квартира под сдачу, 7 млн 87 / 4760

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 апр. 2014

Вы это серьезно? Дешевейший? В ванной комнате стоит итальянская мебель - столешница из камня стоит 180 тыс.руб. Это я только об одной детали.
Остальное, действительно, далеко от самого дорогого и от идеала в принципе. Себе, например, я делал по максимуму, включая английскую плитку с ручной росписью из магазина "Биг Бен".

Безвкуснейший? Вот Вам со вкусом в этом же районе. Их есть на рынке и немало, СО ВКУСОМ то. Почти по "той же цене". Мне безумно нравится.

внешняя ссылка

Интересно, по Вашему, какая же должна быть аренда такой дешевейшей и безвкуснейшей квартиры - видимо, 55-60 тысяч, как у Юлии Лурье за 45м2 двушку в старом блочном доме.[/quote]

То, что там столешница из камня за 180 тысяч, не означает, что ремонт дорогой. За эту же столешницу можно и 300 заплатить, и 500. Но это не сделает ее дороже. У меня соседка ремонт делает - я пообщалась с ее прорабом. У него расценки на материалы и работы - рыночная цена, умноженная на 3. При этом как попугай льет в уши о своей дешевизне и качестве услуг. Да даже если и материалы дорогие - ну убого смотрится этот ремонт. Это мое частное мнение, на истину в последней инстанции не претендую. Да и вообще (сейчас меня, конечно, за флуд забанят), глядя на интерьеры большинства выставленных в аренду или продажу "элитных" квартир, плакать хочется, потому что настолько очевидно становится, кто у нас сейчас элита. :cry_ing:
28 апр. 2014
Arwestion,
Плитка из магазина Биг Бен или Альбион - это круто, но есть "Грета Вульф", которая привозит эту же прокрашенную плитку из Беларуси. У меня есть друзья, у которых в квартире и та, и та плитка - английская и белорусская, отличить трудно. А еще круче Цурлакис - вот такая будет у меня в следующей квартире, ничего красивее я не видела.Но я поеду за ней сама и привезу DHLем, она того стоит.
Приведенный вами вариант в Триумф-паласе бьет по глазам безвкусием и "тамбовской" роскошью , такого уже давно не носят.
Вообще - при наличии денег, что просматривается в варианте, выложенном вами, надо брать иностранного дизайнера, или российского ,того, кому хотя бы 40-50 лет, чтобы уже опыт был и умение культурно противостоять клиенту из Тамбова.
По поводу ремонта со мной лчуше языками не цепляться, я их в Москве за десять лет сделала 5 , и за границей - 4..
Например, в Испании покрытие на кухню из мрамора ROSA стоило 300 евро с установкой, приятными разговорами и бутылкой вина от установщика, а в Москве такой же размер мраморной плиты - 3000 евро, и установка - 500 евро, плюс месяц кидалова от фирмы -установщика.В Испании заказ кухни, замеры, изготовление, установка и доводка до совершенства заняли 6 дней. Ну, у нас наверное - все сроки , их нарушение и качество - все знаете.
внешняя ссылка
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 апр. 2014
Аж в глазах рябит.
Когда оформляли интерьер Лайме Вайкуле, то показали ей схожий проект. На что та сказала :" Вы что. хотите, чтоб я плохо спала, раздражалась и ругалась на всех? В музей я и так часто хожу. И сколько у меня есть денег друзья догадываются"
11 сен. 2014
квартира куплена
отзыв тут: viewtopic.php?f=91&t=39799
13 сен. 2014
В чем "управление" ею будет заключаться? Конкретней можно?
13 сен. 2014
galina136 писал(а):
Я задавала вопросы в разделе "Недвижимость Москвы" не чтобы слушать советы купить в ростове, в котором я, кстати не живу

Если не 2к, то сколько будет стоить управление двушкой в мск? 10к?


Меня так "умиляют" подобные вопросы:))) . "Управление" двушкой/однушкой..... Чувствуется автор "большой" человек/собственник крупной компании/ директор фабрики/завода/парохода ....)) поверьте, все гораздо прозаичней. Никто ничем (ведя речь о вашей квартире) за ваши деньги управлять не будет, если только управлением не называть вашу просьбу навесить арендатора. При возникновении любого серьезного вопроса с вашим "управленцем" никто разговаривать не будет. Проконтролировать арендатора? А так- ....Надуманный "сервис" за ваши деньги... При изначально правильно по добранном арендаторе- будете с ним встречаться раз в год.
Пысы: сдаю не один объект , было дело нанимал "управляющих", в последующем, поняв ниочемность их услуг- отказался.
13 сен. 2014
вы очень опытный человек и большой специалист во многих областях, спасибо за ваши чувства, оценки и советы)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей