От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО? 295 / 4776

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
От чего, по вашему, больше всего страдают жители ЦАО?
Толпы и шум
42 (18%)
Плохая экология
46 (20%)
Негде гулять с детьми
27 (12%)
Отсутствие парковок
30 (13%)
Много бомжей, преступность
9 (4%)
Крайне мало «обычных» магазинов с доступными ценами
38 (16%)
Они вообще не страдают, у них все хорошо
34 (15%)
Другое
7 (3%)
Всего голосов: 233
24 янв. 2017
Не понимаю, что вы все так тащитесь от Карузо этого ? Мне не понравилось. - Вы слышали Карузо ?? - Ну, мне Рабинович напел...

С детьми маленькими, наверное, сложнее всего. А взрослому активному человеку лучше правильного центра ничего не надо.
24 янв. 2017
Моё мнение центр пострадал из-за слишком активного развития в нём деловой функции.
Слишком много офисов.
24 янв. 2017
Andreeviliaa писал(а):
Моё мнение центр пострадал из-за слишком активного развития в нём деловой функции.
Слишком много офисов.
Как следствие - мешок картошки можно купить только в бутике
24 янв. 2017
мешок картошки не такая проблема, если доехать до Даниловского или
Дорогомиловского рынков,
Проблема, что очень много гопников приезжают из спальных районов Москвы или из Подмосковья гулять по нашему ЦАО после 13.00 в выходные дни, плюясь , бросая бутылки и пачки от сигарет, пакеты от макдо, и оставляя за собой другие человеческие отбросы и фекалии
Честно - вот приезжие из регионов всегда тихие и вежливые, я с удовольствием объясняю , показываю им дорогу до Третьяковки или до каких-нить храмов, коих много в Замоскворечье, иногда и провожаю до нужного места - люди приехали посмотреть Москву и ее ценности, тут только помощь и привет
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Я бы вообще Москвой называл бы только ЦАО. А все остальное в ЗамЦАО.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 янв. 2017
Юлия Лурье
Юлечка Владимировна, почему у Вас каждый следующий юзерпик хуже предыдущего?
Сделайте профессиональную фотку!
"Я мечтал избавиться от службы в агентстве недвижимости, ведь это незавидное и ничтожное занятие" Энрике Вила-Матас
24 янв. 2017
suokiiret писал(а):
Юлия Лурье
Юлечка Владимировна, почему у Вас каждый следующий юзерпик хуже предыдущего?
Сделайте профессиональную фотку!

у вас тоже не сильно лицо побритое на этой аватаре, побрились бы хотя бы, уж не говорю про профессиональную фотку :lol:
а я от своего лица с ума схожу - как же мне нравится мой лук!
если бы вокруг меня все были такие красивые да пригожие даже в старости, как я!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
24 янв. 2017
Юлия Лурье писал(а):
Проблема, что очень много гопников приезжают из спальных районов Москвы или из Подмосковья гулять по нашему ЦАО после 13.00 в выходные дни, плюясь , бросая бутылки и пачки от сигарет, пакеты от макдо, и оставляя за собой другие человеческие отбросы и фекалии

в падиках не сцут ?
мне вот новокузнецкая не нравится... она отравлена люмпенско-разваленой татрской улицей и переулками ... где всякий сброд живет...
трущобы
внешняя ссылка
там даже едальни какие то убогие - даже столовки есть!
а вот пятницкая получше , там и покрытие хорошее, можно на роликах хорошо разогнаться... но едальни тоже еше уступают ордынке....
вот на ордынке и повкуснее поесть можно.... и народу праздношатающегося поменьше
если что - район знаю очень хорошо - несколько лет проработал в самом самом начале ордынки . а еше там в гаи сдавал на права и там же их менял по сроку (катался на болотной)
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
24 янв. 2017
Изображение

это около моего дома - я живу ближе к тому краю Татарской, который покрыт элитными БЦ и жилыми комплексами, за Госкомитетом по радио и телевидению, где Садовнический проезд переходит в Комиссариатский мост, пересекает Садовническую и Овчинниковские набережные, две реки, и напротив высотки на Котельническойнабережной
ничего уродливого в моем микрорайоне я не заметила
сегодня правда прикололась на Садовнической улице в новом комплексе " Вайнхаус" увидела надпись на доме - Мойка 24, при этом адреса по Садовнической ул не указано, и так наш микрорайон все сравнивают с Питером, из-за наличия канала и реки , так теперь у нас как бы адрес новый, "Мойка, 24", только в Питере все будут говорить - "я живу на Мойке, 24", а в Москве будут говорить -" я живу над Мойкой-24"
вообще "причудливо тасуется колода", кто придумал в середине элитного комплекса водрузить мойку, в которую целый день будут шастать машины?
предупредили ли об этом покупателей дорогого жилья в ЦАО?

Изображение
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 24.01.17, 13:49, всего редактировалось 3 раза.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: _Анна_, AleksandraN, Ungheni, Крыглоупек Грамцианский и 13 гостей