ЗАО двушка до 10 млн рублей 85 / 3864

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
24 нояб. 2018
24.11.18, 12:10
Влад Ветров писал(а):
24.11.18, 10:34
ir-ka писал(а):
Район о-очень специфический на о-очень большого любителя. Для себя бы я не купила.
А где бы вы купили для себя?
В той локации (Багратионовская-Фил.парк) для себя бы рассматривала территорию от Б.Филевской до Сеславинской.
А я буду Пуля — потому что в цель!
24 нояб. 2018
24.11.18, 10:34
ir-ka писал(а):
Кому как, прожили там немного, чуть больше полгода, пока ремонт делали в квартире. Район о-очень специфический на о-очень большого любителя. Для себя бы я не купила.
А в каком доме вы пожили, пока делали ремонт, адрес можно ?
24 нояб. 2018
24.11.18, 15:58
JFisher писал(а):
24.11.18, 10:34
ir-ka писал(а):
Кому как, прожили там немного, чуть больше полгода, пока ремонт делали в квартире. Район о-очень специфический на о-очень большого любителя. Для себя бы я не купила.
А в каком доме вы пожили, пока делали ремонт, адрес можно ?
3 филевская 5 переселенческий монолит
А я буду Пуля — потому что в цель!
26 нояб. 2018
24.11.18, 10:34
ir-ka писал(а):
23.11.18, 22:20
tesseria писал(а):
ибо не на что мне расчитывать:)
Да, по факту за 10 млн вы так ничено и не нашли. Т.е. только увеличение бюджета на 20% вам позволило купить квартиру в самой дешевой локации района.

Почему же не нашла, вариантов дешевле было полно:)

23.11.18, 22:20
tesseria писал(а):
Ипотека была бы в любом случае.
Понятно.
23.11.18, 22:20
tesseria писал(а):
Кстати детям двухэтажную кровать построили, а 58 хороший метраж
Поздравляю!

23.11.18, 22:20
tesseria писал(а):
район распрекрасный!
Кому как, прожили там немного, чуть больше полгода, пока ремонт делали в квартире. Район о-очень специфический на о-очень большого любителя. Для себя бы я не купила.

Ну да, кому-то по душе большие муравейники, кому-то новостройки в новокосино, кому-то и пятиэтажки подойдут, дело ваше. Хотя я не очень понимаю, где именно я спрашивала Вас о Ваших предпочтениях))) Простое " рада за вас" было бы не в пример уместнее и вежливее.
26 нояб. 2018
tesseria,
Да я за всех рада!
И за тех, кто покупает в Новокосино человейники и за тех, кто покупает сталинки ))
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей