Куплю однокомнатную квартиру в Крылатском 89 / 2746

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я предлагал персональную скидку Беловой для ее интуристов - ан нет, не хочет! опускает еше на стотышь! и навязывает свои услуги фотографа с широкоугольным фотоаппаратом

??Мало ли кто, что Беловой предлагает..У меня нет интуристов. Какие скидки Адекамер??? Ничего я Вам не навязывала..никаких услуг фотографа и я не фотограф.
Возьмите себя в руки. Начните копить деньги и работать (или зарабатывать). Жена Вас поддержит. Приличный уровень - понятие относительное..мб несколько сместить приоритеты.
Останьтесь в намоленном месте..
Мне вы на фиг не нужны Вас "опускать", но есть понятия цена..Цена Вашей квартиры и цена альтернативы, и доплата, это все должно сойтись в бюджет..в определенное время.. и не важно за сколько Вы продадите свою "халупку". :)
tabby писал(а):
В намоленном месте ОЧЕНЬ дорогое жилье

Да недешевое..
Но я там продала однушку, как у Адекамера за 8,7 (почти точно такую же)
и купила двушку в доме классом выше и метражом на 19 м больше за 11,7млн.
Все этой весной.
А Адекамер, все по форуму бродит. Цену не сложит.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Мне вы на фиг не нужны

у вас каменное сердце! Анна!
нет чтоб неприкаяную душу грешника Адекамера утихомирить, купить его скромную, но не менее уютную однокомнатную квартиру своим канадским клиентам.... вы заставляете еше больше метаться, посылая несчастного Адекамера на подработку грузчиком....
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
нет чтоб неприкаяную душу грешника Адекамера утихомирить, купить его скромную, но не менее уютную однокомнатную квартиру своим канадским клиентам.

у меня нет канадских клиентов?
они у меня купили "мою однушку" на шаболовке..но они вовсе не мои клиенты. Мой клиент был продавец Шаболовки.


Adekamer писал(а):
, посылая несчастного Адекамера на подработку грузчиком....

Да хоть кем дь, но мужик должен работать, а не на форуме балду бить :lol: Не могу смотреть, када мужики бездельничают :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
но мужик должен работать, Не могу смотреть, када мужики бездельничают

да с чегов, Аннушка, вы решили, что я бездельничаю ?
я аки пчелка в поте лица своего тружусь
я больше чем уверен , что практически каждый из вас пользовался плодами труда моего....
а я вот вашим - точно нет
это знаете ли, ведет к увеличению мировой энтропии... нехорошос...
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
13 июл. 2016
Adekamer писал(а):
я больше чем уверен , что практически каждый из вас пользовался плодами труда моего.

Какая умничка :) Молодец.
И что нам теперь помочь Вам материально? Что нам сделать, чтобы прекратить этот "гундеж" Адекамера, чтобы Адекамер радостный по форуму бегал, с новой квартирой )) :lol: Хуже неработающего мужика, только гундящий))
И меня плиз не приплетайте к своим фотографиям и проч)) неудачам.
Результатами моего труда не могут воспользоваться даже все желающие ( у меня мало рук, ног и голов)), не говоря уж обо всех из нас :lol:
Желаю Вам удачи и денег)))
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
13 июл. 2016
Белова Анна писал(а):
Adekamer писал(а):
я предлагал персональную скидку Беловой для ее интуристов - ан нет, не хочет! опускает еше на стотышь! и навязывает свои услуги фотографа с широкоугольным фотоаппаратом

??Мало ли кто, что Беловой предлагает..У меня нет интуристов. Какие скидки Адекамер??? Ничего я Вам не навязывала..никаких услуг фотографа и я не фотограф.
Возьмите себя в руки. Начните копить деньги и работать (или зарабатывать). Жена Вас поддержит. Приличный уровень - понятие относительное..мб несколько сместить приоритеты.
Останьтесь в намоленном месте..
Мне вы на фиг не нужны Вас "опускать", но есть понятия цена..Цена Вашей квартиры и цена альтернативы, и доплата, это все должно сойтись в бюджет..в определенное время.. и не важно за сколько Вы продадите свою "халупку". :)
tabby писал(а):
В намоленном месте ОЧЕНЬ дорогое жилье

Да недешевое..
Но я там продала однушку, как у Адекамера за 8,7 (почти точно такую же)
и купила двушку в доме классом выше и метражом на 19 м больше за 11,7млн.
Все этой весной.
А Адекамер, все по форуму бродит. Цену не сложит.


Анна, вот это чудо!
Теперь есть повод обратиться к Вам, как только появится интересующий меня вариант. К сожалению, предложений мало. Доплата за альтернативу из расчета 150 т.р за метр мне очень подходит:) Район соседний, но Тульскую тоже рассматриваю (а шо делать?). Класс дома менять не будем:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
13 июл. 2016
tabby писал(а):
Белова Анна писал(а):
Adekamer писал(а):
я предлагал персональную скидку Беловой для ее интуристов - ан нет, не хочет! опускает еше на стотышь! и навязывает свои услуги фотографа с широкоугольным фотоаппаратом

??Мало ли кто, что Беловой предлагает..У меня нет интуристов. Какие скидки Адекамер??? Ничего я Вам не навязывала..никаких услуг фотографа и я не фотограф.
Возьмите себя в руки. Начните копить деньги и работать (или зарабатывать). Жена Вас поддержит. Приличный уровень - понятие относительное..мб несколько сместить приоритеты.
Останьтесь в намоленном месте..
Мне вы на фиг не нужны Вас "опускать", но есть понятия цена..Цена Вашей квартиры и цена альтернативы, и доплата, это все должно сойтись в бюджет..в определенное время.. и не важно за сколько Вы продадите свою "халупку". :)
tabby писал(а):
В намоленном месте ОЧЕНЬ дорогое жилье

Да недешевое..
Но я там продала однушку, как у Адекамера за 8,7 (почти точно такую же)
и купила двушку в доме классом выше и метражом на 19 м больше за 11,7млн.
Все этой весной.
А Адекамер, все по форуму бродит. Цену не сложит.


Анна, вот это чудо!
Теперь есть повод обратиться к Вам, как только появится интересующий меня вариант. К сожалению, предложений мало. Доплата за альтернативу из расчета 150 т.р за метр мне очень подходит:) Район соседний, но Тульскую тоже рассматриваю (а шо делать?). Класс дома менять не будем:)


Эээ не, здесь очередь... И только избранные смогут воспользоваться результатами труда ... :lol: :lol: :lol:
В Новый Год сбывается все, даже то, что в другое время сбыть не удаётся. Я не риэлтор.
13 июл. 2016
Fargon писал(а):
tabby писал(а):
Белова Анна писал(а):
??Мало ли кто, что Беловой предлагает..У меня нет интуристов. Какие скидки Адекамер??? Ничего я Вам не навязывала..никаких услуг фотографа и я не фотограф.
Возьмите себя в руки. Начните копить деньги и работать (или зарабатывать). Жена Вас поддержит. Приличный уровень - понятие относительное..мб несколько сместить приоритеты.
Останьтесь в намоленном месте..
Мне вы на фиг не нужны Вас "опускать", но есть понятия цена..Цена Вашей квартиры и цена альтернативы, и доплата, это все должно сойтись в бюджет..в определенное время.. и не важно за сколько Вы продадите свою "халупку". :)

Да недешевое..
Но я там продала однушку, как у Адекамера за 8,7 (почти точно такую же)
и купила двушку в доме классом выше и метражом на 19 м больше за 11,7млн.
Все этой весной.
А Адекамер, все по форуму бродит. Цену не сложит.


Анна, вот это чудо!
Теперь есть повод обратиться к Вам, как только появится интересующий меня вариант. К сожалению, предложений мало. Доплата за альтернативу из расчета 150 т.р за метр мне очень подходит:) Район соседний, но Тульскую тоже рассматриваю (а шо делать?). Класс дома менять не будем:)


Эээ не, здесь очередь... И только избранные смогут воспользоваться результатами труда ... :lol: :lol: :lol:


Пропустите женщину с детьми:).
И вообще - я с утра занимала:)
Куплю для себя 2-комнатную или 3-комнатную квартиру в кирпичном брежневском доме в пешей доступности от м. Серпуховская, Павелецкая или Тульская. Я не риелтор.
13 июл. 2016
user_n1 писал(а):
Sergey71 писал(а):
user_n1 писал(а):

13 млн рублей конца 2012 года - это минимум 21 млн. на сегодня. А квартира + аренда за это время - не больше 17. Вот такое "не падает" в 4 млн

Если купил в начала 2012 - то все еще печальнее


13 тогда - это сейчас 21... :sh_ok: по какой формуле считаете, Дядь? :hi_hi_hi:

чтобы никому не было обидно, предлагаю считать цену квартир в Крылатском в картошке :ni_zia:


Давайте научу если вы уж школу прогуляли. Итак 13 млн на 1 января 2013

на 1 января 2014 13*1,12=14,56
на 1 января 2015 14,56*1,12=16,30
на 1 января 2016 16,30*1,18=19,24
на 1 июля 2016 19,24*1,08=20,78

Это называется "сложные проценты", проходят в пятом классе. Цифры - типовые ставки по депозитам в этих годах (12, 18 и 16). Тут не учтен вариант с ежемесячной капитализацией - с её учетом будет повыше



уо... так дурак он! говорил я ему - на кой тебе трешка в Крылатском, корми троих детей своих и жену дошираком, а сам на вареной свекле посиди - в 2016 году у тебя ж 21 млн будет и вот тут-то заживете! :nez-nayu:

ps. а где у дяди, который школу не прогуливал как я, а отсидел от звонка до звонка в формуле учтены ипотечные заемные средства, а где учтено, что депозит был бы не на 13 млн изначально, а если бы часть\все деньги были бы в Мастер-банке, например, а если... а если...

чужие виртуальные фантики считать и выдавать себя за профессора - зачет! тренинги не ведете? :ti_pa:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Skorka, Woman055 и 9 гостей