Ошибка А. 305 / 4658

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я догадалась буква ш там закриптована


Не сходится :hi_hi_hi: , может их там две? Тогда это нечестно ))

Может просто у вас так не говорят ?
А и Ш. Бей, короче. ))))))
07 нояб. 2016
Шардоне Белль

Шардоне Белль писал(а):
Может просто у вас так не говорят ?
А и Ш. Бей, короче. ))))))

Именно! Причем , наверное, так:
бей не палкой, а копейкой бей!
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Это что. А я сейчас на нервах не осилила прочтение новой темы, потому как у меня она читалась как: Продам инвестиционную квартиру Адекамера. Я подумала было, что сегодня какое-то странное темообразование...


О, родственная душа! :) Я думал один такой - у меня уже месяц не осиливаются темы о профессии риэлтор, которая умирает )). И ведь, что обидно - все скрывают когда точно это произойдет. Одни тайны. Представляете... иметь возможность и не побывать на собственных похоронах :)
Последний раз редактировалось ДОМ им. БРЕЖНЕВА 07.11.16, 21:56, всего редактировалось 1 раз.
07 нояб. 2016
Гамбринус писал(а):
Странно, что Академер до сих пор в теме не появился, интересна его реакция :lol:

Адекамер передавал, что всем воздастся по заслугам, как придет всем кто над ним потешался вставит втык, всем остальным скажет своё ФИ.
И вообще он Мерзский соб - не оценил даже, что про него местная Донцова шарж накатала.
07 нояб. 2016
Ant
Простите , там ошибочка не вкралась, точно накатала, а не накатила? :lol:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2016
Ant писал(а):
не оценил даже, что про него местная Донцова шарж накатала.

а вот щас обидно было.
07 нояб. 2016
Ant писал(а):
Гамбринус писал(а):
Странно, что Академер до сих пор в теме не появился, интересна его реакция

Адекамер передавал, что всем воздастся по заслугам, как придет всем кто над ним потешался вставит втык, всем остальным скажет своё ФИ.
И вообще он Мерзский соб - не оценил даже, что про него местная Донцова шарж накатала.


Вечер добрый, Ant :)
Тут уже не важно про кого написано, вы слово отгадать можете? :hi_hi_hi:
07 нояб. 2016
Шардоне Белль писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
А я догадалась буква ш там закриптована


Не сходится , может их там две? Тогда это нечестно ))

Может просто у вас так не говорят ?
А и Ш. Бей, короче. ))))))



Как слово "бей" у нас только не говорят :lol:, поэтому и спросил. Что правда всем понятно, а я один здесь нефилолог? ))

Хорошо, начнем сначала, шесть букв, допустим:
Е***?ь
Какая буква пятая (перед мягким знаком)?
07 нояб. 2016
ДОМ им. БРЕЖНЕВА

ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Как слово "бей" у нас только не говорят, поэтому и спросил . Что правда всем понятно, а я один здесь нефилолог? ))
Хорошо, начнем сначала, шесть букв, допустим:
Е***?ь
Какая буква пятая (перед мягким знаком)?

Просто Поле чудес какое-то! А может такое быть, чтобы угадать все буквы, но не смочь назвать слово? :du_ma_et:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
07 нояб. 2016
лфз38 писал(а):
Просто Поле чудес какое-то! А может такое быть, чтобы угадать все буквы, но не смочь назвать слово?


Бывает конечно!
Я как раз и чувствую себя чукчей из такого анекдота :) . Если бы букв было 5 - знаю, но их же 6 :smu:sche_nie:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей