Вопрос по Ин... 158 / 5142

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Как то, что ли добрее нужно быть, глядишь и клиент лучше потянется. :)

Так большинство на форуме не из за клиентов, а из за общения и обмена опытом.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 апр. 2012
Александр мск писал(а):
ONSAKL писал(а):
Как то, что ли добрее нужно быть, глядишь и клиент лучше потянется. :)

Так большинство на форуме не из за клиентов, а из за общения и обмена опытом.

Это понятно, но ведь вряд ли от клиентов отказываетесь, которые выбирают вас как раз наблюдая, как вы общаетесь.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Александр мск писал(а):
ONSAKL писал(а):
Как то, что ли добрее нужно быть, глядишь и клиент лучше потянется. :)

Так большинство на форуме не из за клиентов, а из за общения и обмена опытом.

Это понятно, но ведь вряд ли от клиентов отказываетесь, которые выбирают вас как раз наблюдая, как вы общаетесь.

Честно бывает и такое...
На днях звонит мне человек
Здравствуйте
Здравствуйте
Мне нужна помощь
Не вопрос
бла бла бла
в итоге оказывается,продает квартиру но получал ее папа, папа выписался, а куда она говорит не важно,приватизировала на себя, спрашиваю
Как не важно.
А вот так выписался и все , сейчас пьет и бомжует. Вам то какая разница.
Ну и зачем мне такой клиент.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
16 апр. 2012
Это "издержки производства".
И у клиентов бывает, что после нескольких ответов риэлтора, они задаются вопросом: А зачем мне такой риэлтор?
А бывает, что очень плодотворное сотрудничество получается. Всяко бывает... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
ONSAKL писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Тогда вешайте баннер в красном углу, как у меня.
Будет ещё интереснее :)

Я не столь фотогенична в отличии от Вас, Николай Валентинович. Интересней не будет.

Вы выставьте на рассмотрение.
На каком основании Вы лишаете нас права самим принимать решение: "фотогенична \ не фотогенична"?
:hi_hi_hi:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
16 апр. 2012
Николай Тюленев писал(а):
Вы выставьте на рассмотрение.
На каком основании Вы лишаете нас права самим принимать решение: "фотогенична \ не фотогенична"?
:hi_hi_hi:

Я же не предлагаю публично свои услуги, зачем мне баннер?
Насчет "самим принимать решение" поддели отлично. Заценила. Жаль, плюсануть не могу, по правилам "уши ещё не выросли". :nez-nayu:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ
Это не моя трактовка, вы что то напутали.


Не Ваша. ONSAKL


Очень понравились сообщения Ольги Николаевны. Которая плавала сначала без риэлтора, а потом нашла себе риэлтора-профи. Которая по странной случайности как раз и работает в той самой корпорации. Соответственно Ольга Николаевна корпорацию изо всех сил защищает, а корпорация это дело всячески приветствует. Что и характеризуется соответствующими плюсиками - Мария, Директор, Мария, Директор, Брюлова, Мария ... и так далее. Ну как не порадеть родному человечку?

Но бог с ним. Если отбросить флейм и взаимную неприязнь вырисовывается очень интересная картинка.

Есть некая мега-корпорация. Которую ругают риэлторы, работающие в менее мега-корпорациях. Причем ругают не за то, что она вся такая мега. А за вполне КОНКРЕТНЫЙ стиль работы. И примеры приводят вполне конкретные. И фразы из договоров корпорации замечательные. И все остальное. И все, что говорят все эти риэлторы - уходит как сизый дым в осенне небо. Молчит корпорация. По принципу "собака лает, караван идет". А защищают корпорацию её бывшие клиенты. Причем безо всякой конкретики, чисто по хорошим воспоминаниям. Мол, все Вы сами дураки и не трожьте своими грязными лапами святое красное знамя. А корпорация молчит ... да клиентов своих бывших плюсует. А почему? А потому - вот:

Политика компании это зарабатывание денег и ничего более.

И НИЧЕГО более.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):
Что и характеризуется соответствующими плюсиками ... и так далее.

Это секта "Свидетели И....а" :hi_hi_hi:
16 апр. 2012
Олег Назаров писал(а):






Очень понравились сообщения Ольги Николаевны. Которая плавала сначала без риэлтора, а потом нашла себе риэлтора-профи. Которая по странной случайности как раз и работает в той самой корпорации. Соответственно Ольга Николаевна корпорацию изо всех сил защищает, а корпорация это дело всячески приветствует. Что и характеризуется соответствующими плюсиками - Мария, Директор, Мария, Директор, Брюлова, Мария ... и так далее. Ну как не порадеть родному человечку?


У вас не совсем верная информация.
Да, я нашла себе на НЕРСе риэлтора-профи, до этого плавала без оного. Во время моего сотрудничества с Марией, она не работала в ИНКОМе.
Задала конкретный вопрос про возможность/ невозможность принятия риэлтором решения. То, что в итоге почти все спели свою любимую арию о нелюбви к ИНКОМу, так я не просила.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
16 апр. 2012
А о чем им еще петь- то? Кто будет слушать про их жизнь? Да они и не рассказывают - видать, нечего, все случаи типа - вчера давал аванс ИНКОМу.. и тут же все головы повернули.. и пошло-поехало.. своего -то нет ничего за душой, ни массово хорошего, ни массово плохого.. хоть что-нить про себя расскажите, да услышьте вопрос хоть один после этого - нет, тишина.. никому не интересно..
поэтому продолжаем гнать пургу про ИНКОМ.. :bra_vo:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей