Что делать с 2-хой в Марьино 144 / 4101

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 апр. 2017
Святослав Теплов писал(а):
Продавал в прошлом году срочно 1-ку на перерве - ушла только по цене Бирюлёво (на подписи внизу).
Район давят по ценам сейчас ЖК Домашний и ЖК Влюблино... К Вам Ближе Домашний - посмотрите что там по ценам...


Да такая шняга этот Домашний, у черта на рогах, но народ берет, активно, я знаю(
про Влюблино не знаю я, не смотрела.
Но да, предложений в Марьино много
в Тестилях вот достойных предложений мало, новых домов 3,5 штуки, потому цены держат высокие до последнего, не расстаются)
Последний раз редактировалось ЗлаяСобка 22.04.17, 22:34, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2017
Если Вы хотите уконтрапупить левых клеющихся риэлторов - говорите, что вы сами риэлтор, у Вас эксклюзив, а конрагенту будет бонус))) При этом вид должен быть важный а голос железный - впрочем, у ЗлойСобаки должно получиться
22 апр. 2017
romoda
Такой вариант тоже рассматривала, не скрою))
22 апр. 2017
romoda писал(а):
впрочем, у ЗлойСобаки должно получиться

Вот и и я прочла "ЗлаяСобака"...
Да Собка она, Собка. И совсем не злая, как мне показалось. :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 апр. 2017
Вообще не злая)
А смысл)
Про собаку ожидаемо было, сама ник создавала
Аллюзии, мать их!
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
- риэлторы, убеждающие меня, что цена завышена (продаю за 8 600 000, но под напором риэлторов приходящих сегодня снизила до 8 300 000) - насколько в таких словах велик их интерес (продавить меня на заключение агентского)?
- брать ли в итоге риэлтора? :ny_tik: (есть ощущение, что если я не найму риэлтора, они заблокируют мне все показы вообще, такое ощущение, что это такая очень сплоченная Марьинская когорта риэлторов...) Еще один момент: от риэлтора мне не нужны никакие проверки юр. чистоты, т.к. я сама юрист по недвижимости, а они мне начинают сразу вешать на уши про как опасно сделку делать без риэлтора - и у меня сразу пропадает желание общаться, т.к. вранье на первом входящем общении - не внушает.
Плюс я спрашиваю - ну что вы можете мне предложить эксклюзивно?? Вы готовы продать квартиру мою за 8600 000 за месяц? ответ: нет, за 8 000 000 готовы. Блин, но за 8 000 000 я и сама ее продам)))


Юрист по недвижимости не станет задавать вопросов - привлекать или не привлекать риэлтора. Для него это известно как дважды два.
Последний раз редактировалось Бирюлевский саранча 22.04.17, 22:45, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Вообще не злая)
А смысл)
Про собаку ожидаемо было, сама ник создавала
Аллюзии, мать их!

Ну так что решили?
Продажника хорошего приглашаете?
Или по новой нервы мотать? :)
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
22 апр. 2017
Бирюлевский саранча писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
- риэлторы, убеждающие меня, что цена завышена (продаю за 8 600 000, но под напором риэлторов приходящих сегодня снизила до 8 300 000) - насколько в таких словах велик их интерес (продавить меня на заключение агентского)?
- брать ли в итоге риэлтора? :ny_tik: (есть ощущение, что если я не найму риэлтора, они заблокируют мне все показы вообще, такое ощущение, что это такая очень сплоченная Марьинская когорта риэлторов...) Еще один момент: от риэлтора мне не нужны никакие проверки юр. чистоты, т.к. я сама юрист по недвижимости, а они мне начинают сразу вешать на уши про как опасно сделку делать без риэлтора - и у меня сразу пропадает желание общаться, т.к. вранье на первом входящем общении - не внушает.
Плюс я спрашиваю - ну что вы можете мне предложить эксклюзивно?? Вы готовы продать квартиру мою за 8600 000 за месяц? ответ: нет, за 8 000 000 готовы. Блин, но за 8 000 000 я и сама ее продам)))


Юрист по недвижимости не станет задавать вопросов - привлеать или не привлекать риэлтора. Для него это известно как дважды два.

Если бы вы знали каких я встречала риэлторов по своей работе, вы бы так не говорили
Люди тоже не дураки, не только из экономии делают какие-то вещи)
22 апр. 2017
ONSAKL писал(а):
ЗлаяСобка писал(а):
Вообще не злая)
А смысл)
Про собаку ожидаемо было, сама ник создавала
Аллюзии, мать их!

Ну так что решили?
Продажника хорошего приглашаете?
Или по новой нервы мотать? :)

Продажники дали мне почву для раздумий по цене
И вообще дали много полезной инфы в личку
Так что пока я беру тайм-аут на раздумья
22 апр. 2017
ЗлаяСобка писал(а):
Если бы вы знали каких я встречала риэлторов по своей работе, вы бы так не говорили
Люди тоже не дураки, не только из экономии делают какие-то вещи)


Какая радость для "юриста по недвижимости" (ваш первый пост) метать бисер на форуме?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя