Какую квартиру купить в нашем случае до 8,5 млн? 413 / 6463

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Если сюда кидать их для обсуждения - это вообще нормально? Или есть риск, что хороший вариант сразу уведут?)

Есть маленький шанс, что риелтор и в меньшей степени соб продающие конкретную квартиру ходят на Нерс и увидев вашу сильную заинтересованность не будет торговаться, зная, что и так купите. Но это очень маленький шанс, а так все объекты в открытом доступе, если кому-то надо он все равно увидит и уведет квартиру в любом случае.
28 окт. 2016
Ой, часть сообщений переносят в другую тему) а как об этом узнавать? сорри за оффтоп.
28 окт. 2016
starlight писал(а):
Кстати, если мы со свободными деньгами, на сколько мы можем смело просить дисконт? так понимаю, что сейчас такие покупатели - редкость.

Других сейчас почти и нет ))
Дисконта большого не получите, но вы можете встать в главу цепочки и тогда можете купить объект по интересной цене.

starlight писал(а):
панельки 70-х - насколько они плохи в своей массе?

Если вы про 9ки серые с 1 лифтом и кухней 6, - то с ними все плохо, это будущие хрущевки. Только вот сноса вряд ли дождетесь.
Если смотреть дома 60-70х годов постройки, то смотрите крупноблочку.
Также я бы смотрела кирпичные 5ки от 1956 года постройки с ж/б перекрытиями. В перспективе м.б. капремонт + устройство лифта.
Панельки я бы начинала смотреть от 80х годов прстройки.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 28.10.16, 23:59, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 окт. 2016
ir-ka писал(а):
Также я бы смотрела кирпичные 6ки от 1956 года постройки с ж/б перекрытиями.


В этих домах кухня от 5 до 5,5 . И ничего с этим не сделать
28 окт. 2016
GreetS писал(а):
ir-ka писал(а):
Также я бы смотрела кирпичные 6ки от 1956 года постройки с ж/б перекрытиями.


В этих домах кухня от 5 до 5,5 . И ничего с этим не сделать

Считайте, как хотите )) осведомленный вы наш.
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
ir-ka
а если блочные 12-14 этажки 65-75 гг?
Последний раз редактировалось starlight 29.10.16, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
29 окт. 2016
Это дикий неликвид с кухней 5,45, ужасными старыми коммуникациями и межпанельными швами. Лучше уж пятиэтажку со стенами 2,5 кирпича и потолками 2,65-2,70 купить. Но. Карниз должен быть бетонной плитой. Никаких кирпичей лесенкой, которые дают капитальную трещину и падают на голову. Да, там кузня 5,45 ( в рекламе ТАН напишут 6) , но она простоит еще сто тыщ лет. И кирпич - это кирпич, сорри за тавтологию.
Твой персональный менеджер в Аду
29 окт. 2016
starlight писал(а):
ir-ka
а если 12-14 этажки 65-75 гг?

Какие серии?
А я буду Пуля — потому что в цель!
29 окт. 2016
Ant
Продать квартиру это не космический корабль запустить согласен. Тезисно задать вопрос не получится, у меня ум отказывается выдать алгоритм тезисной беседы. Постараюсь не выглядеть уж совсем идиотом. Расклейка и все прочие упомянутые штуки, безусловно являются инструментами не сложной профессии риэлтора, суть моего интереса не в этом. Вызвало интерес настойчивость в своем суждении о цене недвижимости, стоимости услуги и прочем. Я понимаю юмор и улыбаюсь хорошим шуткам, когда вы пишете про неуёмное желание денег риэлторами или собами, бывает это веселит. Я о другом. Человек заходящий на форум находится или в процессе выбора агента или в процессе анализа дальнейших действий с деньгами или квартирой. Уважаемые коллеги дают рекомендации на основании сегодняшней ситуации на рынке, опираясь на совершаемые сделки и опыт. Всегда, в неизвестной локации, с какой то долей вероятности ошибиться существенно, из за этого пользуются оговорками. Меня удивил стиль общения, поэтому я спросил, какова достоверность, в процентах, Вашего совета, в вашей же, внутренней оценке?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Robin, Дмитрий 888 77 и 11 гостей