Строгино или Митино 89 / 13076

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 авг. 2013
Мы когда переезжали, тоже выбирали между Строгино и Митино.
Выбрали Митино, потому что больше новых домов, несколько парков, много кафе и ресторанчиков, магазинов, много детских садов и школ,
хорошие поликлиники. Живем уже год, о своем выборе не пожалели, хотя сначала очень хотели Строгино. Друзья живут в Строгино, говорят, что вся жизнь возле метро, ну а дальше решать Вам. :)
03 сен. 2013
квартиру купили в ноябре 2012
3-ка за 9 млн. руб.

алкашни хватает везде, но я бы не сказал что много
меня вполне устраивает и как было написано выше все у метро или по выходным у пляжа
06 нояб. 2013
Строгино для достойных! Митино для неудачников :bra_vo:
07 нояб. 2013
Строгинец писал(а):
Строгино для достойных! Митино для неудачников :bra_vo:

Митино для тех, кто умеет считать свои деньги. А умеют считать как правило успешные и достойные :)
07 нояб. 2013
Евгений ТРИО-РИЭЛТИ писал(а):
Строгинец писал(а):
Строгино для достойных! Митино для неудачников :bra_vo:

Митино для тех, кто умеет считать свои деньги. А умеют считать как правило успешные и достойные :)

Когда деньги на квартиру уже не считаешь Деньгами, селишься там где достойно, а пока считаешь - в Митино. :)
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
07 нояб. 2013
Червяков Игорь писал(а):
Когда деньги на квартиру уже не считаешь Деньгами, селишься там где достойно, а пока считаешь - в Митино. :)

Ты ошибаешься. И когда в Митино - считают. Двушка в Строгино или трешка в Митино в те же деньги, но на 20 метров больше. Спроси у своей жены - что она выберет. Далее, когда появляются дополнительные деньги, то их также хорошо считают и выбирают очередное жилье с еще большей тщательностью и пересчетом купюр. К тому же, есть трешка в Митино и дом на Новой Риге. Митино - для переночевать. Так что, считают и неплохо.
07 нояб. 2013
На мой взгляд, Митино выглядит современнее, свежее что ли. Доехать в центр проще из Строгина. Хотя, это лишь вопрос близости к центру - из Крылатского еще проще, и так далее.
А подлинной московской красоты в спальниках нету, как бы они не назывались)
07 нояб. 2013
Bloomington писал(а):
На мой взгляд, Митино выглядит современнее, свежее что ли.

Согласен.

Bloomington писал(а):
А подлинной московской красоты в спальниках нету, как бы они не назывались)

На большого любителя эта "подлинная красота". У меня Таганка, Курская или Бауманка ничего, кроме отвращения, не вызывают. Фрунзенская или Зачатьевский - симпатично, конечно, но там ценник конский.
07 нояб. 2013
Могу про Строгино (про район).
Строгино более старый район, соответственно и жилой фонд тоже (9, 12, 14 и новые комплексы), правда, район более компактный.
Вариантов для прогулки и пикника достаточно. Метро или Строгино, или Щукино, правда на трамвае, вечером минут 7, утром можно и 20 минут ехать, т.к. парк трамвайный имеет свое начало, именно, в Строгино, в районе Щукинской образуется очередь. На машине, как и везде, утро - пробки, можно через Строгинский мост, ну можно и на Жукова, и тд.. С точки зрения инфраструктуры (кафе, рестораны, развлекательные заведения), все сосредоточено в районе дома 25 Катукова. Своих больших магазинов нет (есть - Алые паруса), правда, за МКАДом сразу Ашан и Леруа.
Если нужен теннис, фитнес или бассейн, то все свое. Кинотеатра нет, все катаются в ТК Щуку или в Митино.
Детские сады, школы, кружки для детей - все есть, как и везде, особенностей, вроде, нет.
Что может омрачить привлекательность района - комплексная застройка Тушинского аэродрома, в результате которого планируется строительство дорог между Тушино и Строгино/Щукино (затронет – Исаковского, Маршала Катукова, часть парковой зоны). Местные собирают подписи и пытаются как-то на это повлиять. С другой стороны, может это облегчит жизнь для водителей.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena и 10 гостей