похожий.


Не надо сравнивать меня с кем то......

Тем более с саакой...
Ои уж не с полонским точно ](*,) ](*,)
03 нояб. 2009
Я нашел секрет алекса800.
Это не трава! Обратите внимание на его любимый смайлик и делайте также - эффект не заставит себя долго ждать :lol:
03 нояб. 2009
Кирилл, вы гений :) да.
03 нояб. 2009
Кирилл писал(а):
Я нашел секрет алекса800.
Это не трава! Обратите внимание на его любимый смайлик и делайте также - эффект не заставит себя долго ждать :lol:


По идее он давно уже должен убить себя ап стену....
03 нояб. 2009
insider
Нам подсказывают что осталось 800 ударов.
03 нояб. 2009
Кирилл писал(а):
Я нашел секрет алекса800.Это не трава! Обратите внимание на его любимый смайлик и делайте также - эффект не заставит себя долго ждать

:D
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей