Однушка на Бабушкинской за 4,5 млн - реально? 125 / 4422

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 окт. 2017
25.10.17, 15:58
David Moiseevich писал(а):
А на Шаболовской продавалась давеча одна однушечка... Место намоленное!
Мне думается,что и не продалась :hi_hi_hi:
25 окт. 2017
25.10.17, 16:39
Kalendar писал(а):
А винер, как агрегатор разве не парсит объявы со всех источников (сайтов объявлений)?
собирает, но почему-то не везде, не все и периоды сбора информации видимо большие.
25 окт. 2017
25.10.17, 17:00
Asti495 писал(а):
25.10.17, 16:39
Kalendar писал(а):
А винер, как агрегатор разве не парсит объявы со всех источников (сайтов объявлений)?
собирает, но почему-то не везде, не все и периоды сбора информации видимо большие.
Психологи утверждают что женщины склонны к перфекционизму, видимо это про вас. Если в винере нехватает 20-30% вариантов от рынка в моменте, пожалуй это повод облазить интернет "в ручную", а если 1-2 % то искать среди них квартиру мечты имхо не эффективная трата ресурсов.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
25 окт. 2017
25.10.17, 16:39
Kalendar писал(а):
25.10.17, 15:41
Asti495 писал(а):
Сейчас вообще нет ни одного полного источника ни в базах, ни в интернете.
А винер, как агрегатор разве не парсит объявы со всех источников (сайтов объявлений)?
парсит, парсит
но не у всех виннер в полной версии стоит дома
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2017
25.10.17, 16:49
Антон Смолев писал(а):
25.10.17, 15:58
David Moiseevich писал(а):
А на Шаболовской продавалась давеча одна однушечка... Место намоленное!
Мне думается,что и не продалась :hi_hi_hi:
продалась бы - мы бы первые узнали
вернее, если бы продалась за желанные деньги
наверное, не продалась за установленный прайс, так что геройская сопля блеснула зря на солнце
но ведь никогда не признается!
сейчас торгую в адекамеровом доме двушечку за 11500 000 с ремонтом, со скромным, но однакож, и свободную
видать там все такие подобрались, только 100 000 торгу дают, ну ничего, мы терпеливые и технологичные, результату быть!
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2017
25.10.17, 12:35
anariel писал(а):
Всем добрый день!

Задолбалась выбираться из Химок каждое утро... Терпение лопнуло, смотрю квартиру в пешей доступности от метро.

Поэтому прошу помочь с покупкой (ну или спустить с небес на землю) квартиры в районе метро Бабушкинская (можно Медведково-Свиблово).
Этот район очень хорошо знаком + транспортная доступность с Ярославским направлением ж/д (у меня родственники в Щёлково).
1-комнатная, с балконом/лоджией, не первый этаж. Рассматриваю удаленность от метро до 1,5 км (лучше, конечно, до 1 км).
Очень не хотелось бы хрущевку, фиг знает, что там с этой реновацией... Снесут/не снесут, ремонт толком не сделаешь...
По деньгам ориентируюсь на 4,5 млн, больше не потяну. На самый край может 4,7 млн., но точно не больше.

Реально?
Добрый день, а сколько вам лет?Если не сочтете за нарушение приватности, дайте ответ здесь или в личную почту, если вас мой вопрос смущает или возмущает, то и Бог с ним, прошу прощения
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2017
25.10.17, 15:48
Алексей Слесарев писал(а):
25.10.17, 15:44
Антон Смолев писал(а):
Что за варик?
Убиточка в п-44Т, метро 15 мин. пешком.
вот такой и надо этой девушке, если реально метро пешком достижимо
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
25 окт. 2017
25.10.17, 19:00
Юлия Лурье писал(а):
сейчас торгую в адекамеровом доме двушечку за 11500 000 с ремонтом, со скромным, но однакож, и свободную
Странно как то торгуете. Зашел посмотреть что за двушечка такая в его доме. Ни в Винере , ни в Циане не нашел в его доме двушечек на продажу . Вы ее где рекламируете: расклейка +Авито , или где то еще ?
25 окт. 2017
25.10.17, 18:39
Kalendar писал(а):
Психологи утверждают что женщины склонны к перфекционизму, видимо это про вас. Если в винере нехватает 20-30% вариантов от рынка в моменте, пожалуй это повод облазить интернет "в ручную", а если 1-2 % то искать среди них квартиру мечты имхо не эффективная трата ресурсов.
Дело не в перфекционизме. :hi_hi_hi:
Знаете, вот люди играют в бродилки, стратегии, стрелялки всякие. Мне в компьютере это неинтересно.
Продажи позволяют "воевать" бескровно в режиме реального времени, по-настоящему.
Давно недвижку изучаю под микроскопом. В ней куча всяких закономерностей, взаимозависимостей.
Мне интересно разрабатывать всякие рабочие методики битв в продажах, применять, переделывать и т.д.
Для точности оценки, прогнозирования результатов, ведения продажи, выбора и корректировки методов продажи нужно видеть всех в диапазоне 1-3-комнатные всех типов домов кто есть, кто был, что делалось и делается и т.д. Это очень важно.
А не хватает в виннере по моим прикидкам 10-15%. Для меня это уже очень серьезная погрешность в расчетах.

Как бы это объяснить-то... Ситуация вот как на картинке.
Смотря на одно и то же, Вы видите "говнище, грязищу и каменюки", которые Вам не кажутся важными, а я вижу совсем другое и это видение мне нужно для работы и получения результатов.
В Вашей работе наверняка я то же увижу только "говнище, грязищу и каменюки", а Вам это будет казаться забавным, потому что Вы видите совсем другое и это видение Вам нужно для работы и получения результатов)
В общем, каждый должен заниматься своим делом)
У меня, например, сейчас почти все объекты сняты с рекламы, но это не значит, что они не продаются.
Им пока не время выходить в рекламу.
Каждый появится тогда, когда будет его время и я приму аванс в течение 2 недель с начала рекламы, а если выйду сейчас, то они не продадутся, станут "заветрившимися кусками колбасы" для РН. Этой "колбасы" на РН вагон и маленькая тележка, а покупатель любит свежак. Дату же на "упаковке" достаточно просто перебить вовремя.
25 окт. 2017
25.10.17, 18:58
Юлия Лурье писал(а):
но не у всех виннер в полной версии стоит дома
Ну конечно, Юлия, виннер в полной версии есть только у Вас)
Установить и оплатить же ж виннер могут "не только лишь все, а мало кто может это делать" (с)))
:lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pepsikola и 14 гостей