В каком из районов лучше взять 3-х квартиру в пределах 11 млн 155 / 4986

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Вы сначала свою хатку продайте, до того как программа сноса пятиэтажек стартует, а то потом покупцов на Ясенево будет днем с огне

А в БУТОВО? :)



п,с
у меня квартира НЕ в девятиэтажке. и какое отношение имеет ко мне снос пятиэтажек, в Ясенево кстати ни одной такой нет. Зачэм жуть нагоняете?))))))) я тут вообще где то пишу про продажу св. квартиры? вроде ничего не пишу.

вообще- пишу про сравнение Ясенево&Бутово, вроде размышлений вслух.. есть ли смыл переплачивать 1,5-2-3 млн за одинаковую площадь рядом с метро за гордое название ЯСЕНЕВО.
Последний раз редактировалось Jii 24.03.17, 17:35, всего редактировалось 1 раз.
24 мар. 2017
Елочка писал(а):
Я пытаюсь до Вас донести мысль о том, что хорошее дешево не стоит. И разница с Ясеневым будет не больше 1.5 млн, если постараться.


не буду спорить. т к в базах полно квартир 9-9,5 млн за трешку в обычной панели 1990 х годов ( не обзванивала, поэтому утверждать не берусь)- но их там таких много , а не одна -две , как в Ясенево за 11,3-11,5 млн.

а в Ясенево 1970 годов трешки начинаются сами знаете- с 11,5 млн. и за эту цену будет квартира в состоянии ниже среднего, да и документами кстати тоже. Приличная- сами говорили- будет стоить от 12.... то есть мне видится разница -начиная от 2 млн.

Кстати, данный форум - интересная вещь. Как только кто то оценивает свою кв. на предмет продажи- так все, выставляешь дорого, цены будут только падать, ваш цениик неадекватен и все такое. А как только речь идет о покупке- так нормальных вариантов раз -два и обчелся, все хорошее хорошо стоит и так далее)))))))))) надо все наоборот делать- хочешь купить- пиши -Оцените для продажи, продать- пиши - покупаю, точней оценка будет. наверное :)
24 мар. 2017
Jast писал(а):
вообще- пишу про сравнение Ясенево&Бутово, вроде размышлений вслух.. есть ли смыл переплачивать 1,5-2-3 млн за одинаковую площадь рядом с метро за гордое название ЯСЕНЕВО.

И ясенево и Бутово все прах и тлен. При процессе программы сноса пятиэтажек районы с советской панелью 9, 12, 14, 16 этажей (от районов пятиэтажек и до мкада) будут сильно обесценены, как и замкадные районы свежих новостроек. Это Чертаново, Ясенево, Строгино итэдэ и Бутово и коммунарка.
24 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
И ясенево и Бутово все прах и тлен. При процессе программы сноса пятиэтажек районы с советской панелью 9, 12, 14, 16 этажей (от районов пятиэтажек и до мкада) будут сильно обесценены, как и замкадные районы свежих новостроек. Это Чертаново, Ясенево, Строгино итэдэ и Бутово и коммунарка.


ну и отлично! я промышляю по окраинам, а раз окраины подешевеют, то разница между окраинной двушкой и окраинной трешкой уменьшится. Этот факт таки радует))) еще и % ставки по ипотеке упадут, так вообще ж шикарно.

но будет ли так..
25 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
Jast писал(а):
для себя , как запасной вариант, я бы рассматривала часть С.Бутово ( ул Грина, рядом с метро)

Хорошее место. Очень даже :) Как и вообще бОльшая часть С.Бутово.


А какая, все же, часть Бутова лучше? Визуально Ю-Бутово значительно приятнее северного, а как "на местности"?
25 мар. 2017
moikotik писал(а):
А какая, все же, часть Бутова лучше? Визуально Ю-Бутово значительно приятнее северного, а как "на местности"?

Северное однозначно. ИМХО. Может, и не права, я там года два уже не была, а за это время все может встать с ног на голову в столице :hi_hi_hi:
Сама не люблю застроенные одинаковыми домами районы - берегу психику :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но в С.Бутово народ довольненький живет - нравится. Инфраструктура сложившаяся и неплохая
Последний раз редактировалось Анна2207 25.03.17, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
25 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
А какая, все же, часть Бутова лучше? Визуально Ю-Бутово значительно приятнее северного, а как "на местности"?

Северное однозначно. ИМХО. Может, и не права, я там года два уже не была, а за это время все может встать с ног на голову в любимой столице :hi_hi_hi:
Сама не люблю застроенные одинаковыми домами районы - берегу психику :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но в С.Бутово народ довольненький живет - нравится. Инфраструктура сложившаяся и неплохая


Мне казалось, процент коммерческих домов в Ю-Бутово сильно выше. Я неправ?
25 мар. 2017
moikotik писал(а):
Анна2207 писал(а):
moikotik писал(а):
А какая, все же, часть Бутова лучше? Визуально Ю-Бутово значительно приятнее северного, а как "на местности"?

Северное однозначно. ИМХО. Может, и не права, я там года два уже не была, а за это время все может встать с ног на голову в любимой столице :hi_hi_hi:
Сама не люблю застроенные одинаковыми домами районы - берегу психику :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
Но в С.Бутово народ довольненький живет - нравится. Инфраструктура сложившаяся и неплохая


Мне казалось, процент коммерческих домов в Ю-Бутово сильно выше. Я неправ?

Не могу сказать, не интересовалась никогда. Учитывая, что что сначала было Северное и переселяли именно туда, логично предположить, что да, в Северном больше муниципальных домов. Южное застраивается в основном на продажу.
Скорее всего, Вы правы.
ИМХО, контингент покупающих в Ю.Бутово не сильно отличается от получивших квартиры в Северном переселенцев из Измайлова (как пример).
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (Ф.Раневская)
25 мар. 2017
Анна2207 писал(а):
ИМХО, контингент покупающих в Ю.Бутово не сильно отличается от получивших квартиры в Северном переселенцев из Измайлова (как пример).


А как контингент покупающих может не отличаться от контингента получивших? Мне всегда казалось, что это - один из наиболее репрезентативных признаков качества населения района.

Например, единственный район Москвы, в котором примерно 95% жилья продавалось (Куркино) одновременно и лидирует (с большим отрывом) и по доле жителей с ВО (что тоже, согласитесь, ярчайший показатель).
25 мар. 2017
moikotik

moikotik писал(а):
А как контингент покупающих может не отличаться от контингента получивших? Мне всегда казалось, что это - один из наиболее репрезентативных признаков качества населения района.

Нет там такого резкого деления. В ЮБ много муниципальных переселенцев. А в коммерч. домах много арендников.
СБ более сложившийся район, но пожилых в домах нач. 90-х много. ЮБ новее, больше молодых.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей