Слухи о закрытии Миэль 140 / 3387

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
16 сен. 2017
16.09.17, 19:34
Юлия Лурье писал(а):
16.09.17, 19:28
Чемодан с деньгами писал(а):
Когда буду продавать не допущу неудобств покупателя с наличными. Пусть сначала переведёт деньги, а потом весь банкет в шоколаднице.

Но я ничего не продаю.
вот именно
а даете совет ПРОДАЮЩИМ

Я не даю советов. Никто не спорит с тем что вы попробуете продать свои знания дороже чем они стоят в действительности. Люди потратили на покупку моей квартиры 15тысяч в праймсервисе. Тихо, спокойно и по принципу вытянутой руки. А хотел бы кто кого огармошить, то и третий дан по втиранию и чёрный пояс по гаданию бы не помогли. И излюбленный метод поговорить типа с соседями тоже бы не прошёл- просто бы спустили косичкой впедел и хлопнули дверью.
18 сен. 2017
16.09.17, 19:38
Чемодан с деньгами писал(а):
16.09.17, 19:34
Юлия Лурье писал(а):
16.09.17, 19:28
Чемодан с деньгами писал(а):
Когда буду продавать не допущу неудобств покупателя с наличными. Пусть сначала переведёт деньги, а потом весь банкет в шоколаднице.

Но я ничего не продаю.
вот именно
а даете совет ПРОДАЮЩИМ

Я не даю советов. Никто не спорит с тем что вы попробуете продать свои знания дороже чем они стоят в действительности. Люди потратили на покупку моей квартиры 15тысяч в праймсервисе. Тихо, спокойно и по принципу вытянутой руки. А хотел бы кто кого огармошить, то и третий дан по втиранию и чёрный пояс по гаданию бы не помогли. И излюбленный метод поговорить типа с соседями тоже бы не прошёл- просто бы спустили косичкой впедел и хлопнули дверью.
Вы же стали клиентом персонажа, вот в вас и плюют. И так со всеми. Только вот конторка никакая. Ни светить не умеет ни отсвечивать. Вообще.
18 сен. 2017
Почитала отзывы о Миэле - сплошной негатив, вряд ли это всё заказуха, люди понимают их методы развода...лично я стараюсь обходить их стороной
18 сен. 2017
Не забывайте в шоколаднице оставлять чаевые официантам- они на них очень рассчитывают, так как зарплата там около 40 рублей в час. Особенно, если аванс принимаете, не жлобитесь)
18 сен. 2017
16.09.17, 19:38
Чемодан с деньгами писал(а):
16.09.17, 19:34
Юлия Лурье писал(а):
16.09.17, 19:28
Чемодан с деньгами писал(а):
Когда буду продавать не допущу неудобств покупателя с наличными. Пусть сначала переведёт деньги, а потом весь банкет в шоколаднице.

Но я ничего не продаю.
вот именно
а даете совет ПРОДАЮЩИМ

Я не даю советов. Никто не спорит с тем что вы попробуете продать свои знания дороже чем они стоят в действительности. Люди потратили на покупку моей квартиры 15тысяч в праймсервисе. Тихо, спокойно и по принципу вытянутой руки. А хотел бы кто кого огармошить, то и третий дан по втиранию и чёрный пояс по гаданию бы не помогли. И излюбленный метод поговорить типа с соседями тоже бы не прошёл- просто бы спустили косичкой впедел и хлопнули дверью.
Я считаю, у вас уже достаточно знаний и огромный опыт, чтобы написать учебник для риэлторов , или издать инструкцию для самостоятельных покупателей
А лучше по стране с семинарами!
Ведь вы уже ВСЕ знаете и ВСЕ испытали!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 сен. 2017
18.09.17, 11:51
Уля-ля писал(а):
Почитала отзывы о Миэле - сплошной негатив, вряд ли это всё заказуха, люди понимают их методы развода...лично я стараюсь обходить их стороной
Можно подумать до того как вы это прочитали вы были их постоянным клиентом.
19 сен. 2017
16.09.17, 19:38
Чемодан с деньгами писал(а):
И излюбленный метод поговорить типа с соседями тоже бы не прошёл- просто бы спустили косичкой впедел и хлопнули дверью.
Вы не представляете, как людям интересно, кто же будет жить рядом и проблемен ли новичок.
Это ведь не дом на 50 сотках, а квартиры, между дверями которых всего несколько метров и одна общая стена.
19 сен. 2017
18.09.17, 20:53
GreetS писал(а):
18.09.17, 11:51
Уля-ля писал(а):
Почитала отзывы о Миэле - сплошной негатив, вряд ли это всё заказуха, люди понимают их методы развода...лично я стараюсь обходить их стороной
Можно подумать до того как вы это прочитали вы были их постоянным клиентом.
Хорошо что вы иногда думаете :lol: Была, даже писала здесь историю не сложившихся отношений, кстати ко мне отнеслись вполне лояльно и пошли на все мои условия, просто не сложилось... сейчас я так понимаю они без экса не работают и технологии усложнили
19 сен. 2017
Как можно всерьез обсуждать такие слухи?
Миэль - это же как ИГИЛ (организация запрещена в России) - уйдет один последователь, обратится следующий))
Вербовка не останавливается ни на мгновение.
И, даже, если хозяева Миэля решать прекратить его деятельность, найдутся умные люди, которые будут использовать эти вывески бесплатно..
19 сен. 2017
19.09.17, 07:00
Владимир Грохотов писал(а):
И, даже, если хозяева Миэля решать прекратить его деятельность, найдутся умные люди, которые будут использовать эти вывески бесплатно..
Вы пойдёте за риэлторской услугой чисто на вывеску?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя