о подъездах 135 / 6938

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
21 дек. 2015
Юлия Лурье писал(а):
я уже им разослала поздравления с Новым годом и Новым подъездом типа, радуйтесь соседи, наконец-то мы знаем, кто из нас - быдло..

Боюсь, слишком тонко - иронии не поймут :du_ma_et:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2015
Елена Чижова писал(а):
Был у меня Клиент.
Шумный по своей природе, но весьма надежный в Деле.
Так он, увидя крысу у дверей своей квартиры на 12 (!!!) этаже, открыл по ней стрельбу.


Помню, ходила на просмотр квартиры в длинном доме на Динамо (Ленинг. пр. 33а), так войдя в подъезд, такую жирную крысу увидела, что до сих пор вспоминаю с содроганием.
Клиента отговорила о покупки (он позже пришел, крысы не видел)

Так что клиента вашего можно понять))
Никого не ищу и вообще меня тут нет)
21 дек. 2015
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я уже им разослала поздравления с Новым годом и Новым подъездом типа, радуйтесь соседи, наконец-то мы знаем, кто из нас - быдло..

Боюсь, слишком тонко - иронии не поймут


Еще и за оскорбление и вымогательство в суд потащат, вполне возможно. Наглость человеческая не имеет границ.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
gunka писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
я уже им разослала поздравления с Новым годом и Новым подъездом типа, радуйтесь соседи, наконец-то мы знаем, кто из нас - быдло..

Боюсь, слишком тонко - иронии не поймут


Еще и за оскорбление и вымогательство в суд потащат, вполне возможно. Наглость человеческая не имеет границ.

а где там оскорбление, ну-ка, укажите бывшему адвокату
вот такой текст
"Поздравляю,дорогие соседи, с Новым Годом и Новым Подъездом , а также с тем, что всего лишь ценой нескольких тысяч рублей мы с вами узнали, кто из проживающих в нашем доме - добропорядочный сосед, а кто - быдло, привыкшее жить за чужой счет"
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 21.12.15, 21:26, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Юлия Лурье
А вот мне интересно, ваши соседи в курсе, что вы свою квартиру продаете? Быть может, у них просто нет желания участвовать в предпродажной подготовке? Жили ведь раньше и не тужили... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
21 дек. 2015
Юлия Лурье

Вам там другие адвокаты укажут. :lol:
Чего вы ко мне то ? Колхоз дело добровольное, никоим образом вы их не можете заставить платить, а уж если начать оскорблять, то тем более вызовете огонь на себя.
21 дек. 2015
Если уж на то пошло, то от члена домового совета председателю ТСЖ - надо было пройтись по этажам, собрать подписи, тех, кто ЗА ремонт. Собрать кворум - 50 % + 1 голос. Сделать смету, утвердить ее на общедомовом собрании.
С обсуждением всего и вся, каждого гвоздя. Собрать сумму с подписавшихся и делать ремонт.
А так, посылают и пойдете.
21 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Юлия Лурье
А вот мне интересно, ваши соседи в курсе, что вы свою квартиру продаете? Быть может, у них просто нет желания участвовать в предпродажной подготовке? Жили ведь раньше и не тужили...

ну, наоборот, я уеду, а им останется вся красота.. а я буду на новом месте творить порядок и шик-блеск
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 дек. 2015
Lea ** писал(а):
Быть может, у них просто нет желания участвовать в предпродажной подготовке?

Экая Вы, Lea, язва :sh_ok: :lol:
Юлия Лурье писал(а):
мы с вами узнали, кто из проживающих в нашем доме - добропорядочный сосед, а кто - быдло, привыкшее жить за чужой счет

Юлия Владимировна, дело Ваше, но я бы слово "быдло" заменила на что-то типа "малоимущие приспособленцы", ИМХО :a_g_a:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
21 дек. 2015
Шардоне Белль писал(а):
Если уж на то пошло, то от члена домового совета председателю ТСЖ - надо было пройтись по этажам, собрать подписи, тех, кто ЗА ремонт. Собрать кворум - 50 % + 1 голос. Сделать смету, утвердить ее на общедомовом собрании.
С обсуждением всего и вся, каждого гвоздя. Собрать сумму с подписавшихся и делать ремонт.
А так, посылают и пойдете.

собрание собирали, проголосовали 90 процентов собственников, правление утвердило выписка есть,конкурс смет устроили, выбрали самую дешевую, утвердили опять..
неа, не пойду туда куда посылают, пойду в суд, по закону подъезд - общедомовое имущество
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Mail.ru [Bot] и 17 гостей