Размер квартиры 128 / 3081

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Леа**, если пролистаете чуть выше, то увидите, что речь идёт о crna и Илья_Карманов, которые не умещаются в овер ста метрах одни с приходящей уборщицей.

А если вы прочитаете всю тему - мой пост не покажется вам оффтопом. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Леа**, если пролистаете чуть выше, то увидите, что речь идёт о crna и Илья_Карманов, которые не умещаются в овер ста метрах одни с приходящей уборщицей.

Я поддержала Илью Карманова только в части большой кладовки. Она нужна в любой квартире, где живет семья. А дальше уже пошла волна про шубы...
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
Lea ** писал(а):
А если вы прочитаете всю тему - мой пост не покажется вам оффтопом. :hi_hi_hi:

Первый пост темы "какой метраж оптимален при неслабых тарифах на ЖКХ".
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Lea ** писал(а):
А если вы прочитаете всю тему - мой пост не покажется вам оффтопом. :hi_hi_hi:

Первый пост темы "какой метраж оптимален при неслабых тарифах на ЖКХ".

:lol: Дмитрий, ну почему, почему при общении с вами мне всегда кажется, шо я полная дура? :ki_ss:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
Потому, что: "слишком далеки они от народа"... и далее по тексту. ВИ Ульянов-Ленин
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Потому, что: "слишком далеки они от народа"... и далее по тексту. ВИ Ульянов-Ленин

Мои бабушки-дедушки жили в деревеньках под Смоленском и Калугой. Горжусь своим крестьянским нутром. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
12 июн. 2016
У ВИ Ульянова-Ленина, кажись, тоже родственники из Симбирской губернии, а сейчас он живёт в доме №1 на Красной площади.
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
У ВИ Ульянова-Ленина, кажись, тоже родственники из Симбирской губернии, а сейчас он живёт в доме №1 на Красной площади.

Ну так не даром :
DmitryB писал(а):
Потому, что: "слишком далеки они от народа"... и далее по тексту. ВИ Ульянов-Ленин

далее по тексту "но их дело не пропало"...
НЕ РИЭЛТОР
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
furu, мож уборщицу/домработницу нанять, если уж так увлеклись улучшением качества жизни?


У меня было 7 или 8 домработниц в итоге так и нашли ту которая хорошо убирается , плюнули на это дело .... :cry_ing:
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
12 июн. 2016
DmitryB писал(а):
Илья_Карманов, которые не умещаются в овер ста метрах одни с приходящей уборщицей.


Почему один, если у меня сейчас три спальни?

Вопрос всё ещё открытый, есть ли в Москве квартира площадью 65-80 метров, в которой бы размещались три небольших околодесятимеровых спальни, парочка сан-узлов, 4-5 метровая кладовка и 15-20 метровая кухня-столовая.
Ну или какой-нибудь типовой дом, в котором можно было бы выполнить такую перепланировку.

Риэлторы может быть знают дома, и смогут подсказать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol и 8 гостей