Купить студию за 3 млн. 119 / 4437

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
22 окт. 2017
Вы хотите понять стоимость аренды на какие квартиры?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 13:04
Fila писал(а):
22.10.17, 12:23
Александр Харыбин писал(а):
Будет та же история что с Выхино и Жулебино и Лермонтовским. Только умножения на Юго-Запад. Реутов сдаётся за 25-30
Александр, во сколько Вы оцениваете тогда аренду студии 24 м на Ярцевской 24 (ПИК), к примеру, и студии 27 м в ЖК Водный? С хорошим ремонтом и полным фаршем начинки? Столько же, как и в Саларьево??
Ярцевскую свежую я сдам легко за 35-40. Водный от 40+. Если этаж повыше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 12:34
Татьяна Казакова писал(а):
Александр,ты оцениваешь только по стоимости аренды,а остальные еще и по ликвидности в дальнейшем по продаже..По аренде цена плюс минус одинаковая,а вот ликвидность продаж разная...Ну купил ТС однокомнатную или студию,ну сдал,а потом решил продать...И на твой взгляд какие из квартир не просядут по цене,а лучше бы еще и возрастут с развитием инфраструктуры и транспортной доступности и уйдут быстро,а какие нет? Сдать однущку всегда можно для тех,кому удобно по работе ,учебе,привычке к району и т.д.
Саларьево будет парком со временем, я ответил?)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
Друзья! Вертолётная сдаётся за 20! С ремонтом 22-23. Однушки. Но это место вообще рядом не стояло. Я о Люберцах. Причём пробках.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 16:47
Александр Харыбин писал(а):
Вертолётная
Так понятно, Вертолетная - 11 км от МКАД, а Саларьево - 3 км, направление Юго-запад. Потом Lea, тут по поводу Саларьево возмущается, а сама живет(не утверждаю, но мне показалось , что живет в районе Теплого Стана) около 3 км от этой свалки и ничего...
22 окт. 2017
Вот и я говорю. Что даже там такие цены.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 окт. 2017
22.10.17, 18:34
Alonna писал(а):
22.10.17, 16:47
Александр Харыбин писал(а):
Вертолётная
Так понятно, Вертолетная - 11 км от МКАД, а Саларьево - 3 км, направление Юго-запад. Потом Lea, тут по поводу Саларьево возмущается, а сама живет(не утверждаю, но мне показалось , что живет в районе Теплого Стана) около 3 км от этой свалки и ничего...
:lol: Да, но мы в этом 9-м микрорайоне 35 лет назад квартиры купили, тогда свалки еще в помине не было. И прикипели намертво к этой " намоленке". И 3 км - это все же не под окнами...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
22 окт. 2017
22.10.17, 19:03
Lea ** писал(а):
22.10.17, 18:34
Alonna писал(а):
22.10.17, 16:47
Александр Харыбин писал(а):
Вертолётная
Так понятно, Вертолетная - 11 км от МКАД, а Саларьево - 3 км, направление Юго-запад. Потом Lea, тут по поводу Саларьево возмущается, а сама живет(не утверждаю, но мне показалось , что живет в районе Теплого Стана) около 3 км от этой свалки и ничего...
:lol: Да, но мы в этом 9-м микрорайоне 35 лет назад квартиры купили, тогда свалки еще в помине не было. И прикипели намертво к этой " намоленке". И 3 км - это все же не под окнами...
Lea, вот это самое основное!!!!!! Но то что строится сейчас - не под окнами... Дальше.... это да, нужно смотреть. Если план тот , что у ПИК, так там прям в плотную к Западному Хованскому кладбищу ЖК. Можно рассуждать по разному.... с Александром согласна, т.к. сын поступил в этом году в ВУЗ именно по этой ветке метро. Как тут многие пишут : "Свое дитятко не поселю.....Конечно не поселите, и я не поселю, т.к. у него жилье присутствует. А если бы вы почитали, речь мам, которые поступили, но общежитий конкретно не хватает.. Все было бы по другому....
22 окт. 2017
22.10.17, 19:03
Lea ** писал(а):
22.10.17, 18:34
Alonna писал(а):
22.10.17, 16:47
Александр Харыбин писал(а):
Вертолётная
Так понятно, Вертолетная - 11 км от МКАД, а Саларьево - 3 км, направление Юго-запад. Потом Lea, тут по поводу Саларьево возмущается, а сама живет(не утверждаю, но мне показалось , что живет в районе Теплого Стана) около 3 км от этой свалки и ничего...
:lol: Да, но мы в этом 9-м микрорайоне 35 лет назад квартиры купили, тогда свалки еще в помине не было. И прикипели намертво к этой " намоленке". И 3 км - это все же не под окнами...
Lea, вот это самое основное!!!!!! Но то что строится сейчас - не под окнами... Дальше.... это да, нужно смотреть. Если план тот , что у ПИК, так там прям в плотную к Западному Хованскому кладбищу ЖК. Можно рассуждать по разному.... с Александром согласна, т.к. сын поступил в этом году в ВУЗ именно по этой ветке метро. Как тут многие пишут : "Свое дитятко не поселю.....Конечно не поселите, и я не поселю, т.к. у него жилье присутствует. А если бы вы почитали, речь мам, которые поступили, но общежитий конкретно не хватает.. Все было бы по другому....
22 окт. 2017
22.10.17, 19:33
Alonna писал(а):
22.10.17, 19:03
Lea ** писал(а):
22.10.17, 18:34
Alonna писал(а):

Так понятно, Вертолетная - 11 км от МКАД, а Саларьево - 3 км, направление Юго-запад. Потом Lea, тут по поводу Саларьево возмущается, а сама живет(не утверждаю, но мне показалось , что живет в районе Теплого Стана) около 3 км от этой свалки и ничего...
:lol: Да, но мы в этом 9-м микрорайоне 35 лет назад квартиры купили, тогда свалки еще в помине не было. И прикипели намертво к этой " намоленке". И 3 км - это все же не под окнами...
Lea, вот это самое основное!!!!!! Но то что строится сейчас - не под окнами... Дальше.... это да, нужно смотреть. Если план тот , что у ПИК, так там прям в плотную к Западному Хованскому кладбищу ЖК. Можно рассуждать по разному.... с Александром согласна, т.к. сын поступил в этом году в ВУЗ именно по этой ветке метро. Как тут многие пишут : "Свое дитятко не поселю.....Конечно не поселите, и я не поселю, т.к. у него жилье присутствует. А если бы вы почитали, речь мам, которые поступили, но общежитий конкретно не хватает.. Все было бы по другому....
Alonna, многие вынуждены покупать жилье рядом со свалкой из-за банального отсутствия денег на иной вариант. Свалка в Саларьево наполнялась абсолютно бесконтрольно, в самые лютые годы всеобщей наживы ( первоначального накопления капитала :ps_ih: ). Что там лежит - не знает никто. И сознательно идти навстречу своим болячкам можно, но нужно ли? Есть иные варианты, не было же домов в Саларьево, как-то жили без них. И да - общежитий всегда не хватает, но можно скооперироваться, снять вскладчину. С моей точки зрения - это рациональней. А так-то - да, новые дома, просторные студии - живи и радуйся. До поры...
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей