Где в Москве жить хорошо? 631 / 34160

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 сен. 2015
JuliaC писал(а):

А где сейчас эти березки то?

:lol: Растут, всем местечка под ними хватит, не сомневайтесь... :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
JuliaC писал(а):
А где сейчас эти березки то?

Растут, всем местечка под ними хватит, не сомневайтесь...

я против... экологично сразу в печку. :)-(:
21 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Lea ** писал(а):
JuliaC писал(а):
А где сейчас эти березки то?

Растут, всем местечка под ними хватит, не сомневайтесь...

я против... экологично сразу в печку.

Если серьезно-за городом тоже проблем хватает: и снег убирают с грохотом, и мотоциклы детишки расчехляют под утро. Конечно, лучше когда петухи поют, но где ж их взять? :du_ma_et:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 сен. 2015
Lea ** писал(а):
Уже лет 5 как этим занимаются некоторые АН. Именно обмен квартиры на загородное жилье.

Заниматься - не значит, что это повально. Скорее, нечастые случаи. По разным причинам. Одна из которых - дешево - это когда еще строится и на сельхозке. А обмен - это заезд, сразу, т.е. квартиру надо сразу освободить. Крайне редко реализуемо. А потом, когда поживут загородом, в доме на сельхозке, с плохинькими коммуникациями и никакой инфраструкторой, повозят детей в сады, школы, как то энтузиазм от быстрого истощения карманов проходит. Это только на бумаге красиво, да в рекламе. ПМЖ - не туризм, как говорится.
21 сен. 2015
ONSAKL писал(а):
- Не поверите, доктор! Сначала я начал мыть посуду.......

Да запросто, дальше Н.Зеландии не уеду, к тому же - места знакомые :)
21 сен. 2015
JuliaC писал(а):
Asti495 писал(а):
Лично мне в Москве жить нигде не хорошо.
Устаю, старею или что там еще?)
И обилие людей мне надоело.

Вот, прям мои мысли. Устала от машин, людей, шума. Мечтаю о тишине. Чтобы вечером под окном не орали компашки и не визжали дети, ночью не слышать рев мотоциклов, а рано утром сумасшедших дворников, пылесосящих листья:ps_ih:
Где найти такое спокойное место?


Если вы надеетесь найти тишину в загородном доме, то и не надейтесь!
если сосед слева закончит косить газон, то сосед справа начнет :lol:
а газонов нынче много :hi_hi_hi: и люди есть такие - жаворонками зовутся..))
но если случится так, что все все скосили( что опять таки сомнительно), то с участка напротив раздается заливистый лай, там живут любители йорков и у них их несколько штучек))
Причем не спасает даже большой размер усадьбы :)

Кстати, про петушков тоже тема :lol: сейчас модно становится кур заводить
некоторые не в курсАх, что курочки и без петушков прекрасно несутся, заводят на "радость" соседям
21 сен. 2015
aliva писал(а):
Если вы надеетесь найти тишину в загородном доме, то и не надейтесь!

Березки? Хотя честно мне все говорят, что тихо будет только на кладбище... :du_ma_et:
21 сен. 2015
aliva писал(а):
Если вы надеетесь найти тишину в загородном доме, то и не надейтесь!
если сосед слева закончит косить газон, то сосед справа начнет
а газонов нынче много и люди есть такие - жаворонками зовутся..))
но если случится так, что все все скосили( что опять таки сомнительно), то с участка напротив раздается заливистый лай, там живут любители йорков и у них их несколько штучек))
Причем не спасает даже большой размер усадьбы

Кстати, про петушков тоже тема сейчас модно становится кур заводить
некоторые не в курсАх, что курочки и без петушков прекрасно несутся, заводят на "радость" соседям


С соседями можно договориться, а остальных отравить. Тишина будет как в читальном зале.

Хотя собачков и кошечек я люблю. Раздражать не будут. А за их курами наша собачка присмотрит.
У нас как обычно будут зайки - кавказские овчарки. Они хорошо присматривают за куронаселением.
Соседи помнится так ни одной и не попробовали, не успели.
Йорки... йорков они то же съедят из благих побуждений, чтобы их кошки не били, а они не мучались.
И тишина... :jn_pu_sk:
21 сен. 2015
Евгений Палько писал(а):
qipmsk писал(а):
Есть ощущение, что когда хвалят Ясенево имеется в виду какой-то конкретный маленький участочек.

Разумеется Узкое


Шутка прям тончайшая, учитывая, что больница примыкает к жилому массиву со старым жилым фондом.
22 сен. 2015
Дискуссия навеяла музыкальное сопровождение:

Может в Петербург?
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Kromvel, Олег Назаров, Rumpel и 6 гостей