Как я покупала дом или хочу быть риэлтором...... 112 / 7822

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 нояб. 2016
Если ТС пожелает, про готовый проект на газ можно?
Газ подвели?
17 нояб. 2016
Ольга Панкратова писал(а):
Требования к нему были следующие:
- участок не менее 8 соток
- дом не менее 150 кв.м
- не далее 35 км от МКАД ( Боровское, Киевское, Калужское, но вообще рассматривалась определенная территория)
- ИЖС ( за исключением Новой Москвы и особо сладких стародачных СНТ)
- газ
.....
У Солнечного города оказалась


Только мне показалось, что это рекламная акция ?
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Дивен рынок загородки - там люди покупают объекты вопреки всем усилиям риэлторов не продать..
А я опять как дура, увидела документы с адресом и уже наполовину приняла решение купить,пока доехала до участка - созрела еще на 40 процентов, ну, и вышла из машины, вдохнула воздух, сработали оставшиеся 10 процентов решимости и сказала - беру..и рассказать нечего больше :sh_ok: даже второго не посмотрела, не то, что 40-ого..у меня и денег, кстати, не было, пришлось начать их искать, занимать, а то неудобно - сказала же беру, надо брать..
всем бы таких клиентов..

И где такая красота находится ?
17 нояб. 2016
ВалентинаЯ, Вам показалось.
17 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Дивен рынок загородки - там люди покупают объекты вопреки всем усилиям риэлторов не продать..
А я опять как дура, увидела документы с адресом и уже наполовину приняла решение купить,пока доехала до участка - созрела еще на 40 процентов, ну, и вышла из машины, вдохнула воздух, сработали оставшиеся 10 процентов решимости и сказала - беру..и рассказать нечего больше :sh_ok: даже второго не посмотрела, не то, что 40-ого..у меня и денег, кстати, не было, пришлось начать их искать, занимать, а то неудобно - сказала же беру, надо брать..
всем бы таких клиентов..

И где такая красота находится ?

На Николиной горе,Валечка, где ж еще, не в.. впрочем не буду писать, там и так плохо сейчас людям без света и тепла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
На Николиной горе,

Хорошая гора.
С родословной
17 нояб. 2016
Галина Прокошина писал(а):
ВалентинаЯ, Вам показалось.

не уверена
17 нояб. 2016
ВалентинаЯ писал(а):
Только мне показалось, что это рекламная акция ?

Мне показалось..
Текст отточенный..
Покупайте наших слонов...
18 нояб. 2016
Те, кто сотрудничают с Ольгой, знают, что она живет именно там, где написала. И СГ - действительно симпатичное место.
18 нояб. 2016
Скорее всего она там живёт.
Просто удивило:
места с родословной её не устроили, места газпромовские её не устраивают,а они как правило у воды. Её не устроило, что у газпромовцев недострой, так недострой и купила. Или вторая очередь это дострой ?
Уже живёт ?
Сейчас вернусь перечитаю её сообщение, ещё недавно не жила.
Какая быстрая !
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей