Коллеги Будьте осторожны! Агентство "Геометрия" ворует чужие фото и копирует обьявление. 131 / 2605

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:17
Assa_Realty писал(а):
27.01.18, 13:06
Olga Tar писал(а):
Я риелтор Ольга.
Вы Блондинка Риэлтор Ольга . Хотя бы потому что у блондинок всегда меньше всего версий для выбора наиболее вероятной правильной версии. Вы могли бы хотя бы предположить что Геометрия скопировала обьявление ровно за полчаса до того как была изменена стоимость (с согласия продавца разумеется). Так что Геометрия и не пыталась выставлять цену выше чем на самом деле она была.
Не переживайте вы так. Таких Геометрий ещё будет и будет.
Мне всё равно, какая версия правильная. :)
Што Ци ответил вам? Забанил эту Геометрию противную?
Последний раз редактировалось Olga Tar 27.01.18, 13:22, всего редактировалось 1 раз.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:21
Olga Tar писал(а):
Не переживайте вы так. Таких Геометрий ещё будет и будет.
Нет я переживаю за то что вы блондинка :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 13:22
Assa_Realty писал(а):
27.01.18, 13:21
Olga Tar писал(а):
Не переживайте вы так. Таких Геометрий ещё будет и будет.
Нет я переживаю за то что вы блондинка :-( :ny_tik: :ny_tik: :ny_tik:
Вы тоже блондинка, только другого пола, но я же из-за этого не переживаю? :)
27 янв. 2018
27.01.18, 13:28
Olga Tar писал(а):
Вы тоже блондинка, только другого пола, но я же из-за этого не переживаю?
Ну что,пришло время создать " Риелторский Клуб Блондинок" ? :lol:
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 13:17
Assa_Realty писал(а):
Вы могли бы хотя бы предположить
Ага, Ольга могла бы, как и Тихоненко (ботан-очкарик, таким Вы его предположили?)), как и Кирилин (матчасть не учил, как Вы предполагаете?). И тогда бы они с Вами ( мудрым, доброжелательным, веселым, находчивым. мармеладным и т.д. :hi_hi_hi: ) не общались. Поступили бы, как некоторые мудрые люди с НЕРСа, и внесли Вас в черный список. :bra_vo:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:21
Olga Tar писал(а):
Што Ци ответил вам? Забанил эту Геометрию противную?
Пока нет ,написаны жалобы на обьявление , в отдельной форме Циан, с электронной почты и в Телеграмм.
Для них это бесследно надеюсь не пройдет. Не было пока еще ответа от руководства. Из за выходных скорее всего
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
Извините, небольшой вопрос. А зачем вы понизились на 100 тыс?
Только начали торговать, и на тебе.
27 янв. 2018
27.01.18, 13:39
gunka писал(а):
Поступили бы, как некоторые мудрые люди с НЕРСа, и внесли Вас в черный список.
Однажды один недоброжелатель, увидев Сократа, указал на него и воскликнул:
– Злодей!

Ученики Сократа схватили его и хотели отлупить, но Сократ остановил их. И спросил:
– За что вы хотите начистить физиономию этому полуинтеллигентному джентльмену?
– За то, что он оскорбил тебя, учитель, – ответили ученики.
– Этот человек не оскорбил меня, а всего лишь произнес слово из шести букв, – заметил Сократ, – и что бы он ни говорил, это будут только слова и не более, а я при этом останусь тем, кто я есть. И вряд ли стану злодеем только потому, что он меня так назвал. Нельзя сказать, что этот человек совершил разумный поступок, но если мы поколотим его, то, таким образом, ответим глупостью на глупость. Потому отпустите его с миром.

Обижаться на слова – значит отождествлять себя со словами. Но мы – не слова, а сложнейшие непознаваемые сущности. Поэтому глупо обижаться на слова (вносить в черный список)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 13:52
Olga Tar писал(а):
Извините, небольшой вопрос. А зачем вы понизились на 100 тыс?

Вот если бы вы написали . Извините за мой глупый вопрос... Я бы вам с радостью ответил )
А так отвечаю с не особо большой радостью : Не я понизил , а спрос понизил в лице собственника!
Не знаю как другие ,но были бы вы моим покупателем ,а я собственником я бы мог реально психануть и квартиру вам уже подарил бы.
Последний раз редактировалось A-REALTY 27.01.18, 13:57, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
27 янв. 2018
27.01.18, 13:52
Assa_Realty писал(а):
Нельзя сказать, что этот человек совершил разумный поступок, но если мы поколотим его, то, таким образом, ответим глупостью на глупость. Потому отпустите его с миром.
Золотые слова! :co_ol: Осталось лишь использовать их применительно к автору вашего дубля.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей