Двушка ВАО 89 / 1564

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
09 сен. 2017
08.09.17, 23:52
Бирюлевский саранча писал(а):
08.09.17, 22:37
Zaid писал(а):
Раз уж здесь ЮВАО на первом этаже предлагают, посмотрите эту однушку на Рязанке.
внешняя ссылка
Судя по фоткам, висит она давно, не знаю в чем подвох.
Дом зачетный, а место неудачное во всех отношениях, уныло-промышленное с непонятными перспективами. Реновация окрестных мелкоэтажек счастья не прибавит и внешняя ссылка ситуацию принципиально не улучшит.

Кругом промзона, а дом зажат железной дорогой и Рязанским проспектом. Скоро за железной дорогой откроют шестиполосную автомобильную эстакаду и и шума с грязью еще прибавится .
согласен, но мне кажется, что цена справедливо учитывает все перечисленные минусы.
09 сен. 2017
09.09.17, 00:18
Zaid писал(а):
08.09.17, 23:52
Бирюлевский саранча писал(а):
08.09.17, 22:37
Zaid писал(а):
Раз уж здесь ЮВАО на первом этаже предлагают, посмотрите эту однушку на Рязанке.
внешняя ссылка
Судя по фоткам, висит она давно, не знаю в чем подвох.
Дом зачетный, а место неудачное во всех отношениях, уныло-промышленное с непонятными перспективами. Реновация окрестных мелкоэтажек счастья не прибавит и внешняя ссылка ситуацию принципиально не улучшит.

Кругом промзона, а дом зажат железной дорогой и Рязанским проспектом. Скоро за железной дорогой откроют шестиполосную автомобильную эстакаду и и шума с грязью еще прибавится .
согласен, но мне кажется, что цена справедливо учитывает все перечисленные минусы.
Михайлова 39, хороший дом и достаточно нормальное место. За железкой лесопарк, от Рязанки далеко про "зажат" очень смелое утверждение- там целый большой квартал расположен, от новой трассы очень далеко.
Но это сейчас ДОРОГО, рядом на Михайлова 31 Инград строит новые дома достаточно бодренько, там 1-ки и по 5 млн случались по акции. А уровень будет получше.
09 сен. 2017
08.09.17, 21:27
Anonym++ писал(а):

У меня во дворе гимназия, одна из лучших в Москве. Наркоши, наверно, учатся или их дети.
И какое же место в ТОП-50?
09 сен. 2017
08.09.17, 22:15
Мохнатый_ Хмель писал(а):


А вот Металлургов зачетное место!
Перед теми, кто способен отличить Металлургов от Сталеваров, я просто снимаю шляпу :)
09 сен. 2017
09.09.17, 07:03
moikotik писал(а):
08.09.17, 22:15
Мохнатый_ Хмель писал(а):


А вот Металлургов зачетное место!
Перед теми, кто способен отличить Металлургов от Сталеваров, я просто снимаю шляпу :)
Все очень просто -то и другое связано с несуществующим ныне сталеплавильным производством завода "Серп и Молот", но ул Металлургов - это близость к Терлецкому парку :), а ул. Сталеваров к МКАДу и Реутову. " :(
09 сен. 2017
09.09.17, 01:40
Тататьяна писал(а):
Михайлова 39, хороший дом и достаточно нормальное место. За железкой лесопарк, от Рязанки далеко про "зажат" очень смелое утверждение- там целый большой квартал расположен, от новой трассы очень далеко.
Но это сейчас ДОРОГО, рядом на Михайлова 31 Инград строит новые дома достаточно бодренько, там 1-ки и по 5 млн случались по акции. А уровень будет получше.
Дом хороший, а место не очень. До пыльного и грязного Рязанского проспекта 400 метров, за ним глухая промзона, и до железной дороги с СВХ 500 м.
К тому же, СВХ приподнята над землей метров на 10 и при любых звукозащитных экранах (если не построят крышу над дорогой), звук автомобилей будет доходить до верхних этажей дома.

На Михайлова 31 строится густонаселенный человейник, а по ул Луховицкой в непосредственной близости от него намечено строительство транзитной эстакады съезда с СВХ от патформы Плющево.

От Михайлова 39 до входа в лесопарк около километра и вход прямо под 6-полосной СВХ, от этой пыльной магистрали надо еще отойти в парк хотя бы полкилометра, чтобы дышать относительно свежим воздухом.
09 сен. 2017
09.09.17, 07:01
moikotik писал(а):
08.09.17, 21:27
Anonym++ писал(а):

У меня во дворе гимназия, одна из лучших в Москве. Наркоши, наверно, учатся или их дети.
И какое же место в ТОП-50?
10 место. Лицей 1502
Ирина
09 сен. 2017
08.09.17, 19:29
Olga Tar писал(а):
08.09.17, 19:00
Дмитрий Шмырин писал(а):
Вполне реально вписаться в бюджет.
Например внешняя ссылка
Если это блочный одноподъездный, там нет 40 метров. 38 с копейками.
Санузел раздельный, балкон в кухне, угловая. Комнаты крошки.
Всяко лучше сталеваров. При скромном бюджете, или царские хоромы в ньюзасранске или маленькая квартирка в хорошем месте. 5 минут потратил, чтобы найти хорошее за 6400. Больше времени не могу уделить бесплатно, так как клиент ко мне не обращался.
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
09 сен. 2017
Вам, видимо, надо искать 14-этажные блочные домики 70-х годов. Он внутри вполне приличные, чтобы "начать". Почему-то в ВАО за вашу цену они только в медвежьх углах, а вот в САО их как-то более на выбор.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 10 гостей