Купить квартиру в Москве до 4 млн рублей 124 / 4011

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 авг. 2016
cfcs, правда думаете, что я никуда не езжу за пределы Подольска? Я вообще-то работаю, и в Москве - в бОльшей степени, чем в МО.

переехали мы в Подольск из Москвы как раз из-за того, что желаемая площадь и состояние квартиры с ее географией не коррелировали никак. Либо Бирюлево (однушка), либо Подольск (трешка).
12 авг. 2016
почему, даже когда человек просит квартиру рядом с метро и озвучивает цену которую в состоянии заплатить, ему начинают предлагать совершенно противоположное просимому?
чтобы человек решил что на этом ресурсе обитают только клинические идиоты которые не понимают русского языка?
зачем так делать, господа "риелтеры"?
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
cfcs, правда думаете, что я никуда не езжу за пределы Подольска? Я вообще-то работаю, и в Москве - в бОльшей степени, чем в МО.

переехали мы в Подольск из Москвы как раз из-за того, что желаемая площадь и состояние квартиры с ее географией не коррелировали никак. Либо Бирюлево (однушка), либо Подольск (трешка).

только вы не ездите в час пик, иначе такую глупость не рассказывали бы, ладно бы еще Мытищи, но не Подольск
12 авг. 2016
Александр Станиславович, потому что за "хочу купить" всегда стоит "зачем я хочу это сделать". И вполне вероятно, что реальность чуть шире, чем набор штампов "метро, кино и домино".

У меня клиент тоже хотел за 4 млн квартиру в Москве. Погуляли с ним по Щелковской. Посмотрели. Подумали, зачем ему именно внутримкадье, если он не работает (на пенсии), прописка московская не нужна (у дочери прописан, всякие соцплюшки и так имеет), а 90 процентов времени живет на даче. Купили в итоге квартиру в Щёлкове, однушку 43 метра, дом 2005 года. И это был его осознанный выбор.
Последний раз редактировалось Галина Прокошина 12.08.16, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
12 авг. 2016
cfcs
От локации будет зависеть. Все же дома 60-70 годов это самый эконом вариант. Соседи так же на уровне зачастую. Тут есть над чем подумать.
12 авг. 2016
cfcs, я по-разному езжу. И в час пик тоже. И электричкой, и на машине, и автобусом.

И, упаси Боже, я не агитирую никого переезжать в Подольск! Или в Щелково, Балашиху, Одинцово и тыды. Я пытаюсь выяснить, откуда растут ноги в желании купить квартиру в Москве. Сугубо, скажем так, в рамках расширения кругозора.
12 авг. 2016
За 4 млн и в Подольске особенно не разгуляешься.

Ну если только 1к кв. и то...

Сейчас приняли аванс за 5/5, 2 к кв. 44м2, с ремонтиком за 3,25 и очередь стояла (было три покупателя).

И это на ул. Ленинградская, фиг знает где (до жд станции там еще прилично).

1к ближе к станции и центру будет как бы подороже (если приличную в нормальном доме и с ремонтом).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 авг. 2016
Вот варианты квартир на пороге желаемых ТСом, по описанию с доками проблем нет, заявленная цена до 4300 от 10 до 20 минут пешком до метро, не первые этажи:
внешняя ссылка 4200 перово 15мин
внешняя ссылка 4250 люблино 16мин
внешняя ссылка 4250 щелчок 15мин
внешняя ссылка 4300 цари 10мин
внешняя ссылка 4300 богородка 14мин
внешняя ссылка 4050 кузьминки 28мин

есть из чего выбрать, и без бирюлево
12 авг. 2016
Галина Прокошина писал(а):
переехали мы в Подольск из Москвы как раз из-за того, что желаемая площадь и состояние квартиры с ее географией не коррелировали никак. Либо Бирюлево (однушка), либо Подольск (трешка).


Расскажите, пожалуйста, при желании о переезде. Сильно ощущается разница, не жалеете? Я переезжала несколько раз, и потом возвращалась на "прежнее место" с выгодой для себя, но возвращалась. Значит, жалела, что переехала.
12 авг. 2016
А с другой стороны куча 1шек там же рядом в новых домах (соц ипотека и прочее - короче очередники продают), 3 млн за 43м2 и никому не нать, с ремонтиком (социальным). Но от станции огого... и пробки хронические ибо улица одна и она не справляется.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анна Романоff, t-a и 8 гостей