Плюсы и минусы Южного Бутово 97 / 23075

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 авг. 2017
Татьяна R писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Клиентов смущает немного что дублер МКАД будет не так далеко от этого адреса.

Ну как бЭ смысл тогда рассматривать этот дом :lol: ?

Для пространства вариантов.
Для иллюзии выбора наконец! :)
89263956840
08 авг. 2017
Счастье неизбежно, не стОит! Как не стОит для иллюзии движухи.
Дети в семье есть, напомните. И по карте посмотрите какое будет расстояние до трассы.
не риелтор
08 авг. 2017
Татьяна R писал(а):
Счастье неизбежно, не стОит! Как не стОит для иллюзии движухи.
Дети в семье есть, напомните. И по карте посмотрите какое будет расстояние до трассы.

семейная пара молодые, дети планируются.
Ипотечники сбера.
Россельхоз тоже одобрен на варшавке. Но по нему отзывы риэлторов не очень.


Москва. Со слов контрагента.
Приватизация в долях на четверых, мама , сын, и двое его несовершеннолетних детей .
Сын скоропостижно умирает в 2016 году.
Судя по всему содольщики вступают в наследство. Потом у них возникла срочная необходимость продать данное жилье.
Детей наделили жилой площадью в МО в Пушкино, и продали квартиру другу семьи. Теперь этот друг пытается её продать по рыночной стоимости, а в дкп 70 процентов от кадастра хочет.


Вывод. Себе такую не купил бы. И клиентов отсоветовал. Хотя вариант очень сладкий, если в документы не смотреть.

Такие и подобные по сложности документы, вообще не рассматриваем на покупку. Не хотим влезать в опеку, свежее наследство, где собственник инвалид, и в занижение суммы в дкп. А так же туда где альтернатива а агент не сном не духом ничего не подбирал даже.
Зачем нам этот гемор, если есть документы и ситуации с минимальным риском?
89263956840
08 авг. 2017
Счастье неизбежно писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
На Академика Семёнова не верно дом указал. Не 11-й а 11 корпус 1. Не п-46м а п-3м соответственно.

И если вы курсе про место и про дом 1996 года п-46, по адресу южнобутовская 85. Расскажите .

И плавский проезд 6к1 интересует место и дом.
Спасибо.


Южбут, 85... муниципальный дом... в коричневой плитке.... кухни должны быть по 12 м2, двушки распашные... Был в этом доме, смотрел трешку... Минус - часть окон смотрит на хоздвор поликлиники № 121. Контингент - очередники. Много магазинов, метро минут 10 пешком, 2 церкви, кому это важно. Очистные в этом месте не пахнут. Можно дойти пешком до бутово-молл, а также ледового дворца или бассейна. Мимо дома постоянно какой-то транзит людей... Есть смысл смотреть часть дома, которая напротив детского сада. Консъержей не припомню... В подъезде 6-ти этажной секции было чистенько... но там по 2 квартиры на этаже, гадить по большому счету некому.. Есть там в том районе сауна... злачное место.... но она чуть в стороне... особого влияния не окажет..

П3М я не люблю.... Так как имел счастье жить в данной серии...Дом холодный, без звукоизоляции в принципе... двушки - линейки....
Семенова 11 корпус 1.... гммм... да.... здесь чуть не купил 4 года назад двушку на последнем этаже..... Так... Дом буквой Г..... большая часть смотрит на двор детского сада и на ул. Лазарева.... от лазарева к дому проходит внутриквартальная дорога... постоянно мимо дома кто-то едет.... шумновато.... Часть, которая смотрит на дом 11 получше.... Весь квартал муниципальный.... Коммерческих домов не припомню.... Тем ни менее в этом доме в двух подъездах точно были консъержи...

плавский 6 к 1..П46м....2001 года, если не изменяет память... Муниципальный дом, как и весь квартал, впрочем.... Рядом фок, карусель, поликлиника, школа, детские сады... до метро 10 минут ходу... дом во дворе.... Контингент. Обычный. Без эксцессов. Консъержей насколько знаю нет.... В принципе во дворе чистенько... Особо ничем не примечателен. Недалеко ТЭЦ, но дым на жилые дома не сносит, основное направление - битца.. шумная Бартеньевская в стороне...


Резюме: все три дома одной категории... надо смотреть предпочтения клиентов, а также конкретно каждую квартиру... тут получается должны какие-то фишки зацепить... Может консъерж, может ремонт получше, до метро чуть поближе....
08 авг. 2017
Счастье неизбежно
как пройдет дублер МКАД по району, еще никто не знает... есть куча схем и какое-то мутилово.... однозначно хотят расширить ул. Поляны, сделать съезд на станцию Бутово... а дальше тьма.... будут вести через Северное бутово или нет.... пойдет дорога по ул. Буртеньевская или по поляны на Утконос и дальше на коммунарку.... Свернет в лес у Поляны , д. 7 или у аллеи Витте.... Бардак....
11 авг. 2017
КипучийЛентяй писал(а):

Сами мы не местные, однако есть мнение, что ЦАО расселяли в черемушки, Отрадное-бибирево, коньково-беляево, крылатское еще в 60-70-е.... А Южное бутово заселялось уже очередниками, аварийниками, муниципалами, и прочими из ВАЮ, ЮВАО в 90-2000-е.


Я про 60-70-е и писал. Никакого "Южного Бутова" тогда не было, а было просто Бутово.

А ЦАО расселяли по всем направлениям, насколько я понимаю (пусть меня поправят знающие люди). Чуть ли не в зависимости от сторон света.
16 авг. 2017
moikotik
ЦАО расселяли даже к нам в Королев.В родительском доме соседку выселили с Арбата,собрались строить дом для работников министерства мясо-молочной промышленности, и ее семью просто выселили из дома( дело было после войны)
Они съехали на дачу в Подлипках. Далее, когда сносили дачу, им дали квартиру в нашем доме.

ТС, у Вас в приоритетах именно Москва или время добраться до центра?
Я к тому спрашиваю, что, может,Вам Мытищи рассмотреть?

Там много хорошего жилья настроили, до метро Медведково полно автобусов, с жд вокзала 17минут Спутник до Комсомольской домчит. Жд расширяют, в планах пустить наземное метро параллельно жд линии.
В самих Мытищах работа есть - от бывших заводов остались площади, многие ездят туда на работу,
инфраструктура хорошая.

Район хорошо знаю, в свое время в Мытищах работала.От Свиблово до Проспекта Мира 12 мин. От Медведково 20-22мин.
Плюс автобус до Медведково. Если на авто,то как везде - с пробками.Если жд -на Северянине
транспортно- пересадочный пункт Роcтокино. До Северянина от Мытищ 15 минут

Хоть и не Москва, но, пожалуй,локация получше Бутово будет.В Бутово совсем уж на оленях добираться.
16 авг. 2017
КипучийЛентяй писал(а):
по ул. Буртеньевская

Бартеньевская улица.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
16 авг. 2017
Ирина Сорокина писал(а):
КипучийЛентяй писал(а):
по ул. Буртеньевская

Бартеньевская улица.


Вот смотрю в окно и в далеке вижу, что натурально буртеньевская.... бурно так едет все... быстрей -быстрей домой....


Но формально, конечно Бартеньевская...
20 авг. 2017
А я очень люблю Южное Бутово! Это был район, где я снимала первую квартиру в Москве. Очень чисто, дружелюбно, незагруженно и не опасно ( как мне кажется). Присмотритесь по цене на авито у м.Бульвара Ушакова и м. Улица Горчакова. Чистый воздух, красивый парки, хорошо развитая инфраструктура)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alena671, bukinist, grappler, Jane Doe, Plu12742, viktoria227, Николай Тюленев, Тататьяна и 36 гостей