Намолёнка в Тёплом Стане. 98 / 2973

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 нояб. 2016
Solar писал(а):
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Жизнь в таком же доме в Матвеевском худшего качества, нежели в Теплом Стане. Там нет просторного леса, обзываемого " зоной отдыха". Нету.
Лучше/хуже это субъективная оценка. На параметры самого объекта никак не влияет.


Бред сивой кобылы.

Качество локации - это такой же обьективный фактор оценки жилья, как прочие параметры. Причем локация это самый важный, первичный, фактор для оценки.


Локация влияет на стоимость, а не на параметры объекта.

Т.е. если хрущ перенести из Теплого Стана на Арбат он не перестанет быть хрущом.
От изменения локации тип дома не меняется автоматом.
Субъективно можно считать, что 1ка в 9ке в центре лучше точно такой же 1ки в том же типе дома в примкадье, но объективно это будет по параметрам однотипный объект.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
ir-ka писал(а):
Лучше/хуже это субъективная оценка. На параметры самого объекта никак не влияет.


Бред сивой кобылы.

Качество локации - это такой же обьективный фактор оценки жилья, как прочие параметры. Причем локация это самый важный, первичный, фактор для оценки.


Локация влияет на стоимость, а не на параметры объекта.

Т.е. если хрущ перенести из Теплого Стана на Арбат он не перестанет быть хрущом.

Но цена хруща на Арбате будет выше. Почему-то... :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось Lea ** 27.11.16, 20:37, всего редактировалось 1 раз.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
Но цена хруща на Арбате будет выше.

Да, конечно, цена будет выше, это очевидно.
Но в цитируемом тексте говорилось не о стоимости объекта, а о параметрах объекта.

На параметры самого объекта никак не влияет


ir-ka писал(а):
Субъективно можно считать, что 1ка в 9ке в центре лучше точно такой же 1ки в том же типе дома в примкадье, но объективно это будет по параметрам однотипный объект.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
Ирка, походу, зарапортовалась сама себе :lol:
27 нояб. 2016
DmitryB писал(а):
Ирка, походу, зарапортовалась сама себе :lol:

Ниче уже не понимаю, но тема хорошая, живая. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Lea ** писал(а):
Но цена хруща на Арбате будет выше.

Да, конечно, цена будет выше, это очевидно.
Но в цитируемом тексте говорилось не о стоимости объекта, а о параметрах объекта.

На параметры самого объекта никак не влияет


ir-ka писал(а):
Субъективно можно считать, что 1ка в 9ке в центре лучше точно такой же 1ки в том же типе дома в примкадье, но объективно это будет по параметрам однотипный объект.


Локация - это тоже параметр обьекта. Самый важный, первичный.
27 нояб. 2016
Solar писал(а):
Локация - это тоже параметр обьекта.

Это важный параметр оценки объекта.
Но к параметрам самого объекта, т.е. к типу дома, планировке, площади квартиры он не имеет.
Дом типовой серии будет одинаков в любой локации. П44 - одинаков и в Измайлово и в Крылатском и в Медведково.
Это будет одна и та же площадь и планировка, точно такая же высота потолка, количество лифтов, расположение муропровода и т.д.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
Локация - это тоже параметр обьекта.

Это важный параметр оценки объекта.
Но к параметрам самого объекта, т.е. к типу дома, планировки, площпди квартиры он не имеет.
Дом типовой серии будет одинаков в любой локации. П44 - одинаков и в Измайлово и в Крылатском и в Медведково.
Это будет одна и та же площадь и планировка, точно такая же высота потолка, количество лифтов, расположение муропровода и т.д.

Типовой дом - он на то и типовой. Одинаковые дома. Ничем не отличаются друг от друга. Ага. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 нояб. 2016
Lea ** писал(а):
ir-ka писал(а):
Solar писал(а):
Локация - это тоже параметр обьекта.

Это важный параметр оценки объекта.
Но к параметрам самого объекта, т.е. к типу дома, планировки, площпди квартиры он не имеет.
Дом типовой серии будет одинаков в любой локации. П44 - одинаков и в Измайлово и в Крылатском и в Медведково.
Это будет одна и та же площадь и планировка, точно такая же высота потолка, количество лифтов, расположение муропровода и т.д.

Типовой дом - он на то и типовой. Одинаковые дома. Ничем не отличаются друг от друга. Ага. :lol:

Субъективно может и отличаются. Свое же всегда лучше.

ir-ka писал(а):
Лучше/хуже это субъективная оценка. На параметры самого объекта никак не влияет.
Последний раз редактировалось Kazanskaia 27.11.16, 20:59, всего редактировалось 1 раз.
А я буду Пуля — потому что в цель!
27 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Свое же всегда лучше.

Почему Вы так думаете? :du_ma_et: :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex 280955, Elena1999, Jfisuev, Ungheni и 21 гость