Прозвон рекламы. 87 / 3033

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
29 нояб. 2014
Елена Чижова писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Коллеги.
Некоторые из вас правы. Иные, не совсем. А есть и те, кто совсем неправ. Мы все разные. Но, хочется верить, что мы все люди, и что это нас объединяет, или хотя бы, должно объединить.
Нет ни у кого права, судить другого! Кто здесь прав, пусть первый бросит в меня камень.

И это всё???
:ni_zia:
А про Свидание?

Елена, это личное...
29 нояб. 2014
Елена Чижова писал(а):
И это всё???
:ni_zia:
А про Свидание?

Увы.
Подвел я девушку. У моего клиента возникли более значимые личные дела, пришлось все отменить. Валя мне сказала немного грустным голосом, что собиралась, ждала, готовилась. Буду реабилитироваться в понедельник.
29 нояб. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Не претендую на правоту, но уверенно считаю, что толковый риэлтор сможет позиционироваться грамотно только на фоне бестолковых.
Заметной звездою можно быть только на фоне менее значительных звёзд.
Если все вокруг значительные звёзды, ваш личный успех будет стремиться к нулю.
Не стОит переделывать под себя окружающий мир, стОит научиться быть отличным от всех в этом мире.
Тогда на тебя будет спрос.)))

Олечка.
Хорошие, правильные слова. Целиком поддерживаю. В целом, все так и есть. :bra_vo:
Плохо, когда в частности, кто то, свой путь к звездам, торит по головам.
29 нояб. 2014
Карпушкина Вероника писал(а):

Вот и стало интересно, про пинающих и любителей вывешивать чужую переписку.

Если вы мне написали в личку, то это не чужая переписка (опять вы пишите ТО, что не соответствует действительности) а моя личная, что хочу то и делаю...по поводу ООО может вам в баночку пописать (на анализы отвезете) вдруг что там интересное найдете...
ООО может быть оформлено на кого угодно (партнера, тещу, жену, маму и.т.д.) ...
Как только вы будете писать ТО что есть на самом деле, то с вами и спорить не будут...а пока вы пишите , мягко говоря вещи которые не соответствуют действительности, простите тут проф.форум а не лавочка....и будучи специалистом, я не могу пройти мимо, того когда пишут откровенную чушь, нас читают люди и они могут в эту чушь поверить.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
30 нояб. 2014
Почитал тему. Свою тему.
Первый раз жалею, что у меня нет возможностей модератора. :pa_la_ch:
Интересно, коллеги, что вы все курите? :sh_ok:
30 нояб. 2014
Евгений Палько писал(а):
А продавать дилетанту-риэлтору - хуже, чем покупателю без риэлтора


Наоборот лучше)) Намного лучше)) Главное все время восхищаться его грамотностью, оперативностью, целеустремленностью и 2 раза похвалить прямо перед его клиентом - да он за такое своего клиента разденет в пух и прах, еще и весь "банкет" оплатить заставит. :hi_hi_hi:
Как-то было дело, что и регистрацию агент заставил своего клиента за всю альтернативу оплатить, и доверенности, и ячейки всем снял, и т.д. :)
А мы хвалили и восхищались)) :an)(gel:
И ведь все счастливы - клиенты наши счастливы, мы счастливы, тот контрагент счастлив, его клиент счастлив. Гармония.
03 дек. 2014
Алексей Слесарев писал(а):
Сейчас занимаюсь подбором нескольких объектов.
1-2 комн. квартиры в Марьино-Орехово. Как обычно, прозваниваю рекламу. Кошмар. То, как отвечают на звонки, как беспардонно врут и хамят. Заявленные характеристики не соответствуют, продавцы информацией по объектам не располагают, разве что в общих чертах, остальное додумывают.

Сейчас если на звонок ответили - уже считается хорошо ;;-)))
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nordream, Русик 2 и 9 гостей