куплю двушку или однокомнатную квартиру в Выхино, Кузьминки, Перово, Новогиреево 167 / 8773

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
bukinist писал(а):
Александр Тестянов
Александр....Вы только не обижайтесь...
С тем же успехом можно говорить почти о любом городе ближайшего Подмосковья.
Допустим...Люберцы, Одинцово, Мытищи, можно еще найти много чего....
Да и продать за 4 млн. в Железнодорожном...я думаю очень проблематично.
На счет за 6500 в Бутово....это где такая ?
Если Северное Бутово...так там очень неплохо/район очень неплохой/
Кроме того, в Бутово/особенно Южном/ можно за 5 млн. купить в новом, уже построенном доме.

Везде есть свои плюсы и минусы.Все города названные Вами находятся дальше чем Железка но в Одинцово экология на порядок лучше.одновременно из Люберец не ходит местная электричка или Спутник,в Мытищах мне лично контингент не нравиться.Продать можно всё за адекватную стоимость.Продавал и за 5 миллионов монолит кирпич близко от станции 47 метров площадь евро ремонт (действительно а не ламинат обои) встроенная кухня.Дом 22 этажа бизнес класса.Сейчас же за 3500000 можно купить то что в Бутово стоит 5000000.И врядли в Бутово в 10 минутах пешком от Вас будет пруд в котором можно плавать без последствий а в 5 минутах можно смело устраивать шашлыки так как лес.В 10 минутах большой спорткомплекс где есть секции любого вида спорта как для детей так и для взрослых причём для детей есть и бюджет.но даже не бюджет у меня дочка ходит на художественную гимнастику 3 занятия в неделю за 1600 в месяц.Магазинов навалом как везде лента метро пятёрки на каждом углу магнит адидас колинс и т. д. В общем каждому своё!


Железка это 10 километров за МКАД.
Люберцы и Мытищи граничат с Москвой.Карту посмотрите.

Я смотрю сколько ехать до Люберец и Мытищ на электричке и разницы не нахожу.Более того в 2017 откроют метро Некрасовка и это в 2.5 километра от Железки.
14 дек. 2015
Поезд до Железнодорожной идет 38 минут,до Люберец 38,до Мытищ 30.
Cравните количество поездов до Железнодорожного и до Мытищ.
До Железнодорожного сегодня с Курка идет 118 поездов,до Мытищ с Ярославского 228 поездов.
Некрасовку не откроют в 2017 ом году.
14 дек. 2015
Александр Тестянов писал(а):
Несомненно 32 метра в доме 50 лет отроду без лифта с кухней 6 метров и ванной мизерной без коридора куда приятнее чем 40 метров в новом доме где до тебя не умирали бабушки и ты создаёшь собственную ауру где у тебя


Я вам добавлю железный аргумент - именно в Железнодорожном живет знаменитый Фиксин!
14 дек. 2015
А Фиксин это кто и чем знаменит? И чем это объясняет в таком случае переезжать в Железнодорожный?
14 дек. 2015
Фиксин это великий человек,его имя притягивает в Железку миллионы людей.
14 дек. 2015
user_n1 писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
Несомненно 32 метра в доме 50 лет отроду без лифта с кухней 6 метров и ванной мизерной без коридора куда приятнее чем 40 метров в новом доме где до тебя не умирали бабушки и ты создаёшь собственную ауру где у тебя


Я вам добавлю железный аргумент - именно в Железнодорожном живет знаменитый Фиксин!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: и ещё именно в Железке-Обираловке Толстой "бросил" Каренину под поезд.)))
14 дек. 2015
megamen писал(а):
Фиксин это великий человек,его имя притягивает в Железку миллионы людей.


Интересно есть форумы где не знают Гения?
14 дек. 2015
Все знают его кроме совсем невежественных людей.
14 дек. 2015
честно - я далека , не знаю, кто это
посмотрела в вики - это пикапер?
это таким образом он украшает Желик?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 дек. 2015
Это самый известный из родившихся в городе.Его слава гремит по всей планете.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Maxnn, nordream и 2 гостя