"Параметры" для оценки района? 94 / 3900

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 фев. 2012
Garik писал(а):
Олег Назаров писал(а):
иногда 50 на 50, а если они не поделяться -я повезу своего клиента туда, где поделяться..


Вот так иногда человек берет ... да и режет правду-матку. :hi_hi_hi:

А что тут такого? Все правильно. В элитке клиенты-покупатели далеко не всегда(мягко говоря) платят комиссию, так что же бесплатно работать?!

Есть такое , продавали 100 соток промки, покупатель оплачивал только оформление, комиссию пилили с агентом от покупца, кстати вполне нормально 50\50 и не чуть не жалко.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
В элитке клиенты-покупатели далеко не всегда(мягко говоря) платят комиссию, так что же бесплатно работать?!


Не буду спорить. С клиентами, которые нам НЕ платят, мы обычно НЕ работаем.

В элитке так можно и с голоду подохнуть :lol:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
26 фев. 2012
Есть такое , продавали 100 соток промки, покупатель оплачивал только оформление, комиссию пилили с агентом от покупца, кстати вполне нормально 50\50 и не чуть не жалко.

и
В элитке клиенты-покупатели далеко не всегда(мягко говоря) платят комиссию, так что же бесплатно работать?!


Это все-таки не одно и то же. На мой взгляд.

В элитке так можно и с голоду подохнуть :lol:

Стараемся подбирать ПРАВИЛЬНЫХ клиентов. :ti_pa:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
Есть такое , продавали 100 соток промки, покупатель оплачивал только оформление, комиссию пилили с агентом от покупца, кстати вполне нормально 50\50 и не чуть не жалко.

и
В элитке клиенты-покупатели далеко не всегда(мягко говоря) платят комиссию, так что же бесплатно работать?!


Это все-таки не одно и то же. На мой взгляд.

В элитке так можно и с голоду подохнуть :lol:

Стараемся подбирать ПРАВИЛЬНЫХ клиентов. :ti_pa:

А что и?
Поделили пополам мою комиссию, земля в закрытом поселке почти Москва, последняя что осталась не застроенной и единственной что продается из промки, цена выше рынка но на это есть свои аргументы. Получилось очень хорошо, мне не жалко так как стояла она (земля) почти четыре года ждала покупателей кризис был.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
В элитке клиенты-покупатели далеко не всегда(мягко говоря) платят комиссию, так что же бесплатно работать?!


Не буду спорить. С клиентами, которые нам НЕ платят, мы обычно НЕ работаем.

В итоге - платят все, и деньги поступают отовсюду, даже покупатели элитки, которые не хотят платить, получается, своим заказом приносят прибыль..
Рассчитать доходную часть от любого проекта - вот то, что отличает профи от люби..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
26 фев. 2012
А что и?


Простите, не сумел правильно объяснить, :smu:sche_nie:

Одно дело, когда Вы продаете какой-то дорогой красивый объект, который давно уже пора продать и комиссия по которому Вас РЕАЛЬНО устраивает. Покупателей нет ... и нет. И вдруг приходит чел, который говорит : "Есть у меня клиент ... дашь МНЕ 100.000 (к примеру), он у тебя этот объект купит".
Ваше дело соглашаться или нет ... но это нормальное бизнес предложение.

Другое дело, когда к Вам приходит клиент и говорит - "Хочу купить квартиру за 2 лимона баксов. Шоб была дорогая, красивая, с хорошим ремонтом (и следует список предпочтений на 3 страницы). Денег тебе не заплачу ни копья, как ты их сам со сделки заработаешь - меня не волнует".

Согласитесь, между этими двумя вариантами есть некая разница?

Рассчитать доходную часть от любого проекта - вот то, что отличает профи от люби..


На мой взгляд - профи отличает способность ПОЛУЧИТЬ доход от любого проекта. А "рассчитать" ... это несколько другое.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2012
Олег Назаров
Если за два ляма бакинских.Пусть хоть на 6 листов требования выставляет, и найдем и заработаем и с него не копейки не спросим. Главное пусть экс подпишет и чуть чуть денег оставит в серьезность своих намерений в счет оплаты за будущую квартиру.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2012
Главное пусть экс подпишет и чуть чуть денег оставит в серьезность своих намерений в счет оплаты за будущую квартиру.

Так если он Вам НИЧЕГО не платит ... какой может быть договор? Какие деньги? :hi_hi_hi:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
Главное пусть экс подпишет и чуть чуть денег оставит в серьезность своих намерений в счет оплаты за будущую квартиру.

Так если он Вам НИЧЕГО не платит ... какой может быть договор? Какие деньги? :hi_hi_hi:
\
Договор на поиск объекта и регистрацию сделки, указываем сумму за регистрацию и в путь.
А свой гонорар я с агента продавца возьму.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 фев. 2012
Олег Назаров писал(а):
Главное пусть экс подпишет и чуть чуть денег оставит в серьезность своих намерений в счет оплаты за будущую квартиру.

Так если он Вам НИЧЕГО не платит ... какой может быть договор? Какие деньги? :hi_hi_hi:

А что вас так удивляет. У меня в продаже земли, если их продать , то комиссии (или мой интерес плюсом к тому что хочет за сотку собственник, про который знает собственник земли) на квартиру купить хватит, и если мне приведут клиента который их купит думаете мне жалко агенту отслюнявить. А если у агента есть клиент но комиссию он не платит, НО он знанет что я ему отдам с лихвой за клиента как вы думаете он будет работать с вот таким клиентом которые не платит комиссию. И таких как я много.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: aperfilyev, grappler, Lastochka, Роман77 и 6 гостей