Где хорошо жить в Москве и Подмосковье с малышом? 110 / 14190

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 янв. 2012
kdvdenis писал(а):
а как вам районы Отрадное, Свиблово, Медведково?
как там со школами-дет.садами-спорт. секциями?

Что касается Медведково, могу с уверенностью сказать, что район подходит для проживания с детьми. Школы (лицей, школа с языковым уклоном и др.), детсады (в т.ч. строятся новые), бассейны, парк на Яузе, кружки-секции (в т.ч. бесплатные).
25 янв. 2012
Каждому свое!
16 фев. 2012
oinov16 писал(а):
kdvdenis писал(а):
а как вам районы Отрадное, Свиблово, Медведково?
как там со школами-дет.садами-спорт. секциями?

Что касается Медведково, могу с уверенностью сказать, что район подходит для проживания с детьми. Школы (лицей, школа с языковым уклоном и др.), детсады (в т.ч. строятся новые), бассейны, парк на Яузе, кружки-секции (в т.ч. бесплатные).

А как там дела с экологией, то что инфраструктура хорошая это хорошо, но эколигия не менее важна, особенно для детей.
23 фев. 2012
oinov16 писал(а):
kdvdenis писал(а):
а как вам районы Отрадное, Свиблово, Медведково?
как там со школами-дет.садами-спорт. секциями?

Что касается Медведково, могу с уверенностью сказать, что район подходит для проживания с детьми. Школы (лицей, школа с языковым уклоном и др.), детсады (в т.ч. строятся новые), бассейны, парк на Яузе, кружки-секции (в т.ч. бесплатные).


а новостройки там есть?
26 фев. 2012
как и раньше - север, запад - хорошо. юг, восток - плохо
26 фев. 2012
LomatiN писал(а):
как и раньше - север, запад - хорошо. юг, восток - плохо

Как Вам вариант района Северное Чертаново и чуть выше Зюзино. Оцените плюсы, минусы. И в сравнении с озвученными выше "а как вам районы Отрадное, Свиблово, Медведково"
06 мар. 2012
Я был в Реутове, мне там понравилось. Город хороший, не далеко от Москвы. Сейчас там много новостроек, машин не так много, и хорошая инфраструктура.
Я бы выбрал именно этот регион для семейного проживания:)
05 мая 2012
К слову о медведково, отрадном, бибиреве - живу в этих краях последнии 20 лет, знаю районы хорошо, что косается экологии - все прилично, никогда никаких зловоний не ощущал, знаю, что есть бетонный завод рядом с хлебокомбинатом ПЕКО, но он никогда никому не мешал, в остальном вся промзона сдается в аренду и по сути ничего на ней не производится, что косается садов, школ, парков, спортивных секций - их достаточно, по новостройкам, да - имеются, могу подсказать где, лучшие варианты для проживания как уже говорили, если медведково - юго-западная ее часть, либо строго восток - ближе к станции Лось (стартовая ул) - (идеал), отрадное - северо-восточная часть, бибирево - северо-восточная часть, в райне белоозерской.

P.S. если сравнивать 3 района между собой по совокупности: расположение, маргинальность, экология, лучший - однозначно южное или восточное медведково, дальше отрадное, затем бибирево. По количеству южан можно отдельно сказать - они есть, но их количество значительно меньше чем на юге москвы к примеру. Увы, что происходит в данный момент в школах и садах - сказать не могу, детей нет.
18 сен. 2012
тоже интересна тема.
медведково смущает только ярославкой.

сам уже давно живу в измайлово. пруд рядом, парк рядом. гулять с детьми есть где. школы и сады есть, так как район старый.
но вот щас ЖК виноградные холмы построят и машины забъются в пробку (((
01 нояб. 2012
А в Нахабино как дело обстоит с детскими садами?

Кто-нибудь может поделиться информацией?
Последний раз редактировалось Андрей Селько 01.11.12, 10:25, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя