Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
тут указаны конкретные АН, ясно что это дерьмо,



Это дерьмо от Простора в лице его агента продающего квартиру, юриста выпустившего этого агента на сделку, и руководителя отдела этого агента одобрившего продажу этой квартиру и пытавшегося ее продать любыми путями.Почему бы собственно не обсудить тут, на риэлторском форуме, эту ситуацию, тем более и Лурье и С...ин руководители Простора и участники этого форума, никогда не уходили от обсуждения острых углов и ситуаций вызывающих вопросы.Тем более их лично никто в этой теме ни в чем не обвиняет.
25 июн. 2016
Pakster
Там совершенно другой начальник отделения. При чем здесь Лурье?
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
25 июн. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
В принципе, картина маслом.

Не понятно, что там маслом.
Во-первых: откуда узнали, что 12 лет назад Продавец состояла в браке?
Во-вторых: если бы цель была скрытие данного факта, то просто делается новый паспорт взамен утраченного, уже без отметок о браке и все. Не подкопаешься.
В-третьих: проверку ЗАГС Вы заказываете по каждой сделке, где квартира приобретена вне брака по предыдущим документам?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
тем более и Лурье и С...ин руководители Простора и участники этого форума, никогда не уходили от обсуждения острых углов и ситуаций вызывающих вопросы.


Никогда не уходили от обсуждения тем, которые не касались ИХ ЛИЧНО. И их компаний. Так будет точнее. :)
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
25 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Во-первых: откуда узнали, что 12 лет назад Продавец состояла в браке?


Карпушкина Вероника писал(а):
В-третьих: проверку ЗАГС Вы заказываете по каждой сделке, где квартира приобретена вне брака по предыдущим документам?

Вероника, молодец) И тут получит пользу для практического применения))

Не поверите, но узнать уже можно. Сложно, но при желании реально. Особенно если прогуляться к соседям в подъезде))
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Там совершенно другой начальник отделения. При чем здесь Лурье?



Я знаю. Именно здесь Лурье не причем, я об этом и написал. Лурье я упомянул потому что она представлена на этом форуме, она сотрудник Простора , она руководитель отделения Простора,активный участник форума и было бы интересно услышать ее мнение по этой ситуации. В ее отделении точно такие же ситуации думаю бывают регулярно ( имею в виду ситуацию, когда квартира куплена в браке, а продается одним из супругом уже после развода) вот мне и интересно как бы она оценила такую квартиру и такую ситуация с купленной в браке квартирой,которую сейчас второй супруг продает(пусть и бывший супруг) Тем более когда мы узнали что бывший муж имеет псхическое заболевание и очевидно оно у него было еще в момент покупки этой квартиры ее супругой.Так же интересно узнать ее отношение к тому, что агент-риэлтор занимающейся продажей этой квартиры пытался этот факт всячески утаить от покупателя , замолчать и т.д. о ситуации с бывшим мужем и т.д.
25 июн. 2016
ЛапуляЯ писал(а):
Особенно если прогуляться к соседям в подъезде))

Особенно если это инвест новостройка.
:)
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Людмила Воронина писал(а):
Там совершенно другой начальник отделения. При чем здесь Лурье?



Я знаю. Именно здесь Лурье не причем, я об этом и написал. Лурье я упомянул потому что она представлена на этом форуме, она сотрудник Простора , она руководитель отделения Простора,активный участник форума и было бы интересно услышать ее мнение по этой ситуации. В ее отделении точно такие же ситуации думаю бывают регулярно ( имею в виду ситуацию, когда квартира куплена в браке, а продается одним из супругом уже после развода) вот мне и интересно как бы она оценила такую квартиру и такую ситуация с купленной в браке квартирой,которую сейчас второй супруг продает(пусть и бывший супруг) Тем более когда мы узнали что бывший муж имеет псхическое заболевание и очевидно оно у него было еще в момент покупки этой квартиры ее супругой.Так же интересно узнать ее отношение к тому, что агент-риэлтор занимающейся продажей этой квартиры пытался этот факт всячески утаить от покупателя , замолчать и т.д. о ситуации с бывшим мужем и т.д.



Отличный пиар Лурье.
Главное, что вы умышленно не заметили, что все ответы на ваши вопросы уже тут в теме.
Ответ Лурье хоть раз был непредвзятым, чтобы она смогла дать оценку действиям агента Простора?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Особенно если это инвест новостройка.

это да) но даже тут есть свои подходы.
вы ведь о них хотите узнать? )
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
25 июн. 2016
Pakster писал(а):
Так же интересно узнать ее отношение к тому, что агент-риэлтор занимающейся продажей этой квартиры пытался этот факт всячески утаить от покупателя , замолчать и т.д. о ситуации с бывшим мужем и т.д.


А шо ему, болезному, делать? :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Kromvel, Олег Назаров, Rumpel и 7 гостей