Надоели предлагать услуги! 169 / 12416

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 окт. 2010
Ещё один вариант вопроса на вопрос : "А Вы почём?" продаёте :lol:

Вообще меня Инком всегда радует: чую если звонят они - значит настоящие покупатели на подходе .... :-#

Ещё люблю над Инкомом постебаться:
- Инкому не продаём!
- Почему ?! :-k
- Сам не знаю: всё звонят звонят, звонят, а за два года ничего не купили !
*на самом деле реально 2 года, если и берут, то риэлтор сопровождает Покупателя под видом "частного" маклера, но с Инкомовскими заскоками и бреднями которые периодически вылезают наружу :lol:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
14 окт. 2010
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):

Для таких как вы и ваша компания, в некоторых рекламирумых объектах ставится ремарка - агентам Инкома не продадим :)


внешняя ссылка
14 окт. 2010
eugen писал(а):
Ольга Меркулова писал(а):
Zelenie Vodorosli писал(а):
Меня просто достают эти ЛИШНИЕ звонки! Вот и все.

Меня же они РАДУЮТ.
И я всегда из этих звонков извлекаю пользу.
Риэлтор должен быть публичен и открыт разным контактам.


А в чем радость то? Когда ты понимаешь, что объяснял все достойнства объекта человеку, который просто потратил твое время. Радость от того, что ОН хотел продать Ваш объект?


Пардон, я совсем не обратила внимания, что веду разговор с Москвой.
Видимо, снова разница между столичным и региональным менталитетом.
Мы, в своих провинциях реально стараемся любой звонок превратить в продуктивный, капризная Москва же хочет , чтоб её не беспокоили по пустякам.

...Нам бы ваши проблемы.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2010
Ольга Меркулова писал(а):

Мы, в своих провинциях реально стараемся любой звонок превратить в продуктивный, капризная Москва же хочет , чтоб её не беспокоили по пустякам.


Ольга, такие звонки только отвлекают от других дел или продуктивных звонков, по другим телефонам, когда стараешься и там закончит побыстрее и тут ответить, а там ТАКОЕ....
И вот представьте злость, когда поднимаешь трубку а там: А Вы собственник или Агент"?
Как в таком случае хочется ответить....?
А когда на пропущенный, перезваниваешь, а там снова ТАКОЕ...

Блин!
Уйдите с рынка ПРИЛИПАЛЫ!!!
Вы тут лишние!
14 окт. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Уйдите с рынка ПРИЛИПАЛЫ!!!
Вы тут лишние!

А вам никогда не приходилось звонить по интересующему ВАС варианту?
А вы никогда не работали с покупателем?
Т.е. Вы никогда не выступали в роли ПРИЛИПАЛЫ?
У Вас никогда не было совместных сделок с другими компаниями или Трио- риэлти каким-то волшебным образом Вас нашёл?
А что такое обмены - Вы не представляете себе?
Так это тогда, когда ты одновременно и продавец и покупатель и звонить надо всем подряд, у кого есть нужный вариант.
А когда на другом конце провода такие риэлторы, типа Вас, которым ответить и описать вариант агенту гордыня не даёт, то кроме как , ну скажем, НЕДАЛЬНОВИДНОСТЬЮ контрагента, назвать это нельзя.
Будьте доступнее.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2010
Я звоню только тогда когда меня интересует объект, а не с целью предложить свои услуги по его реализации!
Если уж про ТРИО-РИЭЛТИ спросили. Я позвонил, моим клиентам нужна была эта квартира. У меня БЫЛ ПОКУПАТЕЛЬ! А не Я стал навязываться искать покупателей на их квартиру!
У звонарей нет покупателей, они хотят САМИ предложить собственнику искать их!
14 окт. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):

Для таких как вы и ваша компания, в некоторых рекламирумых объектах ставится ремарка - агентам Инкома не продадим :)


внешняя ссылка

У меня есть знакомый, после принятия аванса за объект на звонки инкoма отвечает "инкoму не продаем".
Я, кстати думаю, что есть "прилипалы", которые читают эту ветку. Давайте выскажем им все что накипело.
Уважаемый "прилипало", ты попал в агентство, которое не в состоянии обеспечить тебя работой нормальными способами - рекламой, репутацией. Из тебя сделали бесплатного телефонного попугая. Я крайне надеюсь, что ты вразумишься и перестанешь заниматься спамом.
14 окт. 2010
Zelenie Vodorosli писал(а):
Я звоню только тогда когда меня интересует объект, а не с целью предложить свои услуги по его реализации!
Если уж про ТРИО-РИЭЛТИ спросили. Я позвонил, моим клиентам нужна была эта квартира. У меня БЫЛ ПОКУПАТЕЛЬ! А не Я стал навязываться искать покупателей на их квартиру!
У звонарей нет покупателей, они хотят САМИ предложить собственнику искать их!

У меня работают 70 агентов и полторы тысячи объектов в базе, и у кого-то из них обязательно есть покупатель на ЛЮБУЮ квартиру в городе.
Если звонит мой агент и если в сию секунду у него нет покупателя, узнав всё, про вашу квартиру, он найдёт его у другого агента через 5 минут.
Вот в чём вопрос.
Но я не буду больше с Вами спорить, у каждого свои методы, но рынок на месте не стоит
и завтра, надеюсь, вы будете более конструктивны.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
14 окт. 2010
Если ЕСТЬ покупатель, то милости просим! Если причина звонка выявить собственника, которому можно предложить услуги, то пусть идут лесом!
Ольга, Вашим 70 агентам какой прок от этих бездарей, у которых нет реальных купцов, а только желание, что в случае выхода на собственника попытаться навязать свои услуги?
14 окт. 2010
А я тоже соглашусь с ребятами. Пустые прозвоны базы новенькими агентами-стажерами засоряют эфир и мешают работать.

Более того этот метод поиска клиента изначально обречен на неудачу.

Те прямые продавцы, которые нашли дорогу в пункт приема объявлений газеты "Из рук в руки" и дали объявление уже не нуждаются в нашей помощи. Они уже встали на путь самостоятельного ведения сделки. Ну по крайне мере на этом этапе не нуждаются. Ну посудите сами, Им звонят покупатели, они самостоятельно проводят прсмотры и вдруг звоню Я и говорю: "Давайте все тоже самое я буду Вам делать за деньги?"

99% в базе риэлторов, а в 1% оставшийся будут входить прямые продавцы, которые пока не нуждаются в нашей помощи или продавцы мягко говоря не в адеквате, от которых отказались другие риэлторы. И те и другие слабый материал для того, чтобы сделать деньги.

Просто над вопросом где взять клиента надо поломать голову руководству фирмы. И на это нет ни времени, ни сил, ни желания. Проще дать распечатку, ну никаких затрат.
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость