Срочная покупка квартиры! 95 / 5090

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 сен. 2010
Мадам О писал(а):
fotina писал(а):
:oops: А ведь как все невинно начиналось...


Дим, а оно так всегда.

Думается мне, Тюленев не ударит в грязь лицом, Николай-то свет Валентинович.

Кто бы сомневался...Помоему кто-то начинает завидовать...[/quote]

Я вас умоляю.[/quote]
Да,ладно,это лишнее :D
27 сен. 2010
fotina писал(а):
Помоему кто-то начинает завидовать...

Не чему завидовать.
Координат кофе-пития как не было, так и нет в личке :cry:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
27 сен. 2010
fotina писал(а):
Боровков Александр писал(а):
Надеетесь что профи завидев на горизонте желающего продать, или ухудшиться с доплатой ниже рыночной цены, его Вам притащит в зубах?Так это здря.Иначе он не профи.Для вас и других участников рынка, профессиональные услуги лишь в отношении продающегося по среднерыночным ценам.Но с упорством и всей возможной тщательностью.

Александр,да ладно Вам,ничего я не жду уже,спросила,а мне ответили,вот и алес роялес.Кстати года три назад, влёгкую прямо на сделках повышали цену и плевать хотели на аванс,задаток,а сейчас как институтки в соседней теме обсуждаете приличность повышения цены,смешно честное слово...

Так это.. как его, некоторые и сейчас при полуживом покупце, т.с. имеют наглость цену прям на сделке повышать. 8)
С уважением,
Илья Шкоп
27 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Так это.. как его, некоторые и сейчас при полуживом покупце, т.с. имеют наглость цену прям на сделке повышать. 8)

Чего наглого, если покупателя "проутюжить" гусеницами прямо на на поле ценового боя :D Наоборот удаль показать и железную мощь стальных нервов в интересах своего продавца :oops:
27 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Так это.. как его, некоторые и сейчас при полуживом покупце, т.с. имеют наглость цену прям на сделке повышать. 8)

Чего наглого, если покупателя "проутюжить" гусеницами прямо на на поле ценового боя :D Наоборот удаль показать и железную мощь стальных нервов в интересах своего продавца :oops:

Экий Вы с железными гусеницами. 8)

Первый раз слышу, чтобы агента прям на сделке сделку валили ради интересов продавца. :lol:
Такое шоу только ради себя родимых агенты устраивают. [-X
С уважением,
Илья Шкоп
27 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Экий Вы с железными гусеницами. 8)Первый раз слышу, чтобы агента прям на сделке сделку валили ради интересов продавца. :lol: Такое шоу только ради себя родимых агенты устраивают. [-X

А если народ и партия едины и их интересы сплетены золотой ниточкой? :D Согласен, нормальный чел. не будет валить сделку на сделке, не имея запасного (или несколько) вариантов более удобных покупателей. Но как "красивый" способ возврата аванса вполне сойдет :lol:
27 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Экий Вы с железными гусеницами. 8)Первый раз слышу, чтобы агента прям на сделке сделку валили ради интересов продавца. :lol: Такое шоу только ради себя родимых агенты устраивают. [-X

А если народ и партия едины и их интересы сплетены золотой ниточкой? :D Согласен, нормальный чел. не будет валить сделку на сделке, не имея запасного (или несколько) вариантов более удобных покупателей. Но как "красивый" способ возврата аванса вполне сойдет :lol:

Красывый способ возврата? На сделке? А раньше никак?
С уважением,
Илья Шкоп
27 сен. 2010
Илья Шкоп писал(а):
Красывый способ возврата? На сделке? А раньше никак?

Ага :D Когда испытываю такую личную нЭприязнь к покупатЭлю, что аж кушать не могу :D
Не красиво (красивый я взял в кавычки) это прямо на сделке, деликатнее надо, за полдня до сделки, чтобы ночью спокойно могли обдумать предложение, с утра обзвонить варианты в газете :oops:
А говоря серьезно, то это свинство... Никто бы наверно не хотел оказаться в такой ситуации в роли покупателя, а особенно риэлтора покупателя и быть под "подозрением"
27 сен. 2010
Rabbit писал(а):
А говоря серьезно, то это свинство... Никто бы наверно не хотел оказаться в такой ситуации в роли покупателя, а особенно риэлтора покупателя и быть под "подозрением"

Ну почему де никто? Бесплатный цирк с выездом на дом. Я бы не отказался в роли риэлтора покупателя. :lol:
С уважением,
Илья Шкоп
28 сен. 2010
Rabbit писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Экий Вы с железными гусеницами. 8)Первый раз слышу, чтобы агента прям на сделке сделку валили ради интересов продавца. :lol: Такое шоу только ради себя родимых агенты устраивают. [-X

А если народ и партия едины и их интересы сплетены золотой ниточкой? :D Согласен, нормальный чел. не будет валить сделку на сделке, не имея запасного (или несколько) вариантов более удобных покупателей. Но как "красивый" способ возврата аванса вполне сойдет :lol:

Это один из вариантов!А неросредственно перед самым кризисом,ну вспомните?Какой шухер был?Цены повышали по три раза ,а четвёртый на сделке?Авансы забирали уже когда начался кризис.И причём ,когда меня лично это доставало в очередной раз и был прописан договор задатка, я два раза не вернула его!Не потому-что жадная , а просто психанула,Потом один вернула,потому-что вежливо попросили, А тем кто стал угрожать судом и бандитами нет!
Николай ,ну мне на самом деле уже неудобно,Мне действительно нужна квартира,но я 4 месяца не была в Москве, а здесь столько соблазнов!Вот и авто.ру перевешивал Виннер!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Jfisuev, KuchenMeister и 0 гостей