Брать ли в работу "другую сторону" проведенной сделки? 94 / 2262

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
20 дек. 2012
И что? в чем суть?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
20 дек. 2012
ATLANTIK писал(а):
Все то Вы о работе и о работе, пора уже и отдохнуть к вечеру. Отвлечься.

Опять же Вы правы, Галина Эдуардовна.
Но хочется как-то коллегам помочь повысить качество обслуживания.
А то, приехал человек из другого города к нам квартиру покупать, а ему контр-агенты несмышленыши по ушам тереть пытаются - в заблуждение вводят относительно сроков и сути предстоящей сделки.
Что клиент может подумать? Что московские риэлторы все такие! (за редким исключением, разумеется :smu:sche_nie: )
Вот и прошу принять меры.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 дек. 2012
Николай Тюленев писал(а):
в заблуждение вводят относительно сроков и сути предстоящей сделки.

Никакого заблуждения. Сказали же прямо - у них план! А что там клиент думает о сроках - неважно. :)
10 янв. 2013
Квартира в работе.
Новый клиент, когда просил не говорить, что ко мне обратился, подразумевал своего бывшего риэлтора. Что бы он не обиделся, что его поменяли.
Бывших продавцов поставил в известность, что продаю их старую квартиру вновь, они за меня рады.
Их недоразумения в оплате предметов мебели разрешили.
Там недопонимание просто было.

Сегодня первый показ. :)
10 янв. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Квартира в работе.
Новый клиент, когда просил не говорить, что ко мне обратился, подразумевал своего бывшего риэлтора. Что бы он не обиделся, что его поменяли.
Бывших продавцов поставил в известность, что продаю их старую квартиру вновь, они за меня рады.
Их недоразумения в оплате предметов мебели разрешили.
Там недопонимание просто было.

Сегодня первый показ. :)

Ну и правильно, Леш! В добрый путь! :a_g_a:
"Удивил - победил". А.В.Суворов
10 янв. 2013
Спасибо, Роман!
18 янв. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Квартира в работе.
Новый клиент, когда просил не говорить, что ко мне обратился, подразумевал своего бывшего риэлтора. Что бы он не обиделся, что его поменяли.
Бывших продавцов поставил в известность, что продаю их старую квартиру вновь, они за меня рады.
Их недоразумения в оплате предметов мебели разрешили.
Там недопонимание просто было.
Сегодня первый показ. :)

Есть такая категория клиентов, которые точно заплатят, но уважать себя не будут, если вовремя:-)
были такие: и пришли от знакомых, и люди, казалось бы, приличные. Сильно не заморачиваюсь, ибо в оплате уверена. Как и в том, что заплатят они не в срок, а чуть позже.. За юруслуги принято оплату 50/50 брать, вот с последним платежом по окончании и затягивают. Просто иногда, когда они же приходят в следующий раз, объясняю почему меняю порядок оплаты:-) Причем им и не стыдно, и полностью оплатичивают второй раз сразу, как ни в чем не бывало..
внешняя ссылка
МИЭЛЬ на Войковской.
Продажа и покупка недвижимости,
сопровождение сделок
29 апр. 2013
Надеялся, что про другую развязку напишу...
Похвалюсь.
Но!
Сегодня договорился об завтрашнем авансе с покупателями (смотрели давно, но только сегодня проавансирована их кв-ра).
Все оговорили.
А продавец отказался от продажи(((

PS Предоплату не брал. Да и вряд ли она успокоила бы...
Сделка на 15-16 планировалась с покупателями, при переговорах о авансе.
29 апр. 2013
Весна...
Не расстраивайся, все еще будет!
30 апр. 2013
Филатов Алексей писал(а):
Надеялся, что про другую развязку напишу...
Похвалюсь.
Но!
Сегодня договорился об завтрашнем авансе с покупателями (смотрели давно, но только сегодня проавансирована их кв-ра).
Все оговорили.
А продавец отказался от продажи(((

PS Предоплату не брал. Да и вряд ли она успокоила бы...
Сделка на 15-16 планировалась с покупателями, при переговорах о авансе.
а о чем он четыре месяца то думал? дураки какие-то...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей