Ищу однокомнатную квартиру в П44/Копэ в Строгино/Крылатское (свободную) 83 / 4485

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 мая 2016
Николай Тюленев писал(а):
Чтобы впечатлило, тут нужно жить.
Водить детей в школы, ходить в магазины, выезжать утром час пик в центр на общественном транспорте и метро, гулять по вечерам и в выходные по холмам и набережной, заниматься спортом на выбор, зимой кататься налыжах \ санках \ ватрушках под окнами дома, ...
Короче, рекомендую. )


Кроме того, что в центр в час пик мне в Мск не надо, остальное есть у меня около дома в неограниченном кол-ве, это Вы еще в пробке постоите, что бы доехать до нашей горнолыжки или конноспортивного комплекса. И подышать действительно свежим воздухом.

Тфу три раза, надеюсь наш поселок обойдут стороной и не застроят ... Ура, кризису.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
07 мая 2016
Еще вот нашла на тему Крылатского.
"Всего в Крылатском районе от шума метропоездов страдают обитатели трёх домов: № 31, корпусов 1 и 2 по улице Крылатской и № 16 по улице Осенней."
Не знаю, было ли где-то это упомянуто.

Была тут в Строгино, на площадке с турниками занималась. И заметила такие дикие вибрации!!!! Висишь на турнике - а его трясет не по децки! И я подумала - а чувствуется ли эта вибрация в домах. :du_ma_et:

внешняя ссылка

Изображение
09 мая 2016
annaliz писал(а):
Еще вот нашла на тему Крылатского.
"Всего в Крылатском районе от шума метропоездов страдают обитатели трёх домов: № 31, корпусов 1 и 2 по улице Крылатской и № 16 по улице Осенней."
Не знаю, было ли где-то это упомянуто.

Это известный факт и баян-тема.
Дело в том, что "Крылатское" - станция не глубокого заложения. Её и строили в свое время открытым способом.
Считалась конечной и продлевать линию в то время не планировали.

Но потом, к сожалению, присоединили к нам спальники Митино и Строгино. А теперь (через мост) и Мякинино.
Так вот тоннель прошел аккурат под указанными домами.
Там даже рельсы перекладывали на специальные "бесшумные". Частично помогло.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей