Куплю квартиру на шаболовке за 10 млн, запутанный выбор ( 260 / 5047

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
08 июн. 2016
Колабина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вкурила прелести намоленного места


Ю.В., тоже в секту свидетелей намоленного места вступили ? :lol:

Ужасный район по будням - всё забито машинам и людьми, колоссальный транзитнвй трафик с 8 утра до 10 вечера..,
Единицы хороших и нормально расположенных домов...Преобладание офисной недвижимости скоро сделает его - одним сплошным арендником где в старом фонде в основном сдаются не квартиры, а комнаты и койко-места...
Подходит только для жизни по выходным, вечерами кишит гастрабайтерами, живущими на бывших заводах, превращенных часто в общежития... :ps_ih:
Последний раз редактировалось Cвятoслав Tеплов 08.06.16, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 июн. 2016
Святослав Теплов писал(а):
Колабина писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
вкурила прелести намоленного места


Ю.В., тоже в секту свидетелей намоленного места вступили ? :lol:

Ужасный район по будням - всё забито машинам и людьми, колоссальный транзитнвй трафик с 8 утра до 10 вечера..,
Единицы хороших и нормально расположенных домов...Преобладание офисной недвижимости скоро сделает его - одним сплошным арендником где в стаоом фонде в осном сдаются не кваотиры, а комнатв и койко-места...
Подходит только для жизни по выходным, вечерами кишит гастрабайтерами, живущими на бывших заводах, превращенных часто в общежития... :ps_ih:

:sh_ok: это вы о чем?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
08 июн. 2016
О Шаболовке, даже башня - скоро упадет Шуховская...
(Старьё...)
Там в своё время народ от неё умирал - в основном рак... Хорошо мощность не та, только радиовещание кажется оставили и как резерв...
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
08 июн. 2016
Святослав Теплов писал(а):
О Шаболовке, даже башня - скоро упадет Шуховская...
(Старьё...)
Там в своё время народ от неё умирал - в основном рак... Хорошо мощность не та, только радиовещание кажется оставили и как резерв...

Не упадет. Внутри установили поддерживающую конструкцию.
Да и радиовещание не осуществляется уже лет десять... :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
08 июн. 2016
мда...... ващето вешание с башни закончилось еше в том веке....
сейчас башня на реставрации, сняли надстройку, усилили
толпы мигрантов живущих на заводах.... это ваще 5!
где те заводы? где? хоть один покажите! на месте москарза две элитки с самыми дорогими пентхаусами
на месте другого донской олимп заканчивают
единственный завод который еше чудом держится - ударница... только там такой пропускной режим... говорить о толпах там проживающих мигрантов... ню-ню... даи на октябрьской она фактически
насчет пробок и машин
этот район - зеленый островок тишины в центре москвы....вот вокруг него - ттк - ленинский-люсиновка - да - жопа с машинами
а шаболовка - тихий зеленый район
парковка как везде в центре -плохо
хорошо начинается только после лестева, где большие зеленые дворы.

и кстати - пишут что цены пошли вверх.... кто хочет купить - должен поторопиться! центр первый вверх полетит!
внешняя ссылка

Код: внешняя ссылка

После годичного падения российское жилье начало дорожать: за последний квартал цены увеличились на 3,6% в национальной валюте

осенью этих предложений что смотрят сейчас - уже не будет!
везде где нормальные документы - будут разобраны до августа!
я уверен что квартира Лурье (Шаболовка 52) уйдет до конца месяца
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
08 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Не упадет. Внутри установили поддерживающую конструкцию.

она выдержала удар самолета в свое время.... стоять будет
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
09 июн. 2016
скажите пожалуйста, а не знаете ли вы будут ли сносить фабрику ударница? по идее большая очень зона....и предприятие...есть мысли что скоро снесут и начнется великая стройка....а шаболовка 15 выходит прямо на нее
09 июн. 2016
Adekamer писал(а):
мда...... ващето вешание с башни закончилось еше в том веке....
сейчас башня на реставрации, сняли надстройку, усилили
толпы мигрантов живущих на заводах.... это ваще 5!
где те заводы? где? хоть один покажите! на месте москарза две элитки с самыми дорогими пентхаусами
на месте другого донской олимп заканчивают
единственный завод который еше чудом держится - ударница... только там такой пропускной режим... говорить о толпах там проживающих мигрантов... ню-ню... даи на октябрьской она фактически
насчет пробок и машин
этот район - зеленый островок тишины в центре москвы....вот вокруг него - ттк - ленинский-люсиновка - да - жопа с машинами
а шаболовка - тихий зеленый район
парковка как везде в центре -плохо
хорошо начинается только после лестева, где большие зеленые дворы.

и кстати - пишут что цены пошли вверх.... кто хочет купить - должен поторопиться! центр первый вверх полетит!
внешняя ссылка

Код: внешняя ссылка

После годичного падения российское жилье начало дорожать: за последний квартал цены увеличились на 3,6% в национальной валюте

осенью этих предложений что смотрят сейчас - уже не будет!
везде где нормальные документы - будут разобраны до августа!
я уверен что квартира Лурье (Шаболовка 52) уйдет до конца месяца




Adekamer,

справедливости ради - большое общежитие - на Донской, рядом с Домом творчества для молодежи.
В и из него - такие :ps_ih: физиономии ходят....

Еще псих стационар - в самом конце Донской...
09 июн. 2016
Ты не путаешь - там лучшая в МСК клиника по лечению нервных заболеваний со стационаром и профилакторием, попасть туда можно только по большому блату - бассейн, душ Шарко, спа-процедуы, массажи и дренажи были там еще в советское время, у нас весь исполком стоял в очереди на "полежать" в этом стационаре
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
09 июн. 2016
я знаю что на ударницу давно облизываются... как и на депо.
в любом случае начало шаболовки не лучший район.. просто поверьте.
вы там ни машину не оставите , ни детей не выгуляете....
посмотрите пешком дом на серпуховском валу 30
посмотрите как народ там некоторые квартиры сделал - балкончики.... причем не со стороны сквера....
там в радость выйти летом с чашечкой кофе посидеть....
в моем доме раньше парой этажей вниз и другой стояк жили сосесди, у них на маленьком балкончике стояли пару кресел и столик, они все вечера там проводили с фруктами и вином я тогда курил и во время этого процесса подсматривал немного как они чревоугодили :)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя