Пожелания к герою очередного "Интервью" 143 / 3226

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Пожелания к герою "Интервью"
Лурье
29 (32%)
ЛапулЯ
1 (1%)
Ячейко типа эф
3 (3%)
Рентополучатель
30 (33%)
Лазанья
4 (4%)
Ты сам то кто, дедуля из саппорта? Про себя напиши, гопнег с Бутова!
17 (18%)
Свой вариант в комментариях
8 (9%)
Всего голосов: 92
28 нояб. 2016
Ant писал(а):
IViktor писал(а):
Ермаков писал(а):
IViktor
Когда окончание голосования и подведение результатов?

05.12.16, 16:07

Есть мини-диалог даже:
-Скажите пожалуйста, как получилось, что Вы такой известный и лучший риелтор всея Москвы, уже столько лет не можете продать квартиру на Золотом Острове аж за сто мильёнов рушлей? Вас не смущают лавры Адекамера, ведь Вы с ним вровень по срокам идете.
- Ну сказать по правда мы с ним одинаково умно мыслим, моему дворцу красная цена миллионов 30-40, но вдруг найдется лох и купит дороХо?
- Тогда почему Вы его тоже троллите, что он тугодум и невменько?

ни в коем разе никогда не думала про Адекамера , что он тугодум, невменько и вское прочее, единственное , в чем мой упрек - а вернее, его упрек самому себе -в жадности, и из-за этого в неправильной стратегии продажи
что касается моей квартиры на Золотом острове , пока меня пугает каждый покупатель, который заинтересован в покупке моей квартиры - она точно не продастся
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
пока меня пугает каждый покупатель, который заинтересован в покупке моей квартиры - она точно не продастся

Я подтверждаю. Еще года полтора назад, находясь на перепутье продавать или нет, Юля даже говорила о пинке, который ей необходим)) Но она не продавала ни тогда, ни теперь)) Для любого вменяемого риэлтора это очевидно. Нет, если сейчас придет некто (принц на белом коне) и даст за "намоленную квартиру" миллион евро (лучше полтора) - она снимется с места. Зуб даю! Но он не придет, она это понимает, над ней не капает, она в мечтах и грезах о процессе продажи, а не о ней самой и результате, зная, что реальность отличается от грез.))
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Но он не придет, она это понимает,

Но может придти потенциальный покупатель ее услуг, что даже лучше, чем покупатель на ее квартиру, которую она пока продавать не готова.

Этого не риелторы осознать не могу, но могут поддержать гогот галерки.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Но он не придет, она это понимает,

Но может придти потенциальный покупатель ее услуг, что даже лучше, чем покупатель на ее квартиру, которую она пока продавать не готова.

Этого не риелторы осознать не могу, но могут поддержать гогот галерки.

Ну, да... наверное... Но это - фи! Собственник, продающий свои услуги... А ложь считывается на уровне источения. Я это не люблю. И эффективность точно ниже, чем побочка у реального объекта с диким количество физиков, бредущим на него.
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
... благодаря неким системным ошибкам Николая в моем кармане стало больше денег

Больше или меньше стало денег - считать не корректно, ибо эти подсчеты из серии: "а если бы он вез патроны".
Но то, что с появлением ЮЛ не адекватные клиенты перестали обращаться - факт.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
пока меня пугает каждый покупатель, который заинтересован в покупке моей квартиры - она точно не продастся

Я подтверждаю. Еще года полтора назад, находясь на перепутье продавать или нет, Юля даже говорила о пинке, который ей необходим)) Но она не продавала ни тогда, ни теперь)) Для любого вменяемого риэлтора это очевидно. Нет, если сейчас придет некто (принц на белом коне) и даст за "намоленную квартиру" миллион евро (лучше полтора) - она снимется с места. Зуб даю! Но он не придет, она это понимает, над ней не капает, она в мечтах и грезах о процессе продажи, а не о ней самой и результате, зная, что реальность отличается от грез.))

да полтора миллиона уже предлагали, в прошлом году - жена писателя одного известного, а он возьми и переедь навсегда в Германию, мотивация отпала
так что Господь отвел!
я бы конец школы и поступление дочери в университет, переезд мамы из ПДМСК в МСК , ее ремонт и свой переезд и ремонт в один год не потянула
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 28.11.16, 20:01, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
... благодаря неким системным ошибкам Николая в моем кармане стало больше денег

Больше или меньше стало денег - считать не корректно, ибо эти подсчеты из серии: "а если бы он вез патроны".
Но то, что с появлением ЮЛ не адекватные клиенты перестали обращаться - факт.

Это вы сейчас клиентов оскорбили, которые предпочли услуги другого риэлтора?
Клиенты, знайте, не выбирая Николая - вы получаете его ненависть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 нояб. 2016
Юлия Баграмова писал(а):
Собственник, продающий свои услуги... А ложь считывается на уровне источения

Какая ложь, Юлия?
Человек может приобрести объект по заявленной цене.
Если ему дорого, то почему ему не предложить другой вариант по сходной цене?

Или Юлия должна, как Адекамер, с лестницы покупателей спускать?
Последний раз редактировалось Kazanskaia 28.11.16, 20:07, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
28 нояб. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Ant писал(а):
- Дорогая Юлия Владимировна, всем известны ваши взаимные препинания в Николаем Валентиновичем...
- Да я чего, я ничего. это ВСЁ ОН!!!111111
- Подождите не перебивайте, я не хочу вставать ни на чью либо сторону, у меня вообще вопрос о другом.
- ????
- Так сильно ругаются и не могут сосуществовать на одном ресурсе только люди с общим прошлым - любовники и\или супруги? Что между Вам такое было, и платит ли он алименты? :smu:sche_nie:

скажем так, благодаря неким системным ошибкам Николая в моем кармане стало больше денег, будем считать это алиментами!

Так-с пока Виктора нет, продолжим значит сами...

Раз признания всё таки пошли, то не можем молчать, какая из трех красавиц Николаевна?
Неужто все три :ps_ih:
28 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Собственник, продающий свои услуги... А ложь считывается на уровне источения

Какая ложь, Юлия?
Человек может приобрести объект по заявленной цене.
Если ему дорого, то почему ему не предложить другой вариант по сходной цене?

Ирина, вы все понимаете) Предложить можно, но душок?... Душок не дает должной прибыли.)) Те, что сработали бы с предлагающим при полной прозрачности, отвалят, учуяв запах обмана.))

Ну, мне так видится. Или мне так комфортнее. Или у меня из-за моего подхода и статистика такая. В нашем деле метафизика играет не последнюю роль.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей