Ну что ж, купили мы квартиру сами! 568 / 16980

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 мая 2012
fast писал(а):
furu три года ещё не прошло. "Сглазите" Вы свою квартиру с хорошими документами.
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (ст. 196 ГК РФ).
Вот когда пройдёт, всё спите спокойно.
До этого будете задавать себе вопросы и ворочатся.


Злой Вы, однако!
Человек неспособный принижает всех из своего окружения до уровня своего сознания.
08 мая 2012
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (ст. 196 ГК РФ).
Вот когда пройдёт, всё спите спокойно.


Спите спокойно прямо сейчас и никого не слушайте.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
08 мая 2012
furu писал(а):
Мы у Вас были, когда себе риэлтора выбирали.

Меня, стало быть, не выбрали ...
Большая ошибка :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
08 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
furu писал(а):
Мы у Вас были, когда себе риэлтора выбирали.

Меня, стало быть, не выбрали ...
Большая ошибка :lol:

Николай Валентинович, так говорят, что это вы их заброковали! Договаривались же, что забракованных мне!! Таких клиентов упустили... :ny_tik:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
08 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
furu писал(а):
Мы у Вас были, когда себе риэлтора выбирали.

Меня, стало быть, не выбрали ...
Большая ошибка :lol:

Мы не не выбрали. Мы всей душой. Но Вы с супругом договаривались, что Вы рыбу договора нам пришлете, а потом не прислали. Мы пару раз о себе напомнили - ответа не последовало, вот мы и решили, что это форма отказа такая. Нам в одном месте дяденька один на тот момент уже сказал : "Не возьмусь". Единственное, что меня расстроило, почти разочаровало, то что в глаза не сказали. Но потом я решила, что, наверное так было нужно. Вот и все.
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
08 мая 2012
fast писал(а):
furu три года ещё не прошло. "Сглазите" Вы свою квартиру с хорошими документами.
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (ст. 196 ГК РФ).
Вот когда пройдёт, всё спите спокойно.
До этого будете задавать себе вопросы и ворочатся.

Великий Боже! Хотела промолчать, потом, потом решила, что нет, не буду. Дорогой мой, у вас желание повыпендриваться закрывает Вам глаза. Откройте их и прочитайте топик еще раз. Я нигде ничего не писала о документах на свою квартиру. Ну ничегошеньки. ТС писала, вот на ней и упражняйтесь. Понимаю, некоторым плохо, когда другим хорошо. Бывает. Что касается меня, то у меня не только ипотека (со всеми вытекающими отсюда страховками), так еще и последняя сделка по нашей квартире была в 94 году. Купля-продажа. Взрослый собственник. Один. Вменяемый (по крайней мере справка есть). Жизнь свою на неоспоримость этой сделки не поставлю, ибо ни во что незыблимое не верю, но, думаю, повод для надежд на благополучный исход у меня есть. Вам бы свою жизнь наладить, а не на форумах посторонних людей проклинать. Откуда Вы знаете кто я? Может я сама сглажу кого угодно? Аккуратнее надо быть, а то не ровен час чего нехорошее может случиться:)))))
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
09 мая 2012
furu писал(а):
Единственное, что меня расстроило, почти разочаровало, то что в глаза не сказали. Но потом я решила, что, наверное так было нужно.

:du_ma_et:
Другой бы на моем месте сказал: рыбу отправлял всем желающим, а уж до кого не доплыла - не судьба ...
Но вина тут слишком очевидна, хотя умысла с моей стороны точно не было.
Забыл ли отослать в суете, или отправил, но не проконтролировал получение - не суть.
Извините.

С Праздником! :ro_za:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
09 мая 2012
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.
09 мая 2012
fast писал(а):
Уважаемая furu. Судя по взятому кредиту, статус к Вас примерно такой; "Ипотечник обыкновенный"...
Для меня это диагноз. Квартира уже два раза не Ваша, по срокам давности и по кредиту. "Косяки" при покупке квартиры
дело вполне обычное. Не спите спокойно, ворочайтесь, Заёмная Вы моя.

Я вообще не пойму, в чём furu провинилась.
Зачем пугать-то человека, обижать?
Если уж пугать, то давайте пугать всех начнём.
Любая сделка может быть оспорена.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
09 мая 2012
Николай Тюленев писал(а):
furu писал(а):
Единственное, что меня расстроило, почти разочаровало, то что в глаза не сказали. Но потом я решила, что, наверное так было нужно.

:du_ma_et:
Другой бы на моем месте сказал: рыбу отправлял всем желающим, а уж до кого не доплыла - не судьба ...
Но вина тут слишком очевидна, хотя умысла с моей стороны точно не было.
Забыл ли отослать в суете, или отправил, но не проконтролировал получение - не суть.
Извините.

С Праздником! :ro_za:

Вас тоже с Праздником!
Извиняться не надо, не стоит оно того. В конце концов упущенная прибыль у Вас. Вы и правда классный. В следующий раз я обязательно буду настойчивее, как крестоносец при взятии Контантинополя. :) Успехов!
Когда ты начинаешь всматриваться в бездну, у тебя остывает чай...
Не риэлтор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8millions и 11 гостей