Трешка в спальнике VS загородный дом 207 / 3432

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
13 нояб. 2016
Andreeviliaa
Спасибо за наводку!
Вчера его не было в поиске по карте. Может на модерации был? Ну и цена явно завышена, имхо. Думаю, более 5 млн. нет смысла за него платить.
И газ по забору скорее всего фикция. Хотя, может и подключат, если ветка муниципальная.
Последний раз редактировалось Алексей Слесарев 13.11.16, 23:06, всего редактировалось 1 раз.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Andreeviliaa
Спасибо за наводку!
Вчера его не было в поиске по карте. Может на модерации был? Ну и цена явно завышена, имхо. Думаю, более 5 млн. нет смысла за него платить.

цена меньше 5 млн за 9 соток должна быть, продается явно давно - зеленая травка
3,5 -4 млн должен стоить
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Andreeviliaa
Спасибо за наводку!
Вчера его не было в поиске по карте. Может на модерации был? Ну и цена явно завышена, имхо. Думаю, более 5 млн. нет смысла за него платить.

внешняя ссылка
А это не этот же участок? :du_ma_et:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
13 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):
Andreeviliaa
Спасибо за наводку!
Вчера его не было в поиске по карте. Может на модерации был? Ну и цена явно завышена, имхо. Думаю, более 5 млн. нет смысла за него платить.

внешняя ссылка
А это не этот же участок? :du_ma_et:

в два раза меньший, там 9, а здесь 4, 5 соток
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
цена меньше 5 млн за 9 соток должна быть, продается явно давно - зеленая травка
3,5 -4 млн должен стоить

Хотелось бы, но выбора там нет особо. А вообще, думаю что 500/сотка нормальная цена для таких участков.
13 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Коммуналка везде будет расти.

в частном доме в поселке обычном ничего существенно не растет. Газ электричество и налоги.
А вот охрана, содержание УК и прочие пироги за деньги, которые сложно прогнозировать.


Lea ** писал(а):
Мне показалось, что информация будет полезна Алексею ( не вам ).

Но ответили вы мне))
Согласитесь, ссылка на КП совершенно другого направления, удаленности от Москвы некорректна. В Вешках живут некоторые известные личности. Известные всем и мне) Близость к городу сказывается. Поэтому в их КП иные расходы могут быть. Не там ли клуб Адмирал?
Алексей и сам живет за городом. Он всё понимает о расходах. Поэтому сторонится и СНТ, и КП. Я, кстати, тоже. Вполне реально обустроить комфортную загородную жизнь без участия УК и доп расходов.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Святослав Сергеевич писал(а):
Вешки - грязище мытищенское, за участки там никто не ходит - везде снуют гастеры, рядом идут какие то непонятные стройки, огромное кладбище, в лесу грязь и мусор, налево какие то складские комплексы спрятавшиеся на опушках леса, и фуры которые ищут к ним подъезды

Если уж смотретьв тех краях то Северную слободу (Москва), потому как там московский жилой микрорайон с двумя школами и садиками, но без поликлиник и магазинов..., но там бюджета на часть дома если в складчину покупать только хватит...

Слава, ты мстишь за Гнилуши? :ti_pa:
Ты все верно сказал, только преувеличил конечно. Но вот гастарбайтеры и цыгане там действительно есть в большом количестве. Это смущает. Но где их сейчас нет? Дом под охрану ВОХР ГУВД решит эту проблему.

Нет Алексей, покрутился там в сенябре когда в Москве травка была, там уже сапоги болотные нужны были...

Участок и стройка это немного другое чем что то готовое или квартира в спальнике... :ne_ne_ne:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
13 нояб. 2016
ONSAKL писал(а):
А это не этот же участок?

Тот же. Просто они пытаются его продать, поделив на двое.
13 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
цена меньше 5 млн за 9 соток должна быть, продается явно давно - зеленая травка
3,5 -4 млн должен стоить

Хотелось бы, но выбора там нет особо. А вообще, думаю что 500/сотка нормальная цена для таких участков.

при стоимости приемлемого жилья 130 000-150 000 за квм?
нет, конечно, дорого 500 000 за сотку
считаю так - 10 соток - 5 млн по-вашему плюс 150-200 квм дом 5 млн - итого 10 млн
за 10 млн можно рядом в МСК смотреть трешку, а ликвидный дом всегда сопоставим со стоимостью двушки
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
13 нояб. 2016
Я бы выбрал 3-ку (хотя зачем она им на двоих то?). В любом случае в моем представлении свой дом слишком уж хлопотно. Нужно еще прикинуть сколько времени и денег дом будет требовать. Налог посчитать. А то раньше то покупай, да живи. А сейчас штук 100 в год будут пукину в офшоры слать. Это тоже надо предусмотреть :)
САМ СУСАМ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland, Kromvel, Олег Назаров, Rumpel и 7 гостей