Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Рабочие Ук..???? Это те зеленые человечки, которые могут РАЗ В ГОД на 20 минут поднятся на тех. этаж?


В дешевых панельках постоянные проблемы с завоздушиванием отопления , а краны для спуска воздуха находятся в самой верхней точке - тэхэтаже. А вообще мне противен ваш наглый тон и апломб в теме про павшинскую пойму
12 нояб. 2016
Белита писал(а):
sahyantel писал(а):
IViktor писал(а):
А если еще последний с тех-этажом - совсем супер.


последний этаж в панельном доме не решает всех проблем, а техэтаж добавляет шумы от рабочих УК обслуживающих дом.

И как часто там кто-то топчется? И разумеется по ночам и ранним утром в выходные...

Один раз за два года кто то походил из Укашников по техэтажу 15 минут. Чуть с ума не сошла, представив, что так ходить могут по голове каждый день. :)
12 нояб. 2016
sahyantel
Спасибо за развёрнутый ответ, я испугалась, что после капитального ремонта дома с утеплением стен нужно ждать какой-нибудь бяки. Нет, всё отлично. Зимой тепло, летом стало не так жарко (окна на юг).
И пусть никто не уйдёт обиженный (с)
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Меня тут холодильник новый в тишине достал урчать. Походу нервы и правда на взводе. Постравматический стресс все-таки. Но уже лучше

Это очень заметно по комментариям, которые вы оставляете во всех темах.
Все мрази, все нахлебники, все такие-сякие, один вы в белом фраке.
А я буду Пуля — потому что в цель!
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
Нейромультивит, магне b6, афобазол. Валерьянка или пустырник ежедневно на ночь, не эпизодически, а ежедневно - она имеет накопительный эффект.


Ага, спасибо, сейчас допью комоплекс бадов и начну принимать витаминки для нервной системы. Глицин еще мне помогает.
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Maat писал(а):
Видимо, тот риэлтор ничего в жизни, кроме хрущей и развалин 60-х годов не видел. На последний этаж в новых домах свмый высокий спрос, да и цены зачастую выше оказываются. Ибо средних этажей дофига, а последний он один.


Maat :hi_hi_hi: я вас умоляю...
Вы риэлтор или продавец, у которого зависла такая квартира? Извините за такой бестактный вопрос, но здесь это важно. Речь шла о типовых домах, где над потолком квартиры находится крыша. И у нас, действительно, это жилье - низколиквидное. Я писал только о Набережных Челнах. При чем тут Москва и новые дома?
Про хрущи:
У нас нет жилфонда 60-х годов. Вообще. Хрущевки есть. Брежневки. Ельцинки. Путинки. Дорогой новострой. Турецкое жилье, где квартиры на последних этажах имеют террасы и т.д. Я понимаю о чем говорю. А на основе чего делаете выводы и советуете людям вы?
:smu:sche_nie:
12 нояб. 2016
Лись писал(а):
почему нельзя бомжей, неправомерно находящихся на территории техпомещений с ограниченным доступом, передать на руки полиции?

Потому что полиция не захочет их взять! :hi_hi_hi: У меня мать на последнем этаже живет: все время рассказывает, что по чердаку кто-то ходит, что-то падает по ночам и пр. Я подозреваю, что там эти полулегальные "зеленые человечки" и живут с разрешения УК (неофициально, естественно!). А шум лифтовых механизмов я и сама слышу, если у неё ночую..
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
12 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Это очень заметно по комментариям, которые вы оставляете во всех темах.
Все мрази, все нахлебники, все такие-сякие, один вы в белом фраке.


Мне вообщем-то наплевать, что вам там заметно. Свои бревна сначала из глаз отковыряйте, а потом суйтесь со своими замечаниями :ps_ih:
САМ СУСАМ
12 нояб. 2016
Галина К. писал(а):
Maat писал(а):
РАЗ В ГОД

Хорошо же Ваш дом видать обслуживают..

Мне бы страшно был жить в том доме, который нуждается в присутствии рабочих на ТХ в режиме живущих сверху соседей :)
НЕ РИЭЛТОР
12 нояб. 2016
Сычёв писал(а):
Меня тут холодильник новый в тишине достал урчать

Ровняли по уровню? Это важно. Мой урчал-урчал пока я не выровнял его уровню и не закрепил - фиг сдвинешь теперь.
Спустя недели две - журчать перестал.
Твой персональный менеджер в Аду
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя