Продаю однушку на Тульской 122 / 6653

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2011
bhr писал(а):
Обращаюсь к ТС.
Обращаясь сюда за советом публично, Вы толком не представляли, что тему превратят в балаган. Есть некоторые личности, которых возможно в детстве обижали, им непременно нужно взять реванш и самоутвердиться.

И еще. не ведитесь на провокации. Улюлюкающих поблагодарите за их заботу и участие и попросите дать другим высказать свое мнение. Не накручивайте себя. Риелторы, если их подать под хорошим соусом, очень даже ничего бывают.


Соглашусь с автором на 100%. Была похожая ситуация - первые трое ответивших начали упражняться в острословии, но потом пришли нормальные и дали советы, пусть и без цифр. Советы пригодились, и в результате всё закончилось хорошо.
В общем, слушайте, что Вам говорят, т.к. доля истины в тех словах есть, но думайте своей головой :D
29 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
omm писал(а):
да 4 700 000 это более справедливая цена

Серьезно? А где б купить такую? Да что уж там - давайте я лучше приплачу, чтоб избавиться. Вы сами вообще работаете риэлтором в Москве? Ну так посмотрите в Виннере - что можно купить за 4700 000 и где. Зачем лгать? Я Вас чем-то задела или это такой способ зарабатывания денег?


Не обращайте внимания. Это местный тролль.
29 нояб. 2011
Runes писал(а):
Vera1978 писал(а):
omm писал(а):
да 4 700 000 это более справедливая цена

Серьезно? А где б купить такую? Да что уж там - давайте я лучше приплачу, чтоб избавиться. Вы сами вообще работаете риэлтором в Москве? Ну так посмотрите в Виннере - что можно купить за 4700 000 и где. Зачем лгать? Я Вас чем-то задела или это такой способ зарабатывания денег?


Не обращайте внимания. Это местный тролль.

не совсем так.
это местный трубадур (рекламодатель)
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 нояб. 2011
коверный
29 нояб. 2011
Александр, че вы убрали симпотную фотку в капюшоне? И какое-то злобное тролльское имя себя взяли? Уже всем бы было понятно, с кем имеют дело.. Возверните фотку.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2011
я в образе
29 нояб. 2011
Director писал(а):
Александр, че вы убрали симпотную фотку в капюшоне? И какое-то злобное тролльское имя себя взяли? Уже всем бы было понятно, с кем имеют дело.. Возверните фотку.

Да нее, Юлия Владимировна, не злобное, скорее "ловкое" ==>
"Коверный клоун" - развлекающий публику в паузах между номерами цирковой программы или сопровождающий отдельные номера программы шутками, комическими выходками. Обычно появляется только в паузах между номерами и служит, собственно говоря, для подогрева интереса с целью заманивания почтеннейшей публики "в номера".
Последний раз редактировалось Алексей Любимов 29.11.11, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Проще всего направлять лошадь туда, куда она бежит сама.
29 нояб. 2011
Vera1978,
а попробуйте написать в объявлении,
- что вы готовы принять и задаток (а не аванс, как это принято в Мск). то есть покупатель будет уверен, что вы сниметесь с регистрации до сделки,
- и что ПОЛНЫЙ комплект документов для ипотечников у вас собран
- а еще лучше, что готовы выйти на сделку за x дней, думаю, это будет полезно для тех, кто ищет как срочно замкнуть цепочку, и для тех кто с живыми деньгами

вы скорее всего недооцениваете процессуальные моменты

расскажите, как у вас будет разворачиваться ситуация, потому что мои знакомые тоже однушку тоже в хорошем районе за 6 м.р. продать не могут. у них тоже квартира позиционируется как юфс по соответствующей цене, но на самом деле такие же "идеи": вот придет покупатель, тогда и будет сниматься с регистрации. да еще и "идея" альтернативы зачем-то постоянно всплывает
29 нояб. 2011
omm писал(а):
я в образе

Возвращайтесь
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
29 нояб. 2011
Vera1978 писал(а):
Сейчас ключевое значение помимо перечисленного приобретает год постройки дома, наличие консьержа, состояние дома, вид из окон.
Отражено это в вашем объявлении???

да - год постройки - единственный минус, это брежневская 12 этажка, увы. Но я надеялась компенсировать это хорошим состоянием и квартиры и дома, и близостью к центру - раньше это было немаловажным фактором - а сейчас за те же 6 000 000 и выше и Марьино продают - новые дома....Обновлять стараюсь -но я не в России живу, руковожу процессом из-за границы, как могу - только на саму сделку могу приехать - а так у мамы генералка.

Я тоже не риэлтор, но добавлю - ни о какой "генералке" говорить покупателям не нужно (ни по телефону, ни при встрече - если мама показывает, скажите, чтобы не упоминала). Если была мысль продать не приезжая, по доверенности через маму - забудьте, от таких вариантов покупатели бегут как черт от ладана. Никаких "могу приехать", только "обязательно приеду" и не через месяц-два, а когда надо будет. А кто там собирает документы и на каком основании это совершенно лишняя информация для покупателя.

Кстати, Загородное 5к3 аналог стоит за 5600 - состояние хуже, зато с торгом, если кому надо именно в этом районе, наверное сначала к ним пойдут.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя