Дом в Швеции или Москва? 129 / 1956

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Мадрид, Барселона - вообще были копеечные 5-6 лет назад, даже Елена Фролова писала тут на форуме про квартиру 50 квм за 20 000 евро , купленную для ее клиента, теперь этих цен нет и в помине

В мадриде квартира за 20000? Никогда не поверю.. Если только окупасы или серьезные обременения, где-нибудь в Байекасе.. И то не факт..
14 нояб. 2016
GreetS писал(а):
На основе моих знакомых иностранцев, особенно иностранцев женатых на москвичках, ... Проверена на иностранцах из ЮАР, Австралии, Венгрии, Бразилии, Франции. Последний случай -к моей однокласнице жених приезжал из ЮАР.


И потом кто-то еще удивляется, что москвичей не любят в стране. Патриотизм зашкаливает просто.
14 нояб. 2016
Эдуардовна писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Мадрид, Барселона - вообще были копеечные 5-6 лет назад, даже Елена Фролова писала тут на форуме про квартиру 50 квм за 20 000 евро , купленную для ее клиента, теперь этих цен нет и в помине

Амстердам тоже был копеечный. И я уговаривала всех брать не глядя!


Да-да, я тут тему видел, что кто-то теперь никак не избавится от Амстердамской "инвестиции". Наверное, не глядя и брали :lol:
14 нояб. 2016
fotina писал(а):
Я радуюсь заповеднику непуганых идиотов , которые до сих пор думают, что Россия воюет с Украиной. Даже в Америке так никто не думает...
Ничего что во всём мире кризис?


Холодная война тоже считается :lol:
14 нояб. 2016
Даже за 15 миллионов в Москве брать не стоит.В России экономика падает уже несколько лет,количество рабочих мест и привлекательность Москвы вообще сильно упало.Значит недвижимость и дальше тут будет дешеветь.
При этом в Швеции рынок стабилен и купленная вами недвижимость не принесет вам убытков.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
wbif писал(а):
купленная вами недвижимость не принесет вам убытков.

в общем, вот именно такой подход к покупке недвижимости сейчас актуален, если нет цели покупать для собственного проживания
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 нояб. 2016
Недвижимость в Москве в ближайшие годы будет только дешеветь.Конечно риэлторы могут что угодно заливать но по факту не может дорожать недвижимость когда экономика падает.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
wbif писал(а):
Недвижимость в Москве в ближайшие годы будет только дешеветь.Конечно риэлторы могут что угодно заливать но по факту не может дорожать недвижимость когда экономика падает.

:lol: Все в мире циклично. Сегодня падает, завтра растет. " В России надо жить долго - до всего доживешь" ( с ).
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Все в мире циклично. Сегодня падает, завтра растет. " В России надо жить долго - до всего доживешь" ( с ).


В России другой цикл- нефть падает и Россия падает вслед за ней.
Швеция от нефти не зависит.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
14 нояб. 2016
Лея
а рубль когда-нибудь будет стоить, как в 1913 году?
расскажите , вы ведь любите про то, как рубчик укрепляется
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей