Вопрос к старожилам форума 158 / 6027

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
У вас же на Лестева объект, я не путаю? Как там район? Вот эти жёлтые сталинки с угловыми балконами?

вопрос для прямого эфира? Алина Михельсон
По теме есть что сказать? Если мимо проходили - идите дальше :lol:
27 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
AdekamerУ вас же на Лестева объект, я не путаю? Как там район? Вот эти жёлтые сталинки с угловыми балконами?

Серпуховский вал - вообше то все очень индивидуально, но сам район считаю оочень удобным
аналогичным по удобству разве что плющиху
те и тихий и центр и транспортная оступность
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
внешняя ссылка
ванная комната имеет окно :)
вот такие убитые квартиры соседствуют с версалями :)
еслиб были деньги - купил бы не задумываясь! да -ремонт будет дорогой - но локейшен с плошадью покроет все расходы с лихвой
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
28 нояб. 2015
Adekamer писал(а):
http://www.cian.ru/sale/flat/36996406/
ванная комната имеет окно
вот такие убитые квартиры соседствуют с версалями
еслиб были деньги - купил бы не задумываясь! да -ремонт будет дорогой - но локейшен с плошадью покроет все расходы с лихвой
Пофиг на убитость. Нравится ужасно.
28 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Меняется система налогообложения с 01.01.2016, и собственники квартир, владеющих ими менее 3 лет, будут вынуждены выплатить налог с кадастровой стоимости х 0.7.

Николай, а где про это написано? На сайте ФНС не смог найти информацию.
Верю в доброту!
28 нояб. 2015
Master of Puppets
в личку шепнете что за район/метро/серия дома*скромно так* )


Смысл? Пришли люди. Ездили, искали, смотрели то да се. Выбрали. Нашли. Внеслися.

То бишь, если людям чего-то надо ... они ездят, смотрят и покупают.

Если ничего не надо ... они приходят на форумы и спрашивают ... а вот если бы да кабы, да наросли во рту грибы. Был бы огород во рту ... или все же не был?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
28 нояб. 2015
Ivaan писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
Меняется система налогообложения с 01.01.2016, и собственники квартир, владеющих ими менее 3 лет, будут вынуждены выплатить налог с кадастровой стоимости х 0.7.

Николай, а где про это написано? На сайте ФНС не смог найти информацию.

внешняя ссылка
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2015
Алина Михельсон писал(а):
Пофиг на убитость. Нравится ужасно.


Эти дома Ленина видели еще. Странно, что их сносить не собираются.
28 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
Пофиг на убитость. Нравится ужасно.


Эти дома Ленина видели еще. Странно, что их сносить не собираются.
Зачем их сносить? Там такие планировки - умереть - не встать. В однушке 34,5 4 окна - линейка. И окна со стороны входа. Холл 10м и в нем 2 окна.
28 нояб. 2015
dmarvic писал(а):
Эти дома Ленина видели еще. Странно, что их сносить не собираются.

эти дома являются официально архитектурным наследием, и к сносу запрешены
по идее большая часть еше при СССР были реконструированы - те перекрытия нормальные , но надо проверять
тк цена подозрительно низкая - или обьява древняя -фейковая или счастье кому то подвалит
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: AVarlam и 5 гостей