Объявления "от собственника" На что рассчитывают эти люди? 609 / 12308

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2016
Теперь насчет собственников, продающих свое жилье самим, без риэлтора.
Наткнуться на адекватного продавца-соба , я бы сказал , это лотерея.
Нужно смотреть ВСЕ где устраивает цена.
Нужно смотреть на человека вживую / это второе , а первое- если адекватная цена/
Cобы могут быть как очень дисциплинированными,четкими и порядочными , так и наоборот,
раздолбаями и хамами, считающими что все им должны.
Некоторые собы могут и при продаже с агентством напороть косяков и поругаться со всеми / включая cвоего агента/
и даже отказаться от сделки просто передумав.../ особенно когда альтернатива/
Насчет высказывания ЮВ-никогда не покупайте у собов , продающих без агента...
Я думаю, что ЮВ несколько лукавит и практически уверен,
что если цена устраивает, то сама ЮВ с удовольствием купит у соба без агента.
Другое дело, что собы, продающие сами, как правило более грамотны, не бздят,
и им сложно навешать лапшу про кризис , кидалово и прочее. То есть ЗАРАБОТАТЬ на них сложнее.
Вот и все.
16 сен. 2016
bukinist
В общем-то согласна. Про "лотерею". Дело даже не в "заработать" - Низок % спокойных и вменяемых. Никому не нужна дополнительная неоплачиваемая нагрузка.
Перед сделкой все равно замучают бесконечными вопросами/распросами , охами и ахами....Придется объяснять, тратить время (то же ресурс). Оно кому надо?
Про "все должны" - это да. На самом деле никто и ничего не должен.Взялись сами продавать - значит продавайте. Без не нужной никому суеты и вопросов.
Потому и настаивать приходится, чтобы нанимали хоть юриста для сопровождения. Более того, в альтернативных сделках являются "слабым звеном", повышаются риски .И так далее.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.09.16, 09:28, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Сегодня наткнулась на объявление. В фб в "ленте" прошла реклама. Необычное немного. Фоторяд неплохой , но неполный. Текст , полный страсти, но совершенно бессмысленный. На мой взгляд.
Цена выше рынка на столько, что Адекамер "отдыхает".
Как думаете, есть шансы на успех? Разберем кейс?
внешняя ссылка


Ставят по верху рынка , потом цену опускают . Я машину последний раз так продавал на 50 тыс дешевле каждую неделю начал с 2,7 на 2,35 Покупатель забрал .
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
16 сен. 2016
Юбиляр писал(а):
Ставят по верху рынка , потом цену опускают . Я машину последний раз так продавал на 50 тыс дешевле каждую неделю начал с 2,7 на 2,35 Покупатель забрал .

Да. Но тут другое.
Человек год продает. Цена завышена на 5 млн.
За год снизился на 1 млн. При этом реальная цена за год тоже снизилась на 1 млн.
То есть опять цена завышена на 5 млн.
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Юбиляр писал(а):
Ставят по верху рынка , потом цену опускают . Я машину последний раз так продавал на 50 тыс дешевле каждую неделю начал с 2,7 на 2,35 Покупатель забрал .

Да. Но тут другое.
Человек год продает. Цена завышена на 5 млн.
За год снизился на 1 млн. При этом реальная цена за год тоже снизилась на 1 млн.
То есть опять цена завышена на 5 млн.


Ну не хочет он продать ну и флаг ему в руки в чем проблемы ? :lol:

Мало дятлов на нашей грешной земле чтоли ?
Мы занимаемся 7 лет , у нас здесь стратегические семена ....
16 сен. 2016
bukinist писал(а):
Я думаю, что ЮВ несколько лукавит и практически уверен,
что если цена устраивает, то сама ЮВ с удовольствием купит у соба без агента.

конечно "лукавит"
ласковый теленок двух мамок сосет - еше и с соба без риэлтора комиссию попробует получить
соб без риэлтора - это лакомый кусок - его можно попробовать на комиссию развести
поэтому высказывания что у таких покупать нельзя - это игра против других агентов риэлторов
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
16 сен. 2016
Adekamer
Успокойтесь наконец!
Вы так же являетесь живым и НАГЛЯДНЫМ примером "невменько" (не моё выражение ). К тому же врете, что не читаете меня.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 сен. 2016
Людмила Воронина
Адекамер просто никуда не торопится...совсем. Так и будет жить в своем намоленном месте сам, никому не даст.
16 сен. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Текст , полный страсти, но совершенно бессмысленный. На мой взгляд.
Цена выше рынка на столько, что Адекамер "отдыхает".


Сейчас к осени много собственников с шизофреническими наклонностями вылезут с летних дач. Особенно сие явление прослеживается в загородной недвижимости и в ЦАО.
Характерной чертой шизофренических объявлений являются длинные тексты.
16 сен. 2016
bukinist
Людмила Воронина
Адекамер просто никуда не торопится...совсем. Так и будет жить в своем намоленном месте сам, никому не даст.

Соб, не соб, - много факторов влияет на успешность сделки, агент стороны тоже может быть "невменько"...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей