"Хотелки" нашего Городка 198 / 14902

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 июл. 2011
omm писал(а):
-Трешка, 63 м, хотим разьехаться, что можете предложить?
-А каковы Ваши ожидания
-Ну нас две семьи, минимум двушка и однушка,Подмосковье не рассматриваем.
Да, "хоромы" в Бибирево, старый cоветский клоповник времен начала строительства БАМа.
8 200 000 в базарный день, за свободную.
Сказал что думаю о перспективах на разъезд, ничего не скрывая.
На другом конце провода обещали подумать.


Им бы помогла двушка в Подмосковье за 3500 и однушка за 4500. Или наоборот - однушка в Подмосковье за 3000 и двушка в Москве за 5000. Без Подмосковья тут оччень им непросто придется
20 июл. 2011
omm писал(а):
-Трешка, 63 м, хотим разьехаться, что можете предложить?
-А каковы Ваши ожидания?

Только что вернулась с просмотра.
Пригласили на ул. Подвойского, кирпич, трехкомнатная 70 м.
На две двушки хотят...
И если вначале проговаривали альтернативы в Колпино, то, пока ехала к ним, квартира их "усохла" до 67 м по плану, а желания у них подросли.
Две двушки - только в Питере, только с лифтом и только с хорошим ремонтом...
Без доплат, конечно.
20 июл. 2011
Жительница нашего городка, Светлана Абрамовна:
.. Купить 2-х комн. квартиру в Москве по ипотеке в пределах стоимости 3800000 руб.. Есть одобрение Сбербанка.
у Светланы Абрамовны, таки есть одобрение Сбербанка!
21 июл. 2011
3-х к. 66 м, квартира по наследству, не узаконена перепланировка (снесена капитальная стена, чтобы диван поместился и с/у совмещен) с отличным ремонтом (в советское время наверное был отличным), 10 м/п от метро ( я 20 мин бежал т.к. опаздывал) продают на 1 мил дороже рынка уже почти год и несколько риэлторов (сосед, родственник и еще кто-то). Мне позвонила т.к. ее риэлторы «плохо работают». :lol:
21 июл. 2011
однако тенденция!
У тех кто хочет купить-желание купить ниже рынка, у тех кто хочет продать, желание продать выше рынка.Новая формация клиентов- клиент "вне рынка".
21 июл. 2011
Есть ещё формация риэлторов которые "работают" с такими клиентами и то же вне рынка - поглядите по объявлениям таких более 50% ! :lol: :lol: :lol:
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
21 июл. 2011
Тогда получается вне рынка 50% продавцов? Чем это плохо? Только представьте, что бы могло быть, если они все были в рынке.

Свежачок.
Альтернатива. 2-ка в Братеево на 1-ку и 2-ку, можно, понимаешь, малогабаритку. Готовы рассматривать даже окраины Москвы. :mrgreen:
21 июл. 2011
не пинайте ногами. задам глупый вопрос. сейчас общаюсь со многими риелторами и возникла, как ни странно, мысль (!).
Такое со мной редко случается. посему поделюсь. Именно в этой теме. Как мне показалось, риелторы - хорошие психологи. Знают, что и (главное) когда сказать. Умеют конфликтную ситуацию перевести в выигрышную....
Как бы выразиться.... Неадекватные хотелки и любую неадекватность клиента умеют спокойно и обстоятельно ввести в нужные рамки....
Тут примеры нужны. А это долго и лениво. Ну... например (в принципе я это и сам понял), но риелтор подтвердила, что надо у бабульки продавца квартиры принять с благодарностью книжки и кастрюльки, которые она мне оставляет вместе с квартирой. Черт побери, много примеров... И к неадекватности (любой) весьма спокойно относятся. То что я видел. Ибо привыкшие.
21 июл. 2011
Святослав писал(а):
Есть ещё формация риэлторов которые "работают" с такими клиентами и то же вне рынка - поглядите по объявлениям таких более 50% ! :lol: :lol: :lol:

Я к сожалению все тонкости это объекта уже на месте узнал.
21 июл. 2011
bhr писал(а):
не пинайте ногами. задам глупый вопрос. сейчас общаюсь со многими риелторами и возникла, как ни странно, мысль (!).
Такое со мной редко случается. посему поделюсь. Именно в этой теме. Как мне показалось, риелторы - хорошие психологи. Знают, что и (главное) когда сказать. Умеют конфликтную ситуацию перевести в выигрышную....
Как бы выразиться.... Неадекватные хотелки и любую неадекватность клиента умеют спокойно и обстоятельно ввести в нужные рамки....
Тут примеры нужны. А это долго и лениво. Ну... например (в принципе я это и сам понял), но риелтор подтвердила, что надо у бабульки продавца квартиры принять с благодарностью книжки и кастрюльки, которые она мне оставляет вместе с квартирой. Черт побери, много примеров... И к неадекватности (любой) весьма спокойно относятся. То что я видел. Ибо привыкшие.

Да, бывает и такое. Совершенно нереальные требования вдруг впихиваются в нужные параметры из-за какой-нибудь фигни типа бонуса - новый телевизор в подарок "от фирмы" или что-то в этом роде. Но не всегда.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 15 гостей