Бюджетная двухкомнатная квартира в Москве 166 / 10196

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
18 фев. 2016
moikotik писал(а):
wbif писал(а):
imv писал(а):

Пугаете в том смысле что пишете что везде так. Так не везде. В Московский ехать это на любителя, либо если работа во Внуково или в ЮЗАО. Если как у большинства в ЦАО то обычный город-спутник, Химки лучше.


Московский ничем не хуже Химок.


Это каким это боком он "ничуть не хуже Химок", интересно??


Московская прописка,до метро на автобусе сейчас минут 10 ехать,кругом леса.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
18 фев. 2016
Anton Smolev Марьино не хотелось бы рассматривать
во-первых, т. к. не охота жить на бывших полях аэрации (в измайлово мне норм. пахнет, а на рязанке воняет, например, уж не знаю чем. Беременный чувствительный нос.)
во-вторых, может возникнуть ситуация срочной продажи, поэтому район должен быть более-менее ликвидным, большой дисконт делать не охота.
А так да, инфраструктура развитая безусловно быть должна.
18 фев. 2016
За пределы МКАД ехать не вариант, муж работает в центре. Ему тоже отдыхать нужно, более часа на дорогу тратить - никак.
18 фев. 2016
Ivaan писал(а):
автор, только учтите, что двушка в вашем ценовом сегменте - это дом 70х годов, панель, со всеми вытекающими.
Если будете брать, главное, не берите первый и последний этажи. Первый точно, т.к. его продать сложнее всего.
Сейчас купить не проблема, продать сложнее. По крайней мере в Москве так - предложение очень большое.

Почему нельзя брать последний при условии наличия тех этажа?
18 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Галина Прокошина писал(а):
Но живет ТС не в этой прекрасной квартире, а в съемной на 15-й Парковой.

Съёмная квартира тоже может быть прекрасной.

Снимаем не плохую квартиру, новый ремонт и мебель. Контингент вокруг печальный. Не учли такой возможности при съеме.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Anton Smolev Марьино не хотелось бы рассматривать
во-первых, т. к. не охота жить на бывших полях аэрации (в измайлово мне норм. пахнет, а на рязанке воняет, например, уж не знаю чем. Беременный чувствительный нос.)
во-вторых, может возникнуть ситуация срочной продажи, поэтому район должен быть более-менее ликвидным, большой дисконт делать не охота.
А так да, инфраструктура развитая безусловно быть должна.

Хороший дом недалеко от метро уходит нормально при правельной цене. Между 3 станциями рядом в тех краях,выбрал бы Братиславскую. Я вырос в Люблино. Там же родился. Все стандартно там сейчас.
В остальном дело вкуса. Посмотрите Бабушкинскую.
Много сбрасывают по разным причинам. Спальный район это ещё не причина. Локацию и вариант надо смотреть.
18 фев. 2016
Выводы сделали, сделаем заявку на ипотеку на 2 млн. Тогда чуть более 7 млн получится. Если не получится взять за 6600, например, будем действовать по варианту с ипотекой.
18 фев. 2016
Katysh писал(а):
Почему нельзя брать последний при условии наличия тех этажа?

Можно. Как раз немало покупателей предпочитают последний этаж, чтобы не зависеть от самых проблемных соседей - сверху.
18 фев. 2016
Моисеева Ольга писал(а):
Katysh писал(а):
Почему нельзя брать последний при условии наличия тех этажа?

Можно. Как раз немало покупатели предпочитают последний этаж, чтобы не зависеть от самых проблемных соседей - сверху.


даже при наличии техэтажа течь может все равно.лучше не брать!
18 фев. 2016
Почему не рассматриваете район Тёплый Стан? Пожалуйста - природный заказник с детьми гулять. Но квартиры здесь в пределах 7 млн - точечно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zenon и 6 гостей