Попрошу критики и оценки у сведущих и компетентных 216 / 3545

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
так что вы можете и дальше рассказывать мне как там хорошо, в Шуваловском-то, как нигде на Земле :ti_pa:
представьте , сколько таких же рассказов я слушаю ежедневно про Белорусскую, ОДинцово, Бирюли и даже Ногинск

Жесточайший прессинг по цене.
Сделкам быть.
07 июн. 2017
al25 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
так что вы можете и дальше рассказывать мне как там хорошо, в Шуваловском-то, как нигде на Земле :ti_pa:
представьте , сколько таких же рассказов я слушаю ежедневно про Белорусскую, ОДинцово, Бирюли и даже Ногинск

Жесточайший прессинг по цене.
Сделкам быть.

Сделки есть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Вы вступили в высококонкурентную среду борьбы за ЦА типа #молодыебездетейсбаблом :men:

Их тут нет много.

Но даже таким я бы рекомендовал (все равно ремонт делать) что-то типа: внешняя ссылка

Или вообще в вашем же районе внешняя ссылка. А на сдачу еще и Maserati Levante взять.

С учетом того, что там же у вас есть внешняя ссылка, с жильем для семей с детьми, которым экология важнее, вы конкурировать не можете.

Так что, при неизменности запроса по ценнику, можете выбирать из двух вариантов стратегии: СижунаБерегуЖдуТрупВрага или ЭйЗалетныеСеверныеНалетай. Второй случай отличается от первого рекламой в местах постоянного размещения контингента.
07 июн. 2017
moikotik писал(а):
Конкретно по Шуваловскому: это тот случай, когда уровень и позиционирование объекта не соответствует локации. Экстремальный пример такого диссонанса - Протопоповский 10. Но там хоть сам дом интересен, а Шуваловский с архитектурной точки зрения убог до отвращения.


от этих слов вздрогнуло заречье, сколково и рублево-парк. сосны вообще пошатнулись и попадали в реку. вроде уже давно ясно что трижды локация это не всегда трешка. а мичуринский строится заново, на новые деньги, для новых и в большинстве своем платежеспособных людей. тут инфра, воробьевы, садики-школы, нормальная доступность в те месте где деньги платят.

я защищаю так только потому что тут и остался :-))
07 июн. 2017
kartavtsev писал(а):
Вы вступили в высококонкурентную среду борьбы за ЦА типа #молодыебездетейсбаблом :men:

Их тут нет много.

Но даже таким я бы рекомендовал (все равно ремонт делать) что-то типа: внешняя ссылка



Это ж мой любимый дом!А место! А двор!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
[quote="kartavtsev"],https://www.cian.ru/sale/flat/151413094/
Это для другой ЦА, когда денег не хватает, а нужна трешка, в реале, наверняка выглядит не очень: кроить из двушки трешку.
Последний раз редактировалось чао 07.06.17, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
IceCool
07 июн. 2017
С 2009 г стоимость квадратного метра там увеличили более чем на 85 %. Стоимость была в районе 14 млн.. Много это или мало - время исправит.
07 июн. 2017
kartavtsev
да я тоже понимаю что для уточнения количества альтернатив достаточно просто открыть циан и отфильтровать с ценой до 33 :-)
пятиэтажки и старые цк. ну положа руку на сердце. мы все продали, кроме фамильной-наследственной где вырос, перекрестились.

расчет все же на тех, кто живет в ЖК и рядом. пара с одним дитем или пенсионерий который меняет 150 метров на поменьше :-)

дарить машину конечно можно, но сейчас этим не удивишь. в том же сити можно было либо цэ-класс взять ненужный или скидку, большую в деньгах.
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
kartavtsev писал(а):
Вы вступили в высококонкурентную среду борьбы за ЦА типа #молодыебездетейсбаблом :men:

Их тут нет много.

Но даже таким я бы рекомендовал (все равно ремонт делать) что-то типа: внешняя ссылка



Это ж мой любимый дом!А место! А двор!

Я с него съехал 10 дней назад. Дом хороший, две квартиры на этаже, все трешки. Волконский в доме, все встречи пешком.
В этом году дом идет под замену все коммуникаций.
Во дворе с весны, на лавочках, подростки бухают всю ночь.
Транспортная доступность получается чуть хуже, чем в Хамовниках за Садовым.
Последний раз редактировалось al25 07.06.17, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
07 июн. 2017
Ми-Gera1

в шуваловском? я и говорю, что на старте тысяча-две метр стоил. потом был бум, начали строить мосфильмы всякие и мичуринские. они стоили до 200 за метр плюс ожидание. естественно на таких дрожжах шуваловский улетел.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Chinaicus, mylog и 2 гостя