Новые приключения Божены-читаем, переживаем, ох...м. 340 / 44514

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
04 сен. 2015
Да, нормальная там квартира, что вы разрыдались все. Все делается. Важна лишь локация, ее не изменишь.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 сен. 2015
А мне интересно, вроде деревянные и смешанные перекрытия как-то не принято рекомендовать клиенту. Так же как и первый или второй этажи, например.
04 сен. 2015
linaks писал(а):
А мне интересно, вроде деревянные и смешанные перекрытия как-то не принято рекомендовать клиенту. Так же как и первый или второй этажи, например.

Думаю, что клиент был в курсе. В таких домах ремонт всегда суперзатратный...И деревянные перекрытия имеют свои преимущества. ИМХО
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2015
Lea ** писал(а):
linaks писал(а):
А мне интересно, вроде деревянные и смешанные перекрытия как-то не принято рекомендовать клиенту. Так же как и первый или второй этажи, например.

Думаю, что клиент был в курсе. В таких домах ремонт всегда суперзатратный...И деревянные перекрытия имеют свои преимущества. ИМХО

ну, тогда что же она так удивилась своему потолку?
04 сен. 2015
linaks писал(а):
Lea ** писал(а):
linaks писал(а):
А мне интересно, вроде деревянные и смешанные перекрытия как-то не принято рекомендовать клиенту. Так же как и первый или второй этажи, например.

Думаю, что клиент был в курсе. В таких домах ремонт всегда суперзатратный...И деревянные перекрытия имеют свои преимущества. ИМХО

ну, тогда что же она так удивилась своему потолку?

Она не предполагала, что за потолком, который отреставрировали в 90-х, может быть вот такой грибок как следствие конденсата от труб. Когда вскрыли - все и вылезло...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
04 сен. 2015
Изображение

там есть офигенный эпизод - когда директор риэлторской конторы узнает что дом продан. Чую в этом случае выглядело примерно так же :lol:
04 сен. 2015
Lea ** писал(а):
linaks писал(а):
Lea ** писал(а):
Думаю, что клиент был в курсе. В таких домах ремонт всегда суперзатратный...И деревянные перекрытия имеют свои преимущества. ИМХО

ну, тогда что же она так удивилась своему потолку?

Она не предполагала, что за потолком, который отреставрировали в 90-х, может быть вот такой грибок как следствие конденсата от труб. Когда вскрыли - все и вылезло...

Для меня Центр тоже важен.
Пусть будет тьма тьмущая ремонтов, шаг за шагом все преодолевается, но зато это Жизнь не просто в Центре - это Жизнь в Центре Потока, где легче работать, быть активным и мобильным.
А Ремонт - это захватывающее Творчество, СамоРеализация, Новая Планка с Нуля.
:)
04 сен. 2015
Червяков Игорь писал(а):
Да, нормальная там квартира, что вы разрыдались все. Все делается. Важна лишь локация, ее не изменишь.

Нормальная, это когда себе ремонт делаешь, а не соседу(ям) или всему дому, что тоже бывает.
04 сен. 2015
Елена Чижова писал(а):
А Ремонт - это захватывающее Творчество, СамоРеализация, Новая Планка с Нуля.

Сколько таких ремонтов с нуля сделали? Такое творчество вылетает в сильно затратную самореализацию. Некоторые потом от этой самореализации от затрат в себя долго придти не могут.
04 сен. 2015
А Ремонт - это захватывающее Творчество, СамоРеализация, Новая Планка с Нуля.


Жуть какая. :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя